• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Звонок на ebay. Повышение лимита.

A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Во время звонка, автоинформатор с eBay будет что-то говорить на английском языке..=)
И в конче своей речи предложит ввести код.
Сразу после предложения вводите код и все...ждете соединения с первым освободившимся оператором поддержки eBay.
Я звонил и разговаривал на ужасном ломаном английском языке и рядом сидела дочь и переводила некоторые моменты для меня.
Звонил по Скайпу на бесплатный номер (здесь в форуме где-то был указан)

ничего у меня не получается со звонком. Дозвониться пытался за час до закрытия их офисов, т е в 9 утра по Москве.
Автоинформатор предагал вводить лишь цифры 1, 2 и т д - для выбора раздела. А до предложения ввести код так и не дошло..

Call us
You'd like to talk about account restriction
Here's our phone number: 866-540-3229
Use this one-time passcode: 3426138 Expires in 15 minutes
5:00am - 10:00pm Pacific Time 7 days a week
 
Oleg86

Oleg86

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
71
Баллы
191
Местоположение
Россия Сургут
Use this one-time passcode: 3426138 Expires in 15 minutes
Эта фраза ключевая!
Этот одноразовый passcode Вы должны получить на еВау - Customer Support - Contact us (истекает в течении 15 мин.)
Выбираете там Вашу тему вопроса и если по этому вопросу имеется возможность связи по телефону - будет сгенерирован Ваш passcode.
По телефону Вас просят ввести именно этот passcode.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Use this one-time passcode: 3426138 Expires in 15 minutes

Эта фраза ключевая!
Этот одноразовый passcode Вы должны получить на еВау - Customer Support - Contact us (истекает в течении 15 мин.)
Выбираете там Вашу тему вопроса и если по этому вопросу имеется возможность связи по телефону - будет сгенерирован Ваш passcode.
По телефону Вас просят ввести именно этот passcode.

ой, господи, вразумил - открыл глаза!!! а то я сам ничего не вижу и не понимаю!!!
чай не лаптем щи хлебаю - уж скоро 10 лет как на ибэе. Читать-писать и говорить по их уже давно умею.
и вот ИМЕННО - КОД СЕЙ В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ ХОТЕЛ УСПЕТЬ ВВЕСТИ - ДА ТОЛЬКО НИКТО ЕГО по phone number: 866-540-3229 у меня ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПРОСИТ!!!!!!!!!!!
БУДУ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 18.00 ПЫТАТЬСЯ.. А тут видимо, подсказать то по делу никто и не сможет.


На форуме принято уважительное обращение между пользователями.
Вы грубите людям, которые отвечают на ваши же вопросы.
Капс лок запрещен правилами форума, прочтите.
Вынесено предупреждение.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Телефон +18665403229 . Попробуйте звонить по нему по скайпу. Звонок должен быть бесплатным,а точнее для меня был бесплатным. Я звонил недели 2 назад наверно и всё нормально)

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
И да,по этому номеру я звонил где то в 21:00 по МСК.
 
nikitos-1982

nikitos-1982

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
А я сначала не врубался какой код они у меня просят ввести, тупо нажимал звездочку и меня соединяли с первым освободившимся оператором... Которому я долго объяснял чего мне надобно...
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Главное дозвониться :D
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Главное дозвониться :D

это не проблема - если звонишь до 9 утра по МСК.
А проблема - в плохом качестве связи/линий - я звонил по Скайпу, и меня уже к концу 1-й минуты переставали слышать, при том что на моём конце слышимость была всегда очень хорошая.... а то, что я им говорил, до них долетало очень плохо, обрывками... т е нормальный разговор был просто невозможен. Односторонняя связь. В итоге мне пришлось звонить по-новой, и так более 10 раз.
Всё бестолку оказалось - "вы не можете выставлять лоты на вашем счёте". Почему? Ведь у меня нет ни одного отр-го отзыва от моих покупателей!!!
-Your selling activity was restricted due to selling counterfeit items. -А что именно контрафактного вы у меня нашли? Ведь я продавал те же самые ЛП, что выставлены и у других.... - на это ответа не последовало...
Да, я продавал те же самые виниловые диски пр-ва СССР и РФ, что продают и другие продавцы из России и не только. Продаются они и сейчас - достаточно ввести Антроп в поиске. Их почему-то не рестриктируют... а вот ты оказался крайним... почему-то... кто-то вероятно просто стукнул в ибэй, не иначе.. обидно, однако..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
achastiyov, если вам ранее не выдавали предупреждений по вашим продажам, то подобное решение можно попробовать оспорить и востановить аккаунт.
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
achastiyov, если вам ранее не выдавали предупреждений по вашим продажам, то подобное решение можно попробовать оспорить и востановить аккаунт.

