• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решаюсь на покупку

B

brioriy

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Всем привет! Решил брать 4s, сейчас появились деньги, а вот ассортимент на ебее как ни странно упал, и даже немного поднялись цены. В общем пока присмотрел себе следующее:

http://www.ebay.com/itm/LIKE-NEW-FA...0997685563?pt=Cell_Phones&hash=item4abcf3f93b

Продавец хороший, но что смутило в этом лоте - он, будучи в идеальном состоянии, по описанию, стоит меньше некоторых поюзанных айфонов той же конфигураци у этого же продавца, и у этого лота пока что 0 sold, тогда как у остальных по 9-10. Написал продавцу, вот короткая переписка:

Hey, what's wrong with this phone? Why it costs less than some in your list that used? Why it was refubrished? What did I miss? Waitin' for you answer, thank you.

Nothing wrong my friend. I change prices very often depending on demand. thanks

Ответ, честно говоря, довольно абстрактный, но может это просто у меня параноя. Жду ваших советов.
 
M

Medvejonok

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Вы статус товара внимательно читали: Manufacturer refurbished. А это может быть и следствием ремонта и следствием ошибок в комплектности. А вообще гугл поможет.
 
B

brioriy

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Да, я видел это. Но в описании написано, что он полностью рабочий, и сам статус предусматривает такое. Вообще, насколько я знаю, рефарбишт означает, что либо покупатель вернул товар по причине неудовлетворенности, либо там был дефект, который полностью исправили послеч чего товар выставили на прилавок со скидкой. Многие говорят, что ничего плохого в этом нет, т.к. каждый телефон после ремонта проверяется по всем параметрам, качеством они ничуть не хуже новых. Если не прав, пожалуйста поправьте
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Manufacturer refurbished восстановлен производителем .это лучче чем продавцом.риск конечно есть и брать или нет вам решать.имхо это всегда рулетка.
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
Мне кажется за 620 долл можно и на месте поискать. Мож чуть не новый, но хоть на почте не сопрут))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live