• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Звонок на ebay. Повышение лимита.

S

Santa Cluj

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Прямо беда)
По номеру +18665403229 невозможно набрать код, робот в принципе не реагирует на нажатия клавиш в скайпе.
По номеру +18664923229 ожидание 63 минуты(
Дозвонился, но выхлопа 0.
Чтобы начать продавать лоты в одной категории недостаточно позвонить и продиктовать ник\адрес
(If you successfully confirm your personal information, you'll be able to finish listing your item).
Однако удалось увеличить лимит на количество и сумму)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Santa Cluj, чтобы не ждать 63 минуты необходимо звонить в будние дни (понедельник - пятница).
 
T

Tunderflash

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казань
Подскажите пожалуйста: лимиты продаж устанавливаются относительно продажи или обновляются первого числа каждого месяца.

Например: имею лимит продаж 500 $, продаю 15 числа текущего месяца товар за 250 $. Когда я смогу выставить на аукцион лот стоимостью 300 $. 1 или 15 числа слудующего месяца ?
 
S

Santa Cluj

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Подскажите пожалуйста: лимиты продаж устанавливаются относительно продажи или обновляются первого числа каждого месяца.

Например: имею лимит продаж 500 $, продаю 15 числа текущего месяца товар за 250 $. Когда я смогу выставить на аукцион лот стоимостью 300 $. 1 или 15 числа слудующего месяца ?

Конкретного ответа не дам, но посоветую следующее.
Позвоните в службу поддержки и попросите увеличить лимит на количество\сумму.
У меня не было ни одного селлерского отзыва.
Я позвонил, продиктовал запрошенную информацию.
После этого лимит был увеличен.
 
T

Tunderflash

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Казань
Конкретного ответа не дам, но посоветую следующее.
Позвоните в службу поддержки и попросите увеличить лимит на количество\сумму.
У меня не было ни одного селлерского отзыва.
Я позвонил, продиктовал запрошенную информацию.
После этого лимит был увеличен.

Спасибо. Но с английским у меня очень плохо. Да и знакомых с хорошим знанием тоже нет.
 
S

Santa Cluj

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Есть ещё один вариант.
Выставьте лот на аукцион со стартовой ценой, равной доступному остатку по лимиту.
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Решил рискнуть и позвонить, попросить поднять лимиты) С инглишем у нас не ахти, с другом заранее придумали текст, позвонили в 22.00 по Киеву на этот номер +1 866 492 3229. Поднял трубку оператор Майк, спросил что мы хотим, на ломаном английском сказали ему, он начал задавать вопросы типа "А как вас зовут, сколько вы уже торгуете, где берете товар, что будете продавать и.т.п.", Начали с горем пополам отвечать ему, друг даже заматерился в трубку "О щет", Майк начал хихикать :D Сказали Майку что наш английский бед) Майк спросил а какой язык мы знаем лучше, сказали ему что Украинский и Русский, он ответил что его русский очень бед) После сказали что спасибо за то что позвонили в поддержку, повышу вам лимиты, ждите) Через 5 мин повысил, дали 50 лотов и 2500$) После НГ еще попросим, надеюсь трубку возмет Майк)

А вообще, поддержка у них хорошая, ребята с юмором, помогли, хотя мог же сказать что "не андестенд" забить)
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
а если у меня 500 продаж и 39500 usd лимит можно без проблем повысить? или это это уже сторе надо?
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
rombelmeta, Можно, только если ждать пока повысят автоматом, это долго. Звоните в их поддержку.
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
Главное не боятьтся и звонить. Там таких звонков в день я думаю очень много,которые начинают разговор с того что - сорри,май инглиш ис вэри бэд.
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Учитывая нововведения, получается если у Вас нет 10 фидбеков, звонить и просить бесполезно(
 
mjuice

mjuice

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
329
Баллы
18
Местоположение
Рига,Латвия
А сколько у Вас как у селлера сейчас фидбеков?
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Этот одноразовый passcode Вы должны получить на еВау - Customer Support - Contact us (истекает в течении 15 мин.)
Выбираете там Вашу тему вопроса и если по этому вопросу имеется возможность связи по телефону - будет сгенерирован Ваш passcode.
По телефону Вас просят ввести именно этот passcode.