оспорить - это каким же образом? писать им бесполезно, да и нет теперь такой опции. Остаётся разве что продолжать звонить, но теперь уже потребовать к телефону их начальника... т к с ними ничего не решишь..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
achastiyov, сейчас, к сожалению, можно только звонить. Для звонка вам необходимо быстрое соединение с интернетом, чтобы вы могли звонить без проблем со связью. Попробуйте им объяснить ситуацию. В случае первого предупреждения - вас должны востановить. Если вас ранее предупреждали и вы на полученные предупреждения не реагировали, то востановление будет практически невозможным.
 
nikitos-1982

nikitos-1982

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
СПб
Функции наверно нет, но вот если вы раньше им писали, или они вам что-то присылали, то можно нажать кнопку ответить и написать письмо... Я так и сделал (plmokn в курсе). Причем на русском написал. Мне наша служба поддержки очень даже помогла. Хотя основные вопросы конечно надо решать с "иностранцами"...
 
A

achastiyov

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2004
Сообщения
251
Баллы
16
Местоположение
Voronezh reg.
Функции наверно нет, но вот если вы раньше им писали, или они вам что-то присылали, то можно нажать кнопку ответить и написать письмо.

я это пробовал перед дозвоном, и это уже не сработало.
 
L

lobmax1

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Прощу помощи.
В 2012 году пытался продать свой первый лот на ебей. Был минимальный лимит. Лот купил какой-то человек, но не оплатил. Ну вроде как проехали. Я заплатил fee.
Через пару месяцев решил опять попробывать, но у меня лимит 0.
Кто может взяться помочь? с меня 30$ или 1000 руб.
Пишите в личку.
 
V

Vetaljd

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Харьков
Доброго всем времени суток!
У меня проблема такого плана:
Не могу дозвониться на ебау. Поговорить с ними на счет повышения лимитов. Звоню в указанные часы через скайп, деньги на счете есть, а звонок просто не соединяет. Сразу сбрасывает и пишет "звонок прерван", "Абонент ebay не отвечает"...
И так каждый день в течении 2х недель продолжается, безрезультатно.. Пробовал с разных компьютеров, телефона. Звоню на этот номер: 8665403229, стану выбираю США, так что с кодом выходит +18665403229

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Буду очень признателен, если подскажите/поможете.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Vetaljd, вы можете попробовать позвонить в другую компанию которая предоставляет бесплатный номер для связи (Toll-Free Number). Вполне возможно, что прохождение данного звонка будет означать что ибей блокирует скайп звонки вашего региона. Также, попробуйте позвонить воспользовавшись альтернативной программой VoIP телефонии. Их сейчас большое разнообразие.
 
S

syava1988

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Donetsk
Доброго всем времени суток!
У меня проблема такого плана:
Не могу дозвониться на ебау. Поговорить с ними на счет повышения лимитов. Звоню в указанные часы через скайп, деньги на счете есть, а звонок просто не соединяет. Сразу сбрасывает и пишет "звонок прерван", "Абонент ebay не отвечает"...
И так каждый день в течении 2х недель продолжается, безрезультатно.. Пробовал с разных компьютеров, телефона. Звоню на этот номер: 8665403229, стану выбираю США, так что с кодом выходит +18665403229

Может кто-то сталкивался с подобной проблемой?

Буду очень признателен, если подскажите/поможете.

Буквально вчера звонил,все хорошо...дозвонился ну и как обычно с каким арабом разговаривал.Звонок из Донецка в 23,00 по скайпу.
 
E

el-zoo

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
UA
Вчера звонил где-то в 22-00 по Киеву. Дозвонился с первого раза. Лимит немного повысили, успех.
 
V

Vetaljd

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Харьков
syava1988, plmokn, Спасибо!
Дозвонился до них, только по другому номеру. Нашел его чрез "кастомер саппорт", там меня переключили на нужного оператора, правда прождал 15 минут.
В конце разговора поинтересовался, как мне звонить напрямую, чтобы поговорить про повышение лимитов продаж, девушка дала вот этот номер +1 866 492 3229
Может кому-то еще пригодится.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Items: 10 iconPLIArrow_20x9.gif 100
Amount: £700.00 iconPLIArrow_20x9.gif £3,400.00
ничего не делал, не продавал и не просил)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live