• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пролетаю с ipod nano

  • Автор темы М-и-х-а-и-л
  • Дата начала
М

М-и-х-а-и-л

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Омск
пролетаю с ipod nano

Ищу совета. попал в неприятную ситуацию искал долго, в один прекрасный момент нашел новый из китая дешево. решил не покупать пока не найду покупателя на свой старый плеер, когда таковой нашелся, лот с еbay исчез. написал продавцу он сказал, что можно так отправить платеж и он вышлет. в итоге 18 сентября оплатил, 19 спросил получил ли он мой платеж, 20 получил ответ что платеж получил и вчера отправил. сегодня 19 число. на почту пока ничего не пришло, продавец молчит как партизан. в paypal нашел его номер телефона отправил смс. ответа не было(
Подскажите как быть?

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:

Оплатил 18 сентября
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
М

М-и-х-а-и-л

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Омск
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
М

М-и-х-а-и-л

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Омск
20 получил ответ что платеж получил и вчера отправил. сегодня 19 число.
Кто нибудь- чего нибудь понял?
Я с месяцами намудрил, все началось в сентябре, сейчас октябрь, прошло 30 дней, там идет дословный ответ продавца, что получил платеж и вчера отправил, то есть отправил 19 сентября.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Насчет трек-номера договаривались?
 
М

М-и-х-а-и-л

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Ну так месяц прошел всего. Некоторые поболее ждут. Подождите и вы еще немного. А что за прод? Что за лот?
 
М

М-и-х-а-и-л

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ну так месяц прошел всего. Некоторые поболее ждут. Подождите и вы еще немного. А что за прод? Что за лот?
Вот в том то и дело что без лота купил, просто перевел деньги. Продавца завтра выложу, сейчас у него не видны комментарии и рейтинг 53, когда покупал рейтинг был 94, и отзывы были положительные. В том числе и про нано. Пугает что он не отвечает

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

  geogoogee88
Вот продавец, не могу на него ссылку выложить
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
печалька, продавец слился. И деньги, видимо, успел вывести уже. только поход в ваш банк и чарджбек, но это чревато последствиями.
 
М

М-и-х-а-и-л

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Омск
печалька, продавец слился. И деньги, видимо, успел вывести уже. только поход в ваш банк и чарджбек, но это чревато последствиями.
Можно поподробнее про чарджбек и последствия
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
печалька, продавец слился. И деньги, видимо, успел вывести уже. только поход в ваш банк и чарджбек, но это чревато последствиями.
Что за бред? Какой чарджбек? Можно спокойно открыть диспут о неполучении.
 
М

М-и-х-а-и-л

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Омск
печалька, продавец слился. И деньги, видимо, успел вывести уже. только поход в ваш банк и чарджбек, но это чревато последствиями.
Что за бред? Какой чарджбек? Можно спокойно открыть диспут о неполучении.
диспут открыт ждем 10 дней ответа. а если деньги выведены? мне все равно вернут или уже нет?
 
G

gasulka

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Moscow
[quote:44d362cf45="Rascens"]печалька, продавец слился. И деньги, видимо, успел вывести уже. только поход в ваш банк и чарджбек, но это чревато последствиями.
Что за бред? Какой чарджбек? Можно спокойно открыть диспут о неполучении.
диспут открыт ждем 10 дней ответа. а если деньги выведены? мне все равно вернут или уже нет?[/quote:44d362cf45]

Если вывел, то только "поругают" и заблочат аккаунт, свои никто докладывать не будет. Забудь.
 
М

М-и-х-а-и-л

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Омск
[quote:177a7b6c39="Ron_Sky"][quote:177a7b6c39="Rascens"]печалька, продавец слился. И деньги, видимо, успел вывести уже. только поход в ваш банк и чарджбек, но это чревато последствиями.
Что за бред? Какой чарджбек? Можно спокойно открыть диспут о неполучении.
диспут открыт ждем 10 дней ответа. а если деньги выведены? мне все равно вернут или уже нет?[/quote:177a7b6c39]

Если вывел, то только "поругают" и заблочат аккаунт, свои никто докладывать не будет. Забудь.[/quote:177a7b6c39]

Плохо. Но спасибо за правду
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Если вывел, то только "поругают" и заблочат аккаунт, свои никто докладывать не будет. Забудь.
C чего вы это взяли?? Ну вот откуда вы это взяли и с такой уверенностью это заявляете?
М-и-х-а-и-л, опять вам бред пишут, всё они возместят.
 
R

Rascens

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
309
Баллы
219
Местоположение
Россия
ну, вроде, ТС написал же, что мимо ебей оплатил. :eek: про диспут не подумал поэтому
 
М

М-и-х-а-и-л

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Омск
диспут открыт посмотрим что будет
 
М

М-и-х-а-и-л

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Омск
дело выиграно, paypal снял деньги со счета продавца и отправил мне, но я их не получил, подскажите как быть дальше?
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
дело выиграно, paypal снял деньги со счета продавца и отправил мне, но я их не получил, подскажите как быть дальше?

Никак не быть, просто подождать. Нужно время, чтобы деньги зачислились на карточку, от пары дней до недели (зависит от банка).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live