• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
S

Servs

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Атырау, Казахстан
Доброе утро....

Я Вам выслал ссылки на почту...

Спасибо, что сразу ответили.....
 
VladIsLove

VladIsLove

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Посылки пришли, Алекс спасибо!
 
VladIsLove

VladIsLove

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Отзыв об Алексе, ruamerika.com:

я заказал через него электронную барабанную установку стоимостью 1000$ - все дошло в прекрасном рабочем виде! Правда ждать пришлось около 4-х месяцев, но это была дешевизна службы доставки (морем).
Да еще сам я немало задерживался с отправкой денег, так что благодарен за терпение, понимание и выдержку.
Всем доволен! Рекомендую - проверено... %)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Servs

проверьте почту пожалуйста.
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Добрый день. выиграть лот на ебее и оплатить хочу сам, от Вас только доставка. Сможете помочь? На какой адрес высылат выйгранные лоты? Спасибо
 
B

Batono

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
В аске пишу на русском, может лучше на латинице?
Давайте пообщаемся, может придем к общему знаменателю.
Мое мыло - alexandrbuchin@gmail.com
 
S

Servs

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Атырау, Казахстан
Алексей....
Колонки прибыли! Все работает... :evil:
Посылка пришла довольно быстро с момента отправки, была упакована хорошо и окуратно...

Спасибо за отличный сервис!!!

Всем Рекомендую.....
 
L

Lasto4kaSvetlana

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
Алексей! SOS!
пожалуйста, помогите ;)) посылка по которой я Вам писала уже не одно письмо. Связалась сейчас с поддержкой, они просят Вас позвонить. Телефон и контактное лицо, я переслала Вам на почту.

Помогите отловить эту посылку. пожалуйста! Она уже 3 недели никак не может доехать до места назначения.

Спасибо. Светлана
 
FLY4eng3r

FLY4eng3r

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Алексей, пишу вам по поводу сноуборда, который направляется в
Москву.

Уже как четвертый месяц идет. В самом начале нашего общения вы сказали, что это займет около 2-ух месяцев. Меня это вполне устроило, т.к. я надеялся еще прокатиться. Как видите это не так. Я уже смерился с тем что в этом сезоне не покатаюсь, что очень ОЧЕНЬ жаль.
Понимаю, что деньги за задержку в 2 месяца мне брать не с кого, кроме как с нашей почты, я думаю именно она виновата в такой задержке, в связи с возникшими проблемами. А может и вовсе корабль на котором плыла моя доска захватили сомалийские пираты? :shock:

Трекинг-номер который вы мне дали 3033758 пробивается только на meest.net, и там до сих пор в статусе написано In Transit. Не верю, что морское отправление идет 4 месяца.

Я понимаю что вы не почтовая компания, но все же прошу вас принят меры по поиску моего отправления!!!
Спасибо.
почта для связи: ssorokin.home@gmail.com
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Здравствуйте!

Все посылки на таможне. Не ваша одна посылка зависла. Тут ничего сделать нельзя. У моста есть телефоны и вы можете сами узнавать статус. Большего, чем они вам скажут я не скажу все равно. Очень жаль, что так выходит, но от меня тут ничего не зависит. :)

п.с. Больше мостом в Россию не шлю и думаю больше не буду, никогда!
Только Узбекистан, Казахстан, Кыргызстан, Украина.
надоело, что мне клиенты жалуются. Я свою работу делаю хорошо и не желаю отчитываться за косяки Моста. :)
 
FLY4eng3r

FLY4eng3r

Новичок
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за оперативный ответ! Уточните только пожалуйста телефон, по которому реально дозвониться.
на http://meest.net/ их много, не знаю какой верный :evil:
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
1-800-288-9949 можете по-этому номеру позвонить, со skype звонок будет бесплатным.

:)
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Алексей, ответьте пожалуйста на письмо или в аське, интересует что с последней посылкой!
 
K

korsaris

Новичок
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Заказал с амазона - кухонный комбайн, так получилось что с рибейтом. Были временные нестыковки (разница во времени), но все пришло в срок - хорошо упакованное. Оплаты согласно тарифам - рибейт зачислен мне на webmoney. Спасибо!
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Алексей, куда пропали? Нет ответа с пятницы! :lol: :lol: :( :wink: в аське тишина, на письма никто не отвечает, даже тут не появляетесь!
Я так понимаю что можно не расчитывать на то что получу посылку на этой недели?! :wink: :lol: :lol:
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Сколько я просил не флудить в моей ветке? :D хорошо, я наверно в этот раз штраф в размере 10 долларов возьму, чтобы в след. раз мне не приходилось повторять свои просьбы.
Посылки уходят в эту среду, так как в пятницу у моста не было отправлений.
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Флуд?! Штраф?! :cry: :D :cry:
Обещали отправить в пятницу и чтоже? Я только сейчас узнаю что мист в пятницу не отправлял! Вообще от вас не было никакой информации о состоянии посылки!!!! Почему нельзя было предупредить? И как я уже сказал достучатся до Вас было нереально! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ еле как удалось получить хоть какой то ответ!! :cry: Вы сами вынуждаете меня к таким действиям!

Вообще с таким отношением я вынужден буду прекратить сотрудничество с вами, отправьте последнюю посылку, расчитаемся и разайдёмся! :lol:
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Вообще с таким отношением я вынужден буду прекратить сотрудничество с вами, отправьте последнюю посылку, расчитаемся и разайдёмся! :oops:[/quote]

Я думаю это будет правильно, так как иметь с вами дело один геморой в последнее время. :lol:
Я в свой выходной не должен никому отвечать, а вы как раз писали в субботу и воскресение. Насчет среды, я сам не знал до последнего дня.
 
В

Владимир Викторович

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Работаю с Алексеем несколько месяцев!С его стороны всё чётко!А задержки на нашей таможне это уже не его проблемы!Он я думаю при всём желании не сможет их избежать!Просто везде за ускорение просят денег и это нормально для нашей некорумпированной России!
 
K

Kreat

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
сделал заказ на сайте,примите пожалуйста и сообщите реквизиты для банковского как можно быстрее,в противном случае я просто не успею
 
Live

Similar threads




Вверх
Live