форумчане, подскажите надо ли нажимать решетку или звездочку после ввода на клавиатуре того самого passcode ? Я позвонил, затем дождался фразы автоответчика что надо набрать этот код но система мой код не приняла и я очень долго ждал соединения с оператором и не дождался.
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
форумчане, подскажите надо ли нажимать решетку или звездочку
Не нужно. Вводите код и все. Если не приняло, значит код истек, он дается на ограниченное время, сгенерируйте новый. Звоните в 23,00 по Вашему, у меня сразу трубку подняли.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Не нужно. Вводите код и все. Если не приняло, значит код истек, он дается на ограниченное время, сгенерируйте новый. Звоните в 23,00 по Вашему, у меня сразу трубку подняли.

звонил 6 раз причем по разным номера - на тот что для звонков внутри США и на тот что для звонков из-за пределов США. Звонил как по скайпу так и по городскому номеру. Услышал в ответ что то типа we are able to verify your account или we are not able to verify your account - точно не разобрать.
После ввода кода долго слушал разные инструкции не разобравшись из-за незнания языка, но на живого оператора так и не вышел.
Может поднятие лимита происходит без участия оператора а лишь поняв инструкции автоответчика?

Какую цифру нажать чтобы выйти на живого оператора без ввода passcode?

Live chat UK тоже не помогли, сказали что это решается в США:

do get in touch with the right department who handles your account and they will be giving you the selling allowance you need, for you to list items using your account.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Наблюдатель, временный код не нужен чтобы выйти на работника службы поддержки ибэй. При звонке, вам необходимо выбрать опцию по продажам, после - выбрать причину обращения. По сути можно выбрать любую опцию причины, дождаться оператора и просто ему объяснить вашу просьбу. Если он не сможет вам помочь в данном вопросе, он вас направит в правильный отдел.

При звонке, поднятие лимитов происходит только при разговоре с живым человеком - работником службы поддержки. Автоответчик лимиты не поднимает.

Лимиты ebay.com площадки поднимают только американцы. Лимиты uk площадки можно поднять позвонив к англичанам.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Наблюдатель, временный код не нужен чтобы выйти на работника службы поддержки ибэй. При звонке, вам необходимо выбрать опцию по продажам, после - выбрать причину обращения. По сути можно выбрать любую опцию причины, дождаться оператора и просто ему объяснить вашу просьбу. Если он не сможет вам помочь в данном вопросе, он вас направит в правильный отдел.

При звонке, поднятие лимитов происходит только при разговоре с живым человеком - работником службы поддержки. Автоответчик лимиты не поднимает.

Лимиты ebay.com площадки поднимают только американцы. Лимиты uk площадки можно поднять позвонив к англичанам.

в американской службе поддержки есть русскоговорящие сотрудники на самом деле?
Дозвонился на ebay одной англоязычной блондинке по номеру +18665403229, она говорит что ebay это для для американцев и впервые слышит чтобы тут русские продавали что то. Кошмар а не поддержка.
 
Santyaga84

Santyaga84

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Украина
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Наблюдатель, тут, на форуме, часто обсуждают русскоязычную службу поддержки у российской локализации иБэй. Где она находится и работает ли - я не в курсе.

В американской службе поддержки по телефону с ebay.com - на данный момент нет поддержки русского языка. Я периодически звоню и интересуюсь - будет ли и когда. Пока о таких планах они не знают.
 
Timuridze

Timuridze

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
411
Местоположение
Казань
Создавать новую тему не хочу поэтому напишу тут.
1. Хоть убей не могу найти раздел где можно получить pin код для звонка в службу поддержки. http://ocsnext.ebay.com/ocs/cuhome тут нет. Ткните ссылкой пожалуйста2. Сейчас у меня лимит
Вы можете продать до 35 товаров или до US $2 500,00 в месяц, в зависимости от того, что наступит раньше.


На сегодня осталось

Вы можете разместить
8

US $9,00
Хочу увеличить но показатели работы у меня по программе Global,
Below Standard 6.48%of your transactions had defects
и в автоматическом режиме лимиты не увеличивает
В настоящее время ваш лимит не может быть увеличен, поскольку ваш показатель работы продавца находится на уровне «Ниже обычного». Подробную информацию о повышении показателя работы продавца см. напанели продавца.

Есть ли смысл звонить в техподдержку и просить увеличить лимиты? Или 6.48%of your transactions had defects это приговор?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live