• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя куртка

sky26

sky26

Новичок
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Из всего, что я сегодня видел, эта понравилась больше всего. А она действительно тёплая, подходящая для холодной зимы? (т.е. место этой куртки в гардеробе будет как самой тёплой)
mb5, ну как сказанете :D "суровые воронежские зимы"))
Климат у нас континентальный, иногда подмораживает не слабо, по крайней мере, на левом берегу )))))))))
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Чисто мое ИМХО. Брала много The North Face, и себе, и подружкам, разные модели. Проверено холодом (настоящим, мы живем в Сибири), на улице по 1,5-2 часа в мороз - полет отличный! :D У мужа Патагония - тоже отлично, не замерз ни разу. Что примечательно - в этих пуховиках не жарко в помещении! Рекомендую!
 
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Нашёл ещё куртку L1, напоминает Timberland, разницу заметил такую: L1 имеет 200 г утеплителя, а Timberland - 180 г. Разница, кажется, невелика.
Кто-нибудь что-нибудь знает про эту куртку L1? Какая куртка лучше?
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
M

mb5

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Николай, прошу прощения, что опять тревожу, но в сайзчарте на странице куртки Timberland написано, что в размере S в груди она 34-36 дюймов, но это невероятно мало, ведь даже моё поло A&F muscle fit размера S по сайзчарту имеет 36-38 дюймов в груди. Написал продавцу, просил измерить, а он сказал, что куртка уже запакована и он не может её измерить.
Пожалуйста, если не сложно, померяй в этой куртке грудь.
Спасибо.
 
K

kanaleksandr

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Скажите, действительно при покупке куртки timberland на оф.сайте надо ориентироваться на размер указанный в описании (например Chest (M): 48 inches), а не на таблицу?
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ношу уже давно эту марку - лучше пока не нашел. В октябре буду покупать новую - http://www.ebay.com/itm/WELLENSTEYN...=US_CSA_MC_Outerwear&var=&hash=item3a7a208a18
Но это далеко не дешевый вариант, скорее модный и практичный, износостойкий, качественный на все 100%.
400USD, да... зато пересылка бесплатно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live