• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Здравствуйте! продавец увеличил стоимость доставки

RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Как вы проверите? Купите этот итем?)
До покупки то не видно что оплаты проводятся через "авторизованный пайпалом сайт" где цена доставки меняется. Это становится понятно только когда жмете Pay now.
Спорить я с продавцом не стал, т.к. потом в описании лота нашел что $5 доставка, я обычно на таких мелочах смотрю только стоимость доставки если Россия есть в списке стран куда он шипит, и смотрю что ее нет в исключениях. А с этим там все норм..

Ссылка вот
 
prst

prst

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Питер
topojijio

Ну как так можно? Разве вы не понимаете что корень всех ваших проблем - ВЫ САМИ!

Продавец отправляет только в США. А вы не смотря на это - принимаете участие в торгах! А потом еще удивляетесь что доставка дорогая!

Вы даже тут задаете вопросы - бестолково. А когда вам отвечают и задают уточнаяюще вопросы - не удосуживаетесь на них реагировать.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
RealFixxxer
Да, в описании указаны 5, а в калькуляторе 2, а если платить не с листинга а после выслтавления инвойса? мне кажется в этом случае никуда кидать не будет, вообще всегда надо ждать инвойса, я считаю, так как потом что то доказывать и требовать отмену и рефаунд - проблемы.
 
RealFixxxer

RealFixxxer

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Инвойс он тоже на 5 выставил. Тут как бы сумма маленькая, просто сам факт, что цена четко указанная в листинге может меняться..
 
slavapro

slavapro

Новичок
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
minsk
Аналогичная ситуация. Выиграл кроссовки из Германии за 31 фунт стерлингов, 6 - доставка. После окончания лота продавец выставил charge - inshurance 4 фунта с пояснением что потому что живу в Восточной Европе.

Написал ему письмо с просьбой пояснить подробнее такие телодвижения.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
если это не указано в описании о доставке и четко на вашу страну есть цена в листинге, то он неправ, это легко можно оспорить.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
У меня продавец говорит, что не заметил доставку в Россию, мол она стоит сумасшедших денег, и вместо 10 фунтов хочет больше 30, и намекает на расторжение сделки. Узнаю точно сколько он хочет, да будем расторгаться, всё равно его не заставить.
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу помочь!
Вчера выигрыла сумку за 61$ которая стоит 300$ на аукционе. сразу оплатила ибо доставка была 28$ приорити до России. сегодня пишет прод мол ошибка не 28 а 85$ типа доплачивай Я ему написала что все оплатила исходя информации вашей страницы и жду отправки товара..
Больше чем уверена сейчас будет возмущаться и что мне делать?
лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...item=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_2073wt_1139
 
S

shturmanok

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Прошу помочь!
Вчера выигрыла сумку за 61$ которая стоит 300$ на аукционе. сразу оплатила ибо доставка была 28$ приорити до России. сегодня пишет прод мол ошибка не 28 а 85$ типа доплачивай Я ему написала что все оплатила исходя информации вашей страницы и жду отправки товара..
Больше чем уверена сейчас будет возмущаться и что мне делать?
лот http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...item=&sspagename=STRK:MEWNX:IT#ht_2073wt_1139
Думаю стоит дождаться чего продавец скажет.
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Verun4ik
странный какой-то продавец. Для США мне показывает стоимость доставки 85 долларов (!!! - я десятикилограммовые посылки отправляла - платила 20-25), а для Танзании - 28 :D
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Да, цена доставки очень странная. Кажется он пожалел что не поставил reserved цену, вот и пытается отыграться на доставке)
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот что он пишет! гугл переводчик непонятный сумбур выдает на этот текст :)



HELLO I HAVE SPOKEN TO EBAY ABOUT MY AD AND WAS TOLD THAT I HAVE BEEN FARE,HONEST,AND I AM IN NO VIOLATION WITH MY AD THAT "THEY SAY" WAS CLEARLY EXPLAINED.NO,I DID NOT SEND YOU AN INVOICE YET AND BEING THAT YOU HAVE BEEN WITH EBAY NOW FOR A YEAR,YOU "KNOW" HOW EBAY WORKS AND "YOU" ALSO KNOW THAT WITH YOUR BID YOU WOULD BE PAYING THE $85.85 WHEN THE AUCTION ENDED YOU SAW AN OPPORTUNITY AND PAID FAST.I,M SORRY BUT I CAN NOT AFFORD TO PAY YOU FOR THIS HAND BAG.THAT IS WHAT ID BE DOING IF I SOLD IT TO YOU NOW.I AM TRULY SORRY IT HAS COME TO THIS BUT ID LIKE TO COMPLETE THIS TRANSACTION WITH YOU BUT THE ONLY WAY I CAN IS IF YOU SEND THE BALANCE OWED/THE CORRECT PRICE FOR THIS ITEM AND I CAN THEN SEND YOU THIS AWESOME HANDBAG.AND AT ONLY ONE THIRD OF ITS ACTUAL PRICE THAT,S THE REAL STEAL.IF NOT THEN I,M SORRY BUT BY EBAY,S POLICIES I AM IN MY RIGHT TO DENY YOUR TRANSACTION FOR BEING A NON-PAYING CUSTOMER.I HOPE IT DOESN'T COME TO THIS AND YOU ARE THE WINNER. AVAZHON ITS ONLY A HAND BAG.I ONLY HAVE ONE NOT LIKE THESE BIG STORE THAT BUY IN BULK. WELL ITS UP TO YOU. WE HOPE WE CAN SHIP YOUR ITEM SOON PLEASE CONTACT US FOR MY EMAIL ADDRESS SO YOU CAN FINISH THE TRANSACTION THROUGH EBAY AND SEND US THE DIFFRENCE.THANK YOU AND GOD BLESS
