• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ваш посредник RuAmerica.com

  • Автор темы ruamerica.com
  • Дата начала
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Приветствую ув. форумчан и гостей этого форума!


Хочу предложить свои услуги по покупке и доставке товаров из США. Мой вебсайт www.ruamerica.com .



В этой сфере работаю 4 года и за эти годы, не смотря на взлеты и подения, сумел сохранить репутацию надежного посредника.

Выслал сотни посылок в разные страны и города. Мой приоритет: находить индивидуальный подход к каждому клиенту, стараться найти компромисс во всех

спорных вопросах. Стараюсь работать быстро, насколько это зависит от меня. Я прекарсно понимаю, с каким нетерпением клиент ждет свой заказ.

Буквально на прошлой неделе предоставил документы уважаемому Balu и получил статус проверенного посредника. Также я являюсь аттестованным участником системы webmoney.

На данный момент работаю над изменением своего сайта, обо всех изменениях буду сообщать здесь.

По-поводу тарифов:

Я беру 8.5% от общей суммы товара и доставки, но не менее 22$. Хочу сказать, что процентная ставка меняется, так как я часто иду на уступки клиенту.

Доставка EMS зависит от веса плюс 15$ курьер, который забирает посылку.

У вас есть возможность предложить свою цену на услуги, и я с удовольстивем рассмотрю ваше предложение. уверен, мы найдем взаимовыгодный компромисс.



Услуги:

Оплата, получение, отправка, переупаковка, хранение.

Также вы можете оплачивать свой товар, он придет на склад, а оттуда я буду высылать на ваш адрес.


Хранение: 2 месяца - бесплатно, далее идет оплата 5$ за сутки.

Несложная переупаковка бесплатная. Если нужно упаковать несколько посылок в одну или делать более тщательную переупаковку - услуга стоит 5$.

Проверка по желанию - 10$

Фотография товара по желанию - 10$

Телефонные переговоры с продавцом бесплатно.

Я принимаю к оплате: webmoney(WMZ, WMR не желательно, но, если других вариантов нет могу принять, WME) western union, paypal, unistream, anelik, moneygram, банковский перевод.

Отправляю посылки в основном через USPS/EMS, более крупногабаритные вещи через Мост. Также возможны альтернативные способы отправки.


Итак, буду рад вас видеть у себя в асикью. Контакты: icq:308993078, e-mail: ruamericaru@yahoo.com.


Удачных вам покупок.


С уважением, Ruamerica.com :)
 
W

wallobolon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина Кривой рог
Реальный человек. Я просил его прислать с США в Украину кучу железа и другого хлама чарез emsukraine. Всё приходило вовремя и в полном составе что я заказывал. Деньги ему переводил через WebMoney, кому надо обращайтесь к нему, поможет чем сможет.
 
M

masia

Новичок
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
27
Баллы
0
Давно пора зачислить вас Алекс в проверенные посредники !!!

Не для протокола : Работаю я с этим человеком уже 2 года проблем посылки он отправляет по первому моему требованию и занимает это максимум 3 дня ожидания пока ведётся сбор моих лотов у него на складе ! После отправки мне всегда выдаётся Трек номер ! За время нашего сотрудничества с Алексеем у меня не возникало никаких вопросов я всем доволен и советую именно этого посредника .

Алексей спасибо за сотрудничество и Успехов вам в этом нелёгком БИЗНЕСЕ

ваш довольный клиент Макс

жду сбора и отправки очередной посылочки во вторник огромное вам спасибо
 
D

Den256

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Отличный сервис. Заказывал через него много посылок, уже более года, за всё всемя ниразу не было задержек или каких-то других проблем.
Всегда всё быстро и чётко.
Советую всем!!!!
 
S

smd1987

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если бы не Ruamerica и Алексей, то о качественной и дешёвой одежде и электронике я мог бы только мечтать. Всегда on-line и мега оперативно.
Так держать! Большое спасибо! :)
 
L

Longfellas

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Огромное спасибо за iPhone 3G. Сэкономил 9000. С момента заказа до получения - меньше месяца. Очень удобно - будем обращаться ещё! Рекомендую!
 
Vikudik

Vikudik

Новичок
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Приятно увидеть здесь этого посредника в статусе проверенного. Хочу поздравить ребят с новой ступенькой в бизнесе. :)
( Хотя и в статусе не проверенного мы сработались.)
 
В

Вольфрам

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Делал у этого посредника заказ из США в РФ, заказ пришёл вовремя, всё цело. Работа сервиса хорошая.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Хочу сообщить всем тем, кого интересуют айфоны

Я писал до этого, что есть возможность купить за 680$, нашел вариант где возможно купить еще дешевле.

1шт. - 600$ (3g 8gb)

от 1шт.- 5шт. 585$ (3g 8gb)

от 6шт.-11шт. 570$ (3g 8gb)

от 15шт. - 20шт. 550$ (3g 8gb)


Если вас заинтересовало предложение, обращайтесь в ЛС.
 
N

nekto8043

Новичок
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Покупал через посредника проектор на E-BAY с доставкой на Украину (он выиграл и оплатил лот). Заказ пришел быстро и все было впорядке с таможней!. Все в наличии и хорошо упаковано. Рекомендую!
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Просьба, всем итересующимся обращаться ко мне через e-mail: ruamericaru@yahoo.com, так как заявка невсегда доходит.

С уважением, Алексей
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
ruamerica.com стоимость доставки в Россию/Украину включена?
Если нет, то сколько и как?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
ruamerica.com стоимость доставки в Россию/Украину включена?
Если нет, то сколько и как?

Здравствуйте, Yurij! %)

Доставка не включена в стоимость услуг, чтобы сказать точную стоимость, мне нужно знать какой товар вас интересует и какие его габариты, а также вес.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Интересует один ифон 3G 8G, вес и габариты к сожалению не знаю %)
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Доставка будет стоить в районе 40$, и услуги 8.5% от стоимости товара. Реально купить айфон за 590$. На ebay можно дешевле найти.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
ruamerica.com Доставка какой службой?
ифоны лоченные?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
доставляю обычно EMS, телефоны разлочены.
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Ув. Клиенты у меня сменился американский номер телефон, теперь для связи со мной вам нужно набирать этот номер: (201) 793-7377
 
S

S-B

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а синтезатор весом в 25 кг можно купить? И сколько может самая недорогая доствка стоить?
 
R

ruamerica.com

Посредник
Регистрация
16 Июл 2005
Сообщения
455
Баллы
0
Местоположение
USA
Здравствуйте!

Да, конечно можно. Стоимость доставки будет в районе 130 долларов через Meest.net
 
Live

Similar threads




Вверх
Live