• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ювелирные украшения из золота. У кого и где купить?

silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Привет, дорогие форумчане! И любимый форум..гы...))
Собственно, в августе у подруги было Д.Р., а она до сих пор без подарка(( Решил подарить золотые серьги с бриллиантами. Не большие. На ибэй этого добра полно и полно продвцов! Но у кого купить? Дело в том, что как-то для приятеля заказывал серебрянную пряжку для ремня, шла долго, продавец был положительный, а оказалось, что она silver plated, т.е. попросту посеребренная. В общем, было очень не удобно и с тех пор решил забить на ювелирку...Однако, сравнив цены на ибэй и в местныйх магазинах пришел к выводу, что можно рискнуть еще раз)) В общем, дабы так еще раз не обжечься, прошу вашей помощи, дорогие други) Интересуют продавцы, у которых действительно качественные украшения, золото соответствует пробе и чистые камни. По мимо ибэй, буду рад, если кто подскажет ювелирные инет магазины, проверенные с недоогими ценами.
P.s.
Извините, если тема баян, поиск не юзал...простите модераторы заранее)
P.p.s.
Хочу заказать в США и вести через посредника в консолидированой посылке.
 
S

strob

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Солн-горск
Золото не брал, но для справки вам знать обязательно надо:

Gold Plated (GP) - позолота
Gold Filled (GF) - позолота, чуть качественнее, чем GP
Solid Gold - чистое золото

Все украшения, что я видел, всегда сопровождались реальными обозначениями. Продавцы тут не врут и писать Solid вместо Plated никто не будет.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Я бы на вашем вместе искал "solid gold earrings", а потом по рейтингу выбирал, у кого заказывать.
Для верности можно уточнить через письма: "This is real solid gold?" (прошу прощения за корявый англ., но продавцы всегда понимают)
Опять же: тут никто врать не будет, дело серьёзное
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Спасибо! Все это знал, кроме GF)
Ну, если никто не подскажет, то именно так и поступлю...
Неужели никто золото с бриллиантами на ибэй не покупал?))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live