• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Zenithink E98 8" - почти идеал

D

dmtr78

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
Заказал
Вильям при переписке , говорил нет проблем - вышлю с F в серийнике
как дошло до отправки , начал типа - какая мол разница -в буквах
есть они или нет :lol:
посмотрим ,-что приедет :(
я думаю сильно переживать не надо, компания выпускает прошивки для них одновременно.
единственный глюк пишут про планшеты без F - ускоренное воспроизведение звука и видео, решается обновлением флэш плеера с маркета. или прошивку 0803, но не ту что я выкладывал, там надо пару файлов поменять
 
S

schur

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Уже всю голову сломал, что выбрать. Этот планшет или Дропад А8.
Здесь + разрешение и то что он 4:3
- резистивный экран. По отзывам не очень чувствительный.
Там емкостный экран. И вот что лучше будет для меня, так никак не решу :(
Может кто использовал оба планшета, и подскажут чем лучше пренебречь?
Основное назначение перед сном книжку почитать, интернет, видео.
Но и хотел в поездках давать ребенку поиграть и т.д.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
schur ,
берите оба . Оставляете один себе ( который больше понравится ) . А второй на продажу :(
 
S

schur

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Арнольд
Это конечно самый идеальный вариант :(. Но что то у нас планшеты не в ходу. Боюсь не продам.
Вот все таки, как в игры на этом планшете играть ребенку? Удобно нет? Насколько емкостный экран комфортнее?
Мне то под задачи и резистивный пойдет, в данный момент КПК пользуюсь FS Loox 520. Хороший аппарат, давно у меня, но экран маленький, хотел побольше.
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть

Привет. Оплатил просто картой, не через пайпал (через Escrow сервис)?
Скидку (или подарок) не дал Вильям Ву?:)

Добавлено спустя 31 минуту 21 секунду:

Народ! Киньте, плиз, ссылки на чехлы/кейсы недорогие для обсуждаемого девайса. Я нашел оптимально только это http://www.dealextreme.com/p/protective-inner-case-bag-for-8-9-asus-eee-umpc-laptops-15379. Где можно взять также подешевле кожаный чехол с клавой и без кроме алиэкспресса? И еще поделитесь, если нетрудно ссылкой на зарядник от прикуривателя авто. Буду очень благодарен.
 
S

schur

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
aurum1977
Через палку теперь нельзя же платить. Я на али теперь плачу через Moneybookers.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
aurum1977
Я себе заказал такой же чехол, как у ТС, только с ebay.
Обошелся в $5 у продавца: etoponline
В планах еще прикупить такой на фокале.
 
ew6bn

ew6bn

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ребята, кто в последнее время брал с али? Что там у них за тормоза с почтой?
Заказал на прошлых вых. у William Wu таблетку, в прошлый понедельник он её отправил, дал номер EExxxCN и до сих пор даже в Китае не трэкается (прошла неделя), пишет нет записи.
Накатил сегодня на W.Wu в чате, он сказал не боись, типо унивирсиада уже закончилась, всё скоро появится в трэках и добавил 30 дней на срок ожидания, млин.
Что за EMS, китайская, млин. У нас в РБ, по крайней мере, если трэк есть (а сейчас его лепят на всех пакетах, даже на все входящие потом клеят и он потом трэкается по РБ), то почтовица сразу его сканером и он уже в базе, на сайте есть, а у них номер есть а в базе нет :lol:
Раньше за 10-15 дней прилетало EMS.

Как у Вас, тоже задержки?
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
aurum1977
Через палку теперь нельзя же платить. Я на али теперь плачу через Moneybookers.
Я чесслово не с курсе как эта система работает. Если у меня мастеркард от Связного, что мне выбирать при оплате лучше? Региться нигде не надо будет?
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
ew6bn
Тоже задержки, 18-го оплатил, 21-го Вильям дал трек и только 25-го трекнулась о поступлении на почту Китая. Кстати, дней поставил 80.
Месяц назад заказывал планшет, тот тоже чуть больше недели вылететь из Китая не мог.

aurum1977
Нигде региться не надо, если конечно оплачваете напрямую с карты.
Читаем данную тему... тырк
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
Нигде региться не надо, если конечно оплачваете напрямую с карты.
Читаем данную тему... тырк

Да я читал, просто фишек оплаты много тут и я новичок после пайпала. Спасибо:lol:

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Я себе заказал такой же чехол, как у ТС, только с ebay.
Обошелся в $5 у продавца: etoponline
В планах еще прикупить такой на фокале.

