• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
М

Максим001

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия Санкт-Петербург
подскажите , а сколько будет стоить выкупить и доставить до Санкт-Петербурга



 
D

demo$

Новичок
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
ruamerica.com, Оплатите хостинг :(
 
X

xsolwe

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
сделал заказ на сайте,примите пожалуйста и сообщите реквизиты для банковского как можно быстрее,в противном случае я просто не успею
+1 только мне для webmoney
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
T

Tvorec

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
395
Баллы
21
Местоположение
Омск
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Здравствуйте. Вы получали мое письмо в личке по поводу гитары?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
G

George_R

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Алексей, что с сайтом?
Заказывал у вас полгода назад камеру. Все понравилось, сейчас нужно привезти некую мелочевку по $70, примерно за месяц. Помню что в предыдущий раз сроки были слишком большими. Возьмётесь?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Пишите на и-мейл, поможем чем сможем %)
 
F

fylhtq67

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
самара
Здравствйте.Хочу оставить отзыв о работе с ruamerika.
заказ был в Кабелас, из девяти заказанных вещей три оказались не того размера или цвета (в результате ещё и дороже-попал на деньги)
одна вещь вообще не та что заказана.Такое впечатление, что посредник их заказывал на свой выбор...не глядя на заявку.По отправке посылки был получен трек, через несколько дней получено письмо, где посредник пишет "оказалось" вещи Кабелас выслал не все...Прошу его выслать остатки на адрес другого посредника в США,
не буду углубляться в сроки списывания и отправки%) , посылка дошла, где из двух позиций, одна вообще не та которую заказывал...Дождаться ответа и получить вразумительную инфу по почте, в моём случае, было очень тяжело.Ещё о переводе, не знаю как с эл деньгами, я переводил WESTERNом-проценты выходят ломовые.в общем затрат на вещи у меня получилось около 90 процентов, до этого больше 40-70 ,но это не "камень в огород посредника", считать думаю все сами умеют...О сроках доставки говорить не буду- субъективно в нынешней неразберихи.Свои выводы делаю из работы с четырьмя посредниками, такие проблемы в первый раз, судя по отзывам есть клиенты у которых всё складывается с этим посредником, к сожалению я в их число не вошёл...
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Алексей, аууу!! :)
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Отзыв по работе Алексея!

Хочу сразу сказать, что до последних 2х заказов Алексей справлялся с отправкой посылок на УРА... потом всё изменилось!

Заказал посылку с одеждой и обувью, в которую входило 7 комплектов колёс для роликов из них пришло всего 3... 4 потерялись... позже выяснилось, что их просто не отправили ... ладно думаю, со следующей отправим!...

Гдето через месяц собралась очередная посылка... часть вещей я заказывал сам, часть заказывал Алексей ... когда всё должно было придти на склад я отписал письмо с просьбой проверить наличие всех вещей и в случае чего предупредить меня об этом! К моменту отправки алексей отписал мне, что всё ОК ... отправлено ...
Прошла неделя ... ни слуху ни духу о посылке ... хотя ко мне приходит за 3 дня! На следующей неделе я еду сам в мост и опять посылки нет! Отписываю Алексею ... как оказалось посылка не ушла, осталась в мисте в нью джерси! и это спустя 2 недели! после Алексей сообщил что сноубордические ботинки, которые заказывал и оплачивал Я и которые должны были уйти с этой посылкой не поступили на склад! Я был крайне удивлён! По трекам был статус - доставлено, шло ups'ом ... После разбирательств оказалось, что боты по ошибке ушли в Казахстан другому клиенту! В конце концов этот клиент переслал боты мне! В итоге все посылки были благополучно получены!

Очень обрадовало, что Алексей решил ситуацию! Но очень и очень большой минус в его работе, как я считаю, это крайне скудное предоставление информации о состоянии посылок... невозможно достучаться ни в аську, ни по мыло по нескольку дней ...

Я понимаю, Вы Алексей очень занятой человек, но я не просил каждый день выдавать инфу по посылкам, не доставал тупыми вопросами, просто хотел быть в курсе дел! неизвестность напрягает!

Удачи!
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Nickon,ну главное что вы все получили, разве не так? :) Поэтому это ваше ябедничество просто ни к чему. Мозгов вы мне выносили порядочно, включая и мои выходные. И почему-то считали, что я должен был в свой выходной отвечать на ваши вопросы.. странная позиция. Мои просьбы не засерать ветку флудом полностью игнорировались.
Поэтому я вас и попросил поискать другого посредника. Лучше я не заработаю пару копеек, чем потрачу кучу нервов.

И вам удачи! :wink:
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Наверно то, что процент ломовой у вестерн юнион я тоже виноват. :) Делать мне больше нечего, только заказывать на свой выбор, бред полнейший. :wink: За работу магазина посредник не несет ответсвтенности. В сроках из-за большого кол-ва работы были задержки, тут признаюсь и каюсь :x
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Кстати, мой сайт заработал!!! :Yahoo!:
 
nickon

nickon

Новичок
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ташкент
Nickon,ну главное что вы все получили, разве не так?
к счастью да!

Поэтому это ваше ябедничество просто ни к чему.
так а какое это ябедничество?! если заметили, в моём посте нет никакого негатива в ваш адрес, всё строго по факту!

Мозгов вы мне выносили порядочно, включая и мои выходные.
а что делать если Вы в рабочие дни не отвечаете?! :Yahoo!:

Мои просьбы не засерать ветку флудом полностью игнорировались.
просто это был единственный способ достучаться до Вас... :Yahoo!: в аське все сообщения просто игнорировались независимо от того был выходной или нет!
 
P

paramon

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Бишкек,Кыргызстан
ruamerica.com
Здравствуйте,Алексей.
Я впервые обратился к вашим услугам.
Очень напрягает отсутствие обратной связи.
Ответов от вас приходится ждать неделями,скидывать ссылки,размеры и коды переводов по нескольку раз.
Жду с нетерпением от вас ответов на вопросы,я вам их отправил на почту.Может вы их не получили?Могу отписать тут.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Live

Similar threads




Вверх
Live