• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеркало заднего вида с LCD экраном и беспроводная камера заднего вида

  • Автор темы Vinny Pooh
  • Дата начала
Lerabila

Lerabila

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
90
Баллы
0
Лучше все-таки пару десятком долларов доплатить и прикупить более мощную модель камеры.
 
I

Ivan8Sh

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Позволяют такие системы заменить зеркала заднего вида полностью, если запитать камеру не от фонарей З.Х., а постоянно? Не предусмотрены конструкцией моего авто зеркала.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Не предусмотрены конструкцией моего авто зеркала.
"А что у вас за авто в котором не предусмотрены зеркала?"А по сути вашего вопроса - в камерах ЗХ есть небольшой "бочонок" который садит напряжение с 12 до 3 - 3,5 вольт и при этом ощутимо греется,видимо он не рассчитан на длительную работу и через какое то время может просто сгореть от перегрева.
 
I

Ivan8Sh

Новичок
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Там много чего нет. А как вариант- взять видеорегистратор без экрана и к нему монитор дюймов на 7? Провода протянуть не проблема.
 

Вложения

  • JvTc8xKwSJo.jpg
    JvTc8xKwSJo.jpg
    258.3 КБ · Просмотры: 96
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Классный автомобиль. Мне нравится. Можно взять и регистратор + монитор, только учтите что придется изображение "зеркалить" - что бы право-лево отображалось правильно.
 
I

IILORDII

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орск
Взял такой навик http://www.aliexpress.com/item/7-in...port-2160P-Video-Android4-0-OS/615502278.html с камерой беспроводной"подключаю нет изображения с камеры хотя видно что инфракрасные диоды на камере светятся"мож есть у кого какие мысли как проверить работает иль нет
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Так проверьте сначала камеру на работоспособность - подключите ее минуя беспроводной приемник-передатчик .
 
I

IILORDII

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орск
как если можно подробнее?
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Выход видеокамеры подключаете к видеовходу навигатора,подаете питание на камеру - навигатор должен автоматически переключится в режим изображения картинки с видеовхода. Если изображения нет - попробуйте подключить камеру к телевизору - проверите работоспособность камеры.
 
I

IILORDII

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орск
Короче вскрул передатчики- приемники отпаял желтый провод с передатчика с камеры и припаял его на желтый провод приемника питание давал эфект ноль."А к телеку куда тыкать или надо разьем под тюльпан переделывать
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Да, к телевизору как правило идет тюльпан.
 
I

IILORDII

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Орск
походу камера приказала долго жить
 
A

adams032

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Брянск
добавлю в эту тему видеообзор на зеркало монитор с камерой заднего вида и датчиками парктроника плюс имеется фм-модулятор"
 
D

dsashok

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Елец
Камера должна обеспечивать обзор сверху вниз, захватывая край бампера
 
V

varshavskiy.83

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Я вот на ебе не ришлся бы покупать, сколько вы заплатили 2-3 тыс. Я вот покупал в инт. магазине дискаут (Зеркало заднего вида с камерой заднего вида и парктрониками KAIER KR053K1P4 ), Пришло EMC почтой выглядит все как на сайте. зато есть чек гарантия если интересуно могу фото выложить.)))
 
D

dsashok

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Елец
Сколько вы заплатили? На ебее тоже есть гарантия, и продавцы бывают гораздо порядочнее, чем в офлайне
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Сколько вы заплатили? На ебее тоже есть гарантия, и продавцы бывают гораздо порядочнее, чем в офлайне
varshavskiy.83 заплатил кучу денег и очень похоже что рекламирует тот магаз
 
V

varshavskiy.83

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
может на ебе и есть порядочные но дело не в этом, и скажите какая у вас будет горантия??? Если кто не занет то на ебе продают мягко сказать не очень товар, тот же iphone собраный в китае вы не найдете на ебее. Так что думаеьте сами. Я описл то, что покупал и в чем я уверен.
 
D

dsashok

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
55
Баллы
6
Местоположение
Елец
Лучше бы деньги потратили на репетитора по русскому языку
 
V

varshavskiy.83

Новичок
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Готов тебе заплатить, почем берешь)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live