Спасибо. Прикольный чехол на фокале.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Согласен, без PP не совсем комфортно.
Лично я даже не заморачиваюсь по поводу Moneybookers и т.п. платежных систем, если нет PP, то оплачиваю напрямую с карты и ни разу проблем не было.
 
SANNY1000

SANNY1000

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
101-й km от Москвы
я думаю сильно переживать не надо, компания выпускает прошивки для них одновременно.
единственный глюк пишут про планшеты без F - ускоренное воспроизведение звука и видео, решается обновлением флэш плеера с маркета. или прошивку 0803, но не ту что я выкладывал, там надо пару файлов поменять
теперь остается ждать,когда приедет -уже увидим- спасибо.
 
F

FAVBARS

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Добрый вечер. Немного не в тему, у продавца, которого здесь упоминают, есть capacitive screen tablet pc flytouch 3. Не уж то не врет по поводу экрана?
 
A

aurum1977

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ленобласть
Мужики, а какой емкости аккум в нашем девайсе? На оф сайте на подобном пишут 5600 mAh. Тут меньше?

Добавлено спустя 56 минут 24 секунды:

видать 4000 mAh
 
S

schur

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
aurum1977

Регистрироваться надо на www.moneybookers.com
Практически то же самое что и палка. На али принимают к оплате, есть там в выборе оплата через монибукерс.
Немного по другому процедура оплаты идет, но удобно что не надо светить реквизиты карты, карта так же привязывается к e-mail.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну раздраконили :) Взял у Alice c чехлом и доп. картой за 155 бачей. Платил палкой-дает в чате:D (в смысле адрес)
Позырим, что за китаец такой.
 
С

Свят78

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
217
Баллы
219
Местоположение
СССР
Brand Name: nonstop. Странный бренд какой-то ))
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Supplier Details NONSTOP GROUP CO LTD

Device Cortex A9 1Ghz CPU 512MB Ram 4GB HDD ZT180 E98 Zenithink Android 2.2 Tablet pc external 3G TF card support flash 10.1

Перепродавец с Али, ведь Zenithink сам напрямую не продает в розницу. А что вас смущает?
Пока чатился с представителем, узнал что ЕРАD. Тем более что платил через палку. Обманут-верну им девайс-затем себе деньги.
 
P

PaFF

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Коми
Являюсь уже почти полгода владельцем 7" зенитки ( https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic78813.html ).
Решил приобрести что то более мощное и с большим экраном/разрешением. Выбор пал на Flytouch 3, но, почитав ветку https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic68207.html , начал сомневаться, а нужен ли мне этот гемор. А тут появляется модель с такой же производительностью, но меньшими габаритами и весом, при чем разрешение экрана не только не страдает, а наоборот. Выбор сделан.
Единственное настораживает, что модель новая, может оказаться "сыроватой" и без должной поддержки от производителя. Но как говорится: "кто не рискует..."
Вопрос такой, кто то пробовал цеплять девайс через HDMI-кабель к зомбоящику? С 7" зениткой без проблем (очень удобно кстати, кинул в карман или сумку вместе с кабелем и внешним винтом с фильмами и идешь в гости киношки смотрть), поскольку у нее экран 16:9, то картинка без проблем выводится на стандартный ЖК-телек (разрешение 1366:768), а вот как быть с Е98 с его 4:3, будет ли картинка адаптироваться автоматически под телек или надо будет в настройках ковыряться?...
И еще, кому то уже пришел планшет от продавцов с Wise? Есть нарекания? И чего у них можно попросить в подарок, пленку там, например, или еще чего?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live