• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Транзакцию отложили на 5 дней (СЕГОДНЯ) iPod nano 5

Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
В общем купил iPod nano 5 у прода (США), в доставке у него было написано 30 баксов, но как только я оплатил лот он пишет мол 30 баков это по Америке USPS, а у вас там тол ещё 30 баков надо, вот... Транзакция, 22 ноября я подтвердил её, в Pay Pal у меня написано что мол возмещение отложено до 27 ноября, сегодня 27 ноября, в палке ничё не поменялось...НОРМ? подождать ещё? может чё не знаю, просто у меня все транзакции проходили в течении 1 дня.

Спасибо за ответы
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
глаза сломал читая это. тебе что интересно то? когда рефанд будет? реф 6 суток. на карту еще до 3 суток обычно.
 
Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
глаза сломал читая это. тебе что интересно то? когда рефанд будет? реф 6 суток. на карту еще до 3 суток обычно.

ну прости я достаточно косноязычен, спасибо за ответ!
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
у меня как то случай давно уже был, адрес доставки был aсaшай, начал оплачивать (конвертация палки была!) и прод тут же мне пишет типа фи изменилось с 3 до 4х процентов, давай оплачивай мне этот 1%, а сумма не маленькая около 700, я его послал и он так и не отправил.И собственно вопрос: щас может быть такое изменение фи эбэя-палки?

Добавлено спустя 21 сек.
или прод все это выдумал тогда?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
до сих пор не могу забыть :D
 
Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
у меня как то случай давно уже был, адрес доставки был aсaшай, начал оплачивать (конвертация палки была!) и прод тут же мне пишет типа фи изменилось с 3 до 4х процентов, давай оплачивай мне этот 1%, а сумма не маленькая около 700, я его послал и он так и не отправил.И собственно вопрос: щас может быть такое изменение фи эбэя-палки?

Добавлено спустя 21 сек.
или прод все это выдумал тогда?

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
до сих пор не могу забыть :D

я чёт ничё не понял чё) может я ещё не настолько прошаренный))))
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Shekspir21, да я так, просто вспомнилось опять, но уже днем)
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
Badasschick, я где то видел на форуме такой вопрос. кто то , кто торгует на ебэй отвечал что все верно, процент от иностранных покупателей больше
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов

Я пятерку за 23 бакса отправил. Да и вообще обычная доставка с США не дороже 35 долларов.
Мне кажется продавец просто дурит Вас и хочет навариться побольше.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Кстати в тему рефаундов.
Я выиграл диспут на ебэе (товар не пришел), он реф отправил еще 22 числа, а денег до сех пор нет. Никогда такого не было. Это нормально?
 
Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
Я пятерку за 23 бакса отправил. Да и вообще обычная доставка с США не дороже 35 долларов.
Мне кажется продавец просто дурит Вас и хочет навариться побольше.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Кстати в тему рефаундов.
Я выиграл диспут на ебэе (товар не пришел), он реф отправил еще 22 числа, а денег до сех пор нет. Никогда такого не было. Это нормально?

а посмотри на своей палке чё написано, у меня конкретно было написано: "ОТЛОЖЕНО ДО 27 НОЯБРЯ" и кстати 27 ноября же вся сумма ко мне вернулась
 
Live

Similar threads




Вверх
Live