• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор Car DVR GS6000 Full HD1920*1080P Video Camera with GPS G-Sensor HDMI Car Recorder D

M

maxdie

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
117
Баллы
219
Местоположение
Мoсквa
А по-идее нам в эту тему /topic/125480-выбор-автомобильного-видеорегистратора/...
А вот тут я не согласен. Там ветка как называется? "Хвастаюсь покупкой". А зачастую люди имеют обыкновение хвалить своё болото, даже если покупка по большому счёту вызвала разочарование, что не всегда даёт достоверную информацию потенциальным покупателям. Поэтому считаю данную тему наиболее подходящей, и расположена она именно в том разделе форума, где нужно. "Хвастуны" из соответствующей ветки, т.е. реальные владельцы в данном случае ВР, если уж и зашли сюда, значит смогут поделиться с нами достоверной (надеюсь) информацией и мыслями на тему: "если бы мне нужно было купить видеорегистратор снова, то я купил бы вот это..."
 
S

serruti

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
"если бы мне нужно было купить видеорегистратор снова, то я купил бы вот это..."

то я купил бы это у другого продавца - 40 дней уже посылка идет, и трекинг не бьется...
 
Е

Евгений ДД

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Скажите, можно ли прошить этого китайца прошивкой
TeXet DVR-3GP
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Е

Евгений ДД

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сочи
А видео не плывёт с новой прошивкой?
 
S

serruti

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Калининград
F

freemanrus

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
Всем привет!
Заказал тоже себе такую игрушку. Заказывал http://www.aliexpress.com/snapshot/212270180.html продавец отправил 10.01.13 пока не пришёл.
Кому пришёл, есть реальное видео?
 
A

ALPINE9853

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
привет всем. других у меня не было это пнрвый.изображение плавает,ночная съемка тоже не очень.на кочках дрожит,через 2 недели стал подвисать.

Добавлено спустя 3 мин. 24 сек.
прошивка sm5H2HGB.120920.V1
 
R

rrrena

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
уфа
тоже взял этот рег. ПО такое же как у ALPINE9853. самопроизвольно выключается, моргает дисплей. думаю может питание? в соседней теме похожа проблема на мою на GS1000
брал здесь http://www.aliexpress.com/snapshot/207646599.html
 
A

anis-85

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
могилев
доброго времени суток вам!
Вопрос реальным владельцам сего зверя GS 6000: стоит брать, или нет?
 
A

ALPINE9853

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
привет всем. поискал , почитал и сегодня установил прошивку от TEXET 3GP TX5H2HGB.121112.V1 ПОДХОДИТ.появились новые настройки. завтра посмотрю ,что изменилось при съемке.

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Вот это нашел на другом форуме- Прошивка подходит от Texet 2-3GP,но только перед перепрошивкой бин-файл переименуйте в vfirmware,а потом прошейте,обратно переименуйте файл-верните ему его название и снова прошейте,удалите файл и пользуйтесь .Прошивку скачал с оф сайта WWW.TEXET.RU
 
R

rrrena

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
уфа
ALPINE9853, скинь ссылку где побробнее всё это)
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
думаю может питание?
Как подключен? Родным проводом или отдельным проложенным.
У меня в авто был отдельный проложенный провод, изображение тоже плавало и моргало, несколько раз подвисало. Когда подключал родным кабелем, было всё нормально.
Проложен был кабелёк, простая пара не витая и без экрана.
Взял проложил нормальный кабель, витой и экранированный(взял в магазине удлинитель для USB). Перед разъёмом к регу повесил фильтр дополнительный.
Сейчас изображение чёткое и без подвисаний.
 
O

overmerce

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Всем привет.
Купил видеорегистратор GS6000 с новым процессором А5. При проверке обнаружил, что, на мой взгляд, некорректно работает режим записи по датчику движения. Происходит следующее: при активации датчика движения регистратор включает запись по фиксации движения на 1 минуту и потом остается в режиме ожидания в течение 2 минут. Если в течение этих 2 минут датчик фиксирует движение перед камерой, включается запись на 1 минуту. Если же в течение двух минут после окончании записи датчик не фиксирует движения, регистратор отключается и потом больше ни на что не реагирует. Продавец говорит, что так работает прошивка. Ну, а на фига такая прошивка нужна, если регистратор не работает как должен, то есть не остается в режиме ожидания, а отключается совсем. На второй вопрос - где взять новую прошивку - был послан на этот форум.
Сейчас стоит SM3H2HGC.121211.V1.
А какая для этого регистратора новая и есть ли она - не знаю. Может кто-нить подскажет?
 
S

Sergeika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Minsk
Заказал тут: http://www.aliexpress.com/snapshot/227742178.html
почтой EMS.
ждемс.
Подскажите какая на сегодня последняя прошивка? где брать ее?

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Может стоило бы перенести тему в раздел "Видеорегистраторы в машину"?
 
O

overmerce

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
4
Нуда, у меня точно такой же. Парковочный режим не работает. Прошивка в моем посте самая свежая. Новее нет.
 
XBOCT

XBOCT

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Kiev, Ukraine
Нуда, у меня точно такой же. Парковочный режим не работает. Прошивка в моем посте самая свежая. Новее нет.

Заказывал тут вчера приехало с прошивкой SM3H2HGC.130319.V2
за-backup-ить ее из регистратора не получается.
 
П.Гагарин

П.Гагарин

Начинающий
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
196
Баллы
18
Местоположение
Москва
S

Sergeika

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Minsk
Live

Similar threads




Вверх
Live