• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

The North Face и columbia зимняя обувь

MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Добрый день,
Хочу приобрести на taobao себе зимнюю обувь. Поискав, нашел несколько интересных вариантов:

Может быть кто-нибудь встречал подобное, оригинал? Хотелось бы точно знать на какую температуру рассчитана эта обувь. И не будет ли холодно в сибирские морозы.

Я понимаю, что это скорее всего не оригинал, и может быть отличие в исп. материале, но сейчас почти вся обувь, продаваемая на том же cabelas идет под made in china.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Выскажу только свое мнение...
Я тоже из Сибири (сами видите), добавим к этому, что наша с супругом работа требует длительного пребывания на открытом воздухе в любую погоду + у нас маленький и ооочень активный деть, с которым нужно гулять подолгу...
Безусловно, оригинала на Тао не купить, материал - только надежда на честность продавца, но... Думаю, что будет холодно!
Понимаете, товары, произведенные в Китае, на официальных фабриках брендов и товары, продаваемые на Тао - две большие разницы, уж поверьте! А ноги, вернее их комфорт, для нас, сибиряков - самое главное, ведь верно? И экономить на собственном здоровье...
Вот и везу я ту же Коламбию с The North Face из Америки - и себе, и мужу, и детю. Конечно, получается дороже, но ни разу не пожалела о своем выборе.
Конечно, дело Ваше, но попробовав брендовую вещь, поверьте, уже никогда не оденете пусть и качественную, но подделку!
Попробуйте!
 
dinoel

dinoel

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
251
Баллы
203
Местоположение
Третья планета от солнца
Учтите что там с размерами засада...и 44 это совсем не европейский 44!
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Я бы также не советовал рисковать и брать обувь у китайцев. У них можно фонарики, к примеру, покупать.

Берите лучше на упоминаемом вами Cabelas. Ибо китай из кабеласа и китай с таобао - это, как говорится, две большие разницы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live