• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Car DVR GS6000 Full HD1920*1080P Video Camera with GPS G-Sensor HDMI Car Recorder D

I

ilovedvr

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я купил один,Оригинальная версия программного обеспечения SMH,Быстрая доставка,Спасибо от России Товар рекомендован всем!

:sohappy: :sohappy: :sohappy:

Благодаря Эллен Chen
 

Вложения

  • 003.JPG
    003.JPG
    41.5 КБ · Просмотры: 98
Y

yaroslaw1959

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Perm
GS1000, GS6000, который является лучшим выбором?
 
T

TigorIzh

Новичок
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia
Покупал в OBD 2 шт. Пришло все очень быстро 19окт - отправка 17 ноября получение. 256 мб встроенной памяти. Как я писал в уже удаленной теме, покупал насмотревшись на Gmini MagicEye HD70G...
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
В середине скрина - G*****y G. - это я.)))
Вчера получил.
Конструкция, (шнур-антенна-присоска-шарнир-контакты), наверняка будет слабым звеном и требует модернизации.)
 
Y

yaroslaw1959

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Perm
Я купил один,Оригинальная версия программного обеспечения SMH,Быстрая доставка,Спасибо от России Товар рекомендован всем!

:sohappy: :sohappy: :sohappy:

Благодаря Эллен Chen



:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
В середине скрина - G*****y G. - это я.)))
Вчера получил.
Конструкция, (шнур-антенна-присоска-шарнир-контакты), наверняка будет слабым звеном и требует модернизации.)



это действительно хороший совет,Ellen Chen, есть ли скидки?
 
I

ilovedvr

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.




это действительно хороший совет,Ellen Chen, есть ли скидки?





скидка?Продавец сказал мне:9% скидка.я хочу спросить подарок, но очень жаль, продавец сказал, что цена уже низкая, она не может дать мне подарок: (
 
I

ilovedvr

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Mark0079

Mark0079

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0

Вложения

  • gs6000.JPG
    gs6000.JPG
    55.3 КБ · Просмотры: 112
S

serruti

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
а я вот заказал по ссылке в первом сообщении; продавец отписался, что отправил аж 5-го ноября...
три недели прошло, а еще даже трекинг-номер не бьется - пишет "В почтовых системах нет данных об этом трек-коде"

а продавец говорит, мол, не боись, всё ок, жди...
 
N

n-drew

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем привет. тоже рассматриваю покупку данного аппарарта. появилось 2 вопроса:
1. Если подключен GPS то питание надо подключать через свисток GPS-a ? Просто имхо это неудобно. или же в кронштейне есть отверстие для юсб? в общем интересно как выглядит конструкция при присоединненном GPS и воткнутом питании(самый рациональный вариант)
2. если с алиэкспресса сейчас в Москву заказать - как думаете? не попаду ли я на всякие праздники... если шанс к концу декабря получить - или только на конец января все перенесется?

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
пардон, первый вопрос снялся. вот как выглядит

http://www.aliexpress.com/item-img/...1920-1080P-Car-black-box-with/658046065.html#

а второй все еще в силе :);)
 
I

ilovedvr

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow




Этот DVR очень хорошего качества ! Я рекомендую всем !

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.





Этот DVR очень хорошего качества ! Я рекомендую всем !

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
GS1000, GS6000, который является лучшим выбором?

GS6000
 
G

geosser

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
46
Баллы
1
Местоположение
Северодвинск
GPS moudel, съемный?это делает из этого магазина?"OBD Китай LTD"Продавец сказал мне,это GS6000 является полным HD. кто может поделиться что-то об этом GS6000?он имеет скидку сейчас.

Какой-то у Вас очень плохой русский )))))))))))
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
geosser, да на этой странице немало "фразелогических перлов", похоже онлайн-переводчики рулят :ROFL:
 
J

jen2602

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
подольск
мы на китайских форумах такие-же
 
A

Aglarion

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
РФ
Тоже присматриваю себе этого зверька, а то замучился воевать с GS1000, начал зависать (наверно скоро сдохнет).

Вот еще обзор с фотками http://forum.dashcamtalk.com/viewtopic.php?f=8&t=54
Антенна ГПС канешн жутко выглядит. Думаю её можно будет перенести (на нее идет 4 провода, как я понимаю).

ВЫВОД: "после чего обработать напильником" - никто не отменял.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Антенна ГПС канешн жутко выглядит. Думаю её можно будет перенести (на нее идет 4 провода, как я понимаю)

Если вставлять антенну в держатель, то не только "жутко", но еще и съедает кучу пространства, под самый верх стекла не приладить.
Вот так буду подключать:
DSC04253.JPG
Кабель №1, нужен мини USB, "папа\мама" - http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 - надо только определиться с его длиной, т.к. еще не решил, куда "прилепить" антенну.
№2 - питание.
Рекомендую.)))
Плюсы - компактность, обход ненадежного (у меня глючил) соединения "держатель-рег", сами определяем место для антенны, забиваем на предупреждение "нельзя поворачивать на 360гр.".
 
A

Aglarion

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
РФ
надо только определиться с его длиной, т.к. еще не решил, куда "прилепить" антенну.


Бери кабель метра два - и антенну под приборку. Мы так на работе делали когда автоматизированную диспетчеризацию налаживали. Туда же, под панель антенну GSM ставили - всё работало.
 
M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
Народ, как человек, присматривающийся к видеорегистраторам, где бы можно было по факту съёмки разглядеть номера машин (FullHD приветствуется, как я понимаю), почему тут никто не рассматривал F900LHD от DOD, типа такого предложения.
Только из-за присутствия GPS переплачивать в 1,5 раза? Всё равно в суде де юре, что с GPS, что без - одна фигня. Объясните мне, может, я чего-то не понимаю?
 
A

Aglarion

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
РФ
.... как человек, присматривающийся к видеорегистраторам............. из-за присутствия GPS переплачивать в 1,5 раза?..............может, я чего-то не понимаю?
Сам, как человек, присматривающийся к видеорегистраторам, недопонимаю, зачем нужен этот ГПС? Пока что пришел к выводу (и скорее так оно и есть) что ГПС ставят на топ-модели линейки, соответственно там лучшая элементная база и качество оптики.
Например, GS-1000 подобные ВР без ГПС скорее всего будут на более дешевом чипе NOVATEK (из личного опыта). На форуме был случай покупали рег без ГПС но с G-сенсором а приходил ВР без G-сенсора, хотя в описании он был.
Хочется вот это http://www.ebay.com/sch/i.html?_odk...5573.m570.l1311&_nkw=finevu+cr-500hd&_sacat=0, но дорого, блин.
А по-идее нам в эту тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/125480-выбор-автомобильного-видеорегистратора/page__st__760
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Live

Similar threads




Вверх
Live