• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Car DVR GS6000 Full HD1920*1080P Video Camera with GPS G-Sensor HDMI Car Recorder D

П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
Меня интересуют различия моделей по форме кнопок:

Что это за аппарат на картинке? В самом лоте целая сборная солянка из фотографий, поэтому собственно вопрос - кто знает у какого аппарата такие серебристые кнопки?
 
Последнее редактирование модератором:
XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
кто знает у какого аппарата такие серебристые кнопки?
У нарисованного :) Черные круглые - это реальные фотографии.
То, что было SM3H2HGC.130319.V2 (a5s30+aptina0330) прошилось прошивкой от texet-а 570fhd. В минусах GPS (570й про него не знает, но и родная прошивка прямо в кино писать скорость координаты не хотела). В плюсах - картинка получше.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
S

Sergeika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Minsk
Пришла наконец посылка. Все работает. Прошивка та же что указывали выше.
Подскажите какая последняя прошивка? И как проверить что чип стоит точно A5S30?
 
Wespe

Wespe

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва и окрестности
Приветствую всех.
Тоже приехал такой аппарат вчера.
Подскажите, какие карты памяти используете? У меня регик не хочет писать ролики длительностью более 1 минуты. Карта 16Гб SDHC 10класса Kingston.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Подскажите какая последняя прошивка? И как проверить что чип стоит точно A5S30?
Надежней всего заглянуть внутрь. Последняя была с цифрами 201303... Я свой перепрошил прошивкой от texet-5gp (спасибо за нее ХВОСТ) - она намного лучше (родная стояла от itracker) и по качеству видео, и по набору настроек.
Подскажите, какие карты памяти используете? У меня регик не хочет писать ролики длительностью более 1 минуты. Карта 16Гб SDHC 10класса Kingston.
Выключи датчик движения - должно все заработать.
 
S

Sergeika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Minsk
у меня стоит прошивка SM3H2HFC.130319.V2
Слышал что в прошивке texet чего-то нет. Может просветите чем эта прошивка луче, чем хуже? Где скачать последнюю?
Спасибо.
 
Wespe

Wespe

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва и окрестности
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Слышал что в прошивке texet чего-то нет. Может просветите чем эта прошивка луче, чем хуже? Где скачать последнюю?
Я уже не помню ту прошивку но номер был именно такой, а в тексетовской появляются доп. функции типа номер авто, скорость в кадре, регулировка яркости. Кроме того, вырос битрейт. Кстати, спасибо за нее d1sbalance - он ее выложил, а ХВОСТ опробовал, причем на рынке этой модели у texet еще нет, а мы уже пользуемся.
https://www.taker.im/...ost__p__2259356
 
S

Sergeika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Minsk
pol682, Может подскажите как сделать бэкап заводской прошивки? Файл autoexec.ash скидывал на флешку, но файл бэкапа не появляется.
И может расскажите процесс прошивки в texet-5gp? Какое имя надо давать файлу BIN, чтобы регистратор подхватил его?
 
M

Mayag

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Украина, Днепропетровск
pol682, Может подскажите как сделать бэкап заводской прошивки? Файл autoexec.ash скидывал на флешку, но файл бэкапа не появляется.
И может расскажите процесс прошивки в texet-5gp? Какое имя надо давать файлу BIN, чтобы регистратор подхватил его?

у меня бекап тоже не делался, скорей всего в прошивке отсутствует эта возможность.
Когда перепрошивал на тексетовскую прошивку, название файла поменял на firmware, когда второй раз ею же перепрошивал, то уже оставлял родное имя
 
S

Sergeika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Minsk
Прошил и я свой рег прошей от texet-5gp.
Настроек больше, синхронизация времени по GPS.
Полет нормальный.
 
L

leotom

Новичок
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Вчера получил 2 рега gs6000 на Ambarella A5S30 Aptina 0330 GPS Logger от ShenZhen Saddle Technology с версией проши itracker SM3H2HGS.130319.V2 (не понятен 1 символ возможно не S а цифра 5, гугление не помогает). Прошил один прошей от texet-5gp версия 5GP_TXA47HGC.130406.V1 выложенную ранее d1sbalance
Добавлено: 26 Апреля 2013 - 12:51 #17830

5GP(A5s30+0330+GPS)
http://www.sendspace.com/file/4di5w0
, визуально только плюсы. Возможно сегодня опробую оба вместе чтобы сравнить. Если есть методика какая то говорите, будет время сделаю.
 
G

gaproman

Новичок
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Перешился на texet-5gp / 5GP_TXA47HGC.130406.V1 - GPS перестал ловить фиксацию. Мигает желтым, время не синхронизирует, трэк не пишет.
Это мне так повезло, или распространенная проблема? Известно как поправить?
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Попробуй еще раз перепрошить регик. Такой проблемы никто не озвучивал.
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Привет всем.
Ребята, что то не могу найти прошивку :wub:
Ткните пальцем плиз.
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Всё, прошил свой.
Заставка texetская
Настроек намного больше, качество картинки лучше.
 
B

burzumik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Снова акция на тугезе, так аналог GS6000 это teXet DVR-3GP или TeXet DVR-570FHD?
Разобрался DVR-3GP на худшем проце.
 
P

pol682

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
P

pvcfilm

Новичок
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
А мне не повезло. Пришел GS6000 на A5S30, но не работает совсем. Даже индикатор не светится. Но регик нагревается. Написал продавану. Сказала, чтобы сэкономить время отдать в местную мастерскую, а стоимость ремонта обещала вернуть. Вскрыли, напряжение прямо на входе садит до 2 вольт. Греются трехногие элементы "А1М" и "3341". Погуглил, ничего в инете не нашел. Может кто знает, что это? Если стабилизаторы, то какие? Да, на аккум зарядка не идет. Аккум тоже коротится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live