• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2 дополнительных широкоугольных зеркала заднего вида для авто REP-46205

JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
46205_332985_REP-46205.jpg
2 x Convex Wide Angle
Blind Spot Mirror for Car
$3.16

Если хотите выразить благодарность автору обзора, то купите зеркала по моей реф.ссылке. Вам это ничего не стоит, а мне лишний бонусный бакс, спасибо :)

Про накладки на педали рассказал. Теперь речь пойдет о дополнительных зеркалах заднего вида.

От моего левого зеркала заднего вида отлетел небольшой кусочек, видимо, попала щебенка на большой скорости. И чтобы не менять зеркало, я подумал, об покупке вот таких вот дополнительных зеркал. Думаю, и закроют «ранение» зеркала, и будут дополнительно показывать мертвые зоны.

Получил посылку и снова понял, что нужно внимательней читать описание) Зеркала оказались, не такими уж и большими, как я и думал. Как оказалось, позже больше и не надо было.

Пришли вот в такой упаковке:
f514f4.jpg

a124bc.jpg

Специально взял серебристые, т.к. черные бы больше выделялись на общем фоне машины, хоть и стоили на бакс с лишним дешевле.

02470b.jpg

Сзади двусторонняя клейкая лента. Сразу же говорю, клеятся на мертво, потом не отклеите… хотя отклеите, но на эту ленту их уже не приклеять, так что лучше 7 раз отмерьте и один раз приклейте :)
4e3427.jpg

Фотоаппаратом не передать, конечно же, то, что видно глазом, но я попробую.
d12905.jpg

Чуть-чуть поближе. Это зеркало, как раз таки, и заклеило разбитый участок стекла, поэтому было наклеяно так низко. Если сравнивать с обычным зеркалом, то в этом виден бардюр, асфальт, низ авто и значительно расширился угол обзора.
379dd7.jpg

Ещё один ракурс.
10ee9a.jpg

Второе зеркало приклеено уже чуть выше и через него также можно увидеть бардюр, асфальт и стал куда шире угол обзора. Для примера, посмотрите на людей в беседке или на то, как видна задняя часть машины.
7d3a56.jpg

Итоги:
+ Зеркала действительно имеют широкий угол обзора, может быть, не до конца показывают мертвые зоны, но хотя бы их часть
+ Клеятся так, что оторвать их сложно, никто не оторвет себе, как трофей :)
— Немного не привычно. В первую очередь, обращаешь внимание на них, а не на основное зеркало.

Вывод: рекомендую к покупке, хотя цена на ТД немного завышена, такие же Вы можете найти на 1$ дешевле.​
 
nexam163

nexam163

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Самара
Зеркала такого же типа можно найти в ашане за 17р штука:) Итого 34р две:)
 
JohnGrey13

JohnGrey13

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зеркала такого же типа можно найти в ашане за 17р штука:) Итого 34р две:)
Кто пишет, что полтиник, кто - сотка, теперь за 34 и всё в том же Ашане :)
У меня в городе таких, увы, нет и Ашана тоже :)
 
nexam163

nexam163

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Самара
Кто пишет, что полтиник, кто - сотка, теперь за 34 и всё в том же Ашане У меня в городе таких, увы, нет и Ашана тоже
Да я так про самые дешёвые говорю. Ничего против не имею. Симпатично на зеркалах смотрятся:)
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Вот вы сделали фотографию вплотную, а почему не выложили фото с водительского ракурса, в особенности на правое зеркало. Ведь в них ничего не видно, а если и видно, то присматриваться нужно. Чем всматриваться в это мелкое зеркальце, уж лучше головой повертеть. Быстрее и надежнее. Или ставить зеркало побольше, что бы видно в него было нормально.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Все это я к тому, что практической пользы мало от такого рода приблуд. Лишь для "украшательств авто". Что подтверждают комментарии.
Симпатично на зеркалах смотрятся
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Зиму не переживут, мойка и смена температур губительны для скотча. Вообще, как мне показалось, функцию свою не выполняют, мелковаты, хотя может причина во мне, слеповат близорук.
 
D

dice2010

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Зиму не переживут, мойка и смена температур губительны для скотча. Вообще, как мне показалось, функцию свою не выполняют, мелковаты, хотя может причина во мне, слеповат близорук.

Супруга ездит с такими http://www.tinydeal....ck-p-46302.html
покупались в оффлайне года 4 назад, отвалились только этой весной. На замену заказал с тинидила, нареканий нет.
Вешать - в нижний ближний к авто угол, тогда наиболее удобно. Для лады-двенашки так вообще предмет первой необходимости, там слепая зона очень большая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live