• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл ipod nano 7

Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго времени суток. В общем сделал я ставку на Ipod nano 7, в итоге сегодня выиграл его за 150$. Прод не шипит в Россию, но перед тем, как начать делать ставки, я с ним списался и узнал, сможет ли он отправить и сколько это будет стоимость, в случае, если это возможно. Он пробил на сайте USPS и написал 18$ за USPS Priority mail small box (вроде).
Я боюсь что прод передумает на счет такой цены доставки, и увеличит ее, а мы договаривались, что если выиграю, то плачу за лот, а за доставку он вышлет мне инвойс. Как мне поступить, оплатить сразу выигранный лот и ждать инвойса за доставку, или же сначала попросить прислать инвойс, а потом платить за сам лот?
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
проси инвойс за все сразу. зачем отдельные платежи делать
 
Macboy

Macboy

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Мне кажется, у вас не получится оплатить лот без доставки, можете конечно попробовать, но почти уверен, что нужно будет ждать инвойс - ебей не пропустит российский адрес при оплате товара, доставляемого только по США.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется, у вас не получится оплатить лот без доставки, можете конечно попробовать, но почти уверен, что нужно будет ждать инвойс - ебей не пропустит российский адрес при оплате товара, доставляемого только по США.

У прода doesn't ship, но в истории покупок пришло 150$ за ipod + 10$ за доставку, поэтому оплатить думаю я смогу.
Главное чтобы он прислал инвойсом остальные 8$, а то пришлет 20$, скажет что ему не выгодно по такой стоимости продавать, хотя мы заранее все обговорили.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
лучше подождать инвойс
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Мне родственница отправляла E-book из США за 22 бакса, хотя на сайте USPS за эту коробочку 18-19 баксов выдает... Думаю, что минимум 22 попросит продавец...
 
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
не родственница отправляла E-book из США за 22 бакса, хотя на сайте USPS за эту коробочку 18-19 баксов выдает... Думаю, что минимум 22 попросит продавец...
так то книга электронная побольше размером будет чем нано7 :p
 
L

LostChild

Новичок
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
так USPS Priority mail small box безтрековый же, не боитесь? за трек вроде нужно доплатить порядка 10-12 баксов.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
Мне кажется, что бестрековый надежней будет - если не придет или придет кирпич, то можно хоть диспут открывать, а если с треком - то долго придется с палкой объясняться, что не сам кирпич подложил...
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне кажется, что бестрековый надежней будет - если не придет или придет кирпич, то можно хоть диспут открывать, а если с треком - то долго придется с палкой объясняться, что не сам кирпич подложил...

вот и я о том же, что если какие-то проблемы-деньги будет проще вернуть.
 
S

shhadow

Новичок
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
313
Баллы
0
Vasma, Depoole,
Т.е. при любой покупке, если трек за доп плату, то лучше не брать. А тупо жадть посылку.
Так чтоли?
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vasma, Depoole,
Т.е. при любой покупке, если трек за доп плату, то лучше не брать. А тупо жадть посылку.
Так чтоли?

не обязательно, это на Ваше усмотрение. Просто это такой небольшой плюс, если вдруг возникнет проблема с получением посылки, то тот факт, что в России она не отслеживается, дает Вам преимущество открыть диспут о неполучении, даже если Вы посылку получили(но в ней ничего нет)
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Прод неопытный в плане шиппинга, иначе не предложил бы small box.
 
Depoole

Depoole

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прод неопытный в плане шиппинга, иначе не предложил бы small box.

это было очевидно по переписке с ним, но вроде бы честный, а это куда важнее, надеюсь все дойдет :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live