• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки Бугатти

swansl

swansl

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Ульяновск, Питер
Искал зимние ботинки,чтобы были высокие,внутри мех или что-то наподобие,ну и чтобы внешний вид чтобы не для рыбалки.Выбор был сделан в пользу вот этих полусапожек:http://www.ebay.de/i...ME:L:OC:GB:3160,оплачено 2 октября, доставка была осуществлена очень быстро 18 октября уже была квитанция с почты.В силу личных обстоятельств были получены 21-го. Цена с доставкой 109.85 евро.
Ботинки сделаны очень качественно,все швы ровные,подошва толстая, скорее всего резина(каучук),во всяком случае мягкая,наверно,не должна скользить,мех какой-то есть, стелька тоже с этим мехом.Вот только незадачка вышла, не угадал с размером,взял 44 евро,а надо было на размер меньше.С самым толстым шерстяным носком отлично,нога как влитая,ноге комфортно,вот только не люблю шерстяные носки,как-то тяжело мне в них.Наверно буду продавать.
 

Вложения

  • 265-1.JPG
    265-1.JPG
    118.1 КБ · Просмотры: 65
  • Изображение 266.jpg
    Изображение 266.jpg
    179.8 КБ · Просмотры: 96
  • Изображение 268.jpg
    Изображение 268.jpg
    144.6 КБ · Просмотры: 86
  • Изображение 269.jpg
    Изображение 269.jpg
    127 КБ · Просмотры: 80
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А на какую длину стопы рассчитывали? Я обычно беру 9.5US, Коламбия - 10. Это при 27.5см, а у вас?
Боты понравились, может себе возьму... :rolleyes:
 
swansl

swansl

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
67
Баллы
8
Местоположение
Ульяновск, Питер
У меня длина стопы 28 см, вот вроде правильно рассчитывал,значит они большемерят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live