• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FUSHIGI magic gravity ball

K

Karo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
FUSHIGI magic gravity ball - http://www.ebay.com/itm/200672565823?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Искал на форуме. Так и не нашел ничего по поводу этого мячика. Неужели ни кто не покупал? Я так и не понял что там внутри и как он работает. Стало очень интересно купил сегодня за 14 $. теперь жду когда долетит покупка.
 
F

fre1

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Яндекс с гуглом запретили в Армении? Вкратце - прозрачная пластиковая хрень сферической формы, в которую запаяна зеркальная хрень меньшего размера. посмотрел 100500 роликов на ютюбе - так и не смог понять в чем крутость.
 
A

amanak

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Самара
hotteay

hotteay

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Москва
Стало очень интересно купил сегодня
Я тоже купил. Заказ пришел быстро. К сожалению диск оказался битым
В ответ на просьбу дать ссылку для скачивания диска в нете- пришел ответ типа мы вам лучше диск вышлем...
Дорогой AMANAK не можешь ли ты на каком нибудь файлообменнике типа мэйл ру, народ ру разместить содержание диска.

Добавлено спустя 57 сек.
Dear hotteay1,

Dear hotteay1:
Later we will ask our buyer to purchase a cd driver and we will resend a cd driver to you,what is your advise?
we have not uploaded this cd driver to internet,we will consider to upload,some customer often receive broken cd.
sorry for taking any trouble to you.have a nice day!


- dealexcel-com




 

Вложения

  • 94479eda0192d0c1abda75450e294854.jpg
    94479eda0192d0c1abda75450e294854.jpg
    34.3 КБ · Просмотры: 125
A

amanak

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Самара
Прикольно ты цитируешь сообщения :) Ник мой ,а месага Karo.Я не покупал этот девайс,просто увидел на соседнем сайте обзор,поделился ссылкой :pardon:
 
hotteay

hotteay

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
163
Баллы
401
Местоположение
Москва
K

Karo

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Armenia, Yerevan
Добрый день. диск нужен ещё? Могу на ютюб залить.

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
Яндекс с гуглом запретили в Армении? Вкратце - прозрачная пластиковая хрень сферической формы, в которую запаяна зеркальная хрень меньшего размера. посмотрел 100500 роликов на ютюбе - так и не смог понять в чем крутость.

Ну перед тем как купить эти все видио и я смотрел и не понял в итоге как и ты.
Так вот если кому интересно - дело в том что у мяча слегка смещен центр тяжести вот и всё. И слово гравитация тут не причем, деньги на ветер с моей точки зрения!!!
 
Ilya34

Ilya34

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
749
Баллы
0
Местоположение
Volgograd RU
G

Gogogo

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Тоти
Подскажите где взять лучше тут кто покупал? Отзыв отпугивает что-то
 
Live

Similar threads




Вверх
Live