• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TomTop - очень нужный мне магазин перестал шипить в RF!

S

slavavl

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
В январе делал у них три покупки,первая и третья пришли, вторая (сделанная одновременно с первой, но, почему-то, у меня не получилось в одну посылку объединить) пока не пришла. Последний срок 25 февраля, потом клейм придется выставить на непоставку.
тем не менее, отгрузка в РФ есть, как платная, так и фри шиппинг.
так что, пользуйтесь.
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
Andmil, да
мне их рекламные письма на майл палки приходят, посетите наш магазин
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
кому чего не нравится на ибее, если что томтоп есть на алиэкспрессе. Там тоже 100500 отзывов и все такое.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
nucl1d, можна ссылку на али?
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
купил на ибее у tomtop_games, уже 45 дней нету посылки и похоже уже не будет. Открыл спор на пп, пишут- закройте, все будет ок. На письма отвечают, но это не греет. Заказ мелкий, эскалировать не буду наверное, а так неприятно конечно.
 
A

AlexVil

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
BY
У tomtop покупать ничего больше не буду, т.к. они свиньи..... ну и урок на будушее за 20 usd поимел :)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
мне денег рефанднули, посылка так и не приехала
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

AlexVil

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
BY
Уважаемый, nucl1d!
1. Не за неделю, а уже 90 дней прошло с момента оплаты но товар так и неполучен.
2. Я указал сумму в 20 usd, а не 30 центов (читайте внимательнее).
3. Надеясь на порядочность продавца, подкрепленную его ответами на мои вопросы после того как я забил тревогу из-за неполучения посылки, я не открывал диспут. Продавец даже пообещал, что в течение 24-х часов возвращает деньги на карту, лишь бы я не ставил плохие фидбэки. Деньги естественно не пришли. А как только истекло 60 дней - перестал вообще отвечать на мои запросы.
И дело не в деньгах - 20 usd не такие уж и большие деньги. Пусть ему будет легче, может ему действительно ОЧЕНЬ нужны эти деньги, но неприятный осадок остался. Если это не свинство, уважаемый Nucl1d, то я тогда ничего не понимаю в этой жизни. А если Вы каким-то образом имеете отношение к этому продавцу (даже если и не имеете), то не надо ехидничать.
До этого случая я не обращал внимания на мелкие неувязки при покупках на ebay, выставляя положительный фидбэки даже когда продавец откровенно этого не заслуживал. Понятно, что не в силах продавца контролировать почтовые службы, разгильдяйство всех уровней и т.д., но всегда надо оставаться человеком независимо от страны проживания.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
надо было всеж диспут открыть...
 
A

AlexVil

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
BY
В следующий раз... :)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый, nucl1d!
1. Не за неделю, а уже 90 дней прошло с момента оплаты но товар так и неполучен.
2. Я указал сумму в 20 usd, а не 30 центов (читайте внимательнее).
3



ps: Повелись на развод Том топа? - сами виноваты, считаю.
Про 30 центов это было утрирование, если не поняли.
 
2

2poy

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Тюмень
Нормальный продавец! Заказал товар отправили 30.10 в середине декабря списался так и так товара нет, они сильно извинялись и предложили вернуть деньги, только чтоб я негатив не поставил.
Вернули деньги в течении 24ч, а 8.01.13 приходит посылка ихняя, я с ними связался хочу вернуть деньги за товар (отличного качества) он пришёл приложил фото. Они поблагодарили за честность и дали мылы палки. Я оплатил после чего было короткое СПАСИБО и всё. А нет через несколько часов приходит на мыло письмо с предложением купона на скидку для покупки на их сайте. Чем я и воспользовался :)
Сегодня ещё раз с ними связался по поводу другого заказа, тоже нет и сроки выходят. Но тут меня повеселил их вопрос: Если мы вам вернём деньги, а потом придёт вам товар, вы нам заплатите опять за него? )))
Я им ответил что уже возвращал и пусть уточнят о моей честности.
Первый раз 16.5 баксов вернули сразу, а тут из-за 8 переживают. )))
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
я несколько раз (5-10) заказывал, всегда приходили, но сроки ужас, 50-70 дней, писал, деньги всегда возвращяли, товар приходил, деньги возвращял обратно, и еще сгорел 3-х доларровый плеер, написал им, так и так, приложил видео (сам не надеялся, стоимость копеечная), через 2 месяца пришел новый, старый и не просили отсылать.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я так и не получил сентябрьскую посылку, хорошо денег магазин вернул в свое время... Так что всякое бывает.
 
xpm

xpm

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не нравиться мне эта контора, посылки идут ну очень очень долго, видно морем шлют, экономят, последняя покупка сделана 29.11.12г так мной до сих пор не получена скоро будет уже три месяца, до этого покупал пару Slim Mini USB Wireless 2.4G Mouse одна пришла без приемника, спор не открывал а надо было бы.
 
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
покупал там товар за 30$ 20.01.2013 трек до сих пор с единственным статусом Прием Китай
 
A

AAvor

Новичок
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
москва
прошу продавца вернуть деньги, товар получаю, отдаю обратно деньги. расстаемся с положительными отзывами
забанят, сначала предупредят, а потом забанят (вас).

Добавлено спустя 7 мин. 29 сек.
первая и третья пришли, вторая пока не пришла
это потому что товара небыло на складе ;)
да нет, магазин честный, но доставка из Женьшеня не быстрая.. из последнего я у них вот такие часики брал: http://www.ebay.com/itm/Digital-LCD...221081110097?pt=US_Clocks&hash=item3379760651 так они от себя и проводочек добавили чтобы в сеть включать. вроде порядочный магазин.
 
S

sheldima

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
sheldima сказал:

прошу продавца вернуть деньги, товар получаю, отдаю обратно деньги. расстаемся с положительными отзывами
забанят, сначала предупредят, а потом забанят (вас).
какой выход?
Вариант 1 - Диспут открывать?
вариант 2 - ждать и надеяться, что придет?
последнее время по мелочевке предпочитаю вариант 2

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
забанят, сначала предупредят, а потом забанят (вас).
причина бана пока не найдена и не раскрыта, это все домыслы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live