• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец просит дополнительно денег за пересылку

dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
Была оплачена куртка,после чего получил такое сообщение: HI, WE THANK YOU FOR YOUR PURCHASE! UNFORTUNATELY, USPS SHIPPING TO YOUR AREA WITH THE COAT WEIGHT REQUIRES PRIORITY SHIPPING. THIS IS ABOUT $60 NOT THE $30. WE WILL SIMPLY BE SENDING YOU A REVISED INVOICE FOR THE USPS CHARGES. THANKS!
Как быть? стоит-ли доплачивать?
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
лот покажите
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    73.7 КБ · Просмотры: 49
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
dt4, стремается прод отправить вам First классом, только приорити, что соответственно дороже.
Или доплачивайте, или отказывайтесь - решать вам.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    65.9 КБ · Просмотры: 37
A

AseRTing

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Поспрашивай у других продавцов, кто такие же куртки продает, сколько они берут за доставку. Если согласятся отправить дешевле, то можешь отказаться от доплаты, вернуть заплаченные деньги и купить в другом месте.
 
A

AseRTing

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
dt4 я бы ничего не доплачивал. Пусть отправляют фёстом, как раз стоимость отправки фёстом около 30$. Остальное это их проблемы.

В первом посте - ссылки на лот еще не было.

Понял вас.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
AseRTing, ну а вам не хотят слать такой почтой, хотят с треком. И это уже ваши проблемы.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Как быть? стоит-ли доплачивать?
Вод подходите к этому с такой стороны ,сложите всю сумму:товар+доставка= Если вы купите дешевле не важно где в у себя в городе или еще где, то думаю решение покупать аль не покупать отпадет само по себе, а если Вы подходите типа низкая цена товара, а доставка чуть ли не половина,то вас начинает грызть.... Но опять же посчитайте.... и все станет ясно.
Если Я У себя вижу,что смогу купить на 200 руб дороже Я и не буду Ебеем заморачиваться)

Добавлено спустя 58 сек.
ну а вам не хотят слать такой почтой
обкакались Мы с такой Почтой(((( нам слать себе дороже.....
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
обкакались Мы с такой Почтой(((( нам слать себе дороже.....
Да тут помоему проблема не с почтой, а с продавцом,попросил вернуть деньги, он торговаться начал
 
L

Leonxxx

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Питер
Такая же ситуация он спросил сколько я готов оплатить в доставке !

Добавлено спустя 41 мин. 37 сек.
продавец http://www.ebay.com/...#ht_4325wt_1185

прошло 16 дней с оплаты он ответил на письмо и сказал что ошибся в подсчетах доставки в Россию и просил оплатить доставку в 150 $ мы отказались , тогда он спросил сколько мы готовы ему предложить мы докинули 30$ итого доставка 80 $ но он написал что какие то таможенные сборы будут нашей проблемой ! продаж конечно у него мало но такой курткой торгует только он ! и еще странно что на другом обьявлении там вообще бесплатная доставка и только цена куртки 200$ и все ! http://www.ebay.com/...005&rk=1&


посоветуйте ........
 
V

vlavas

Новичок
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia
Был в похожей ситуации - продавец из Франции после оплаты товара заявил, что сумма, уплаченная за доставку, мала, поскольку этот товар можно отправить только другим видом почтового сервиса (естественно, более дорогим). Написал продавцу (приложив скрин вкладки "Shipping & Delivery с первоначальной ценой), что, во-первых, доплачивать я не буду и, во-вторых, если я не получу товар через 45 дней - открою диспут. На этом переписка закончилась, через 3 недели получил товар.
Может, просто повезло обойтись без проблем - не знаю....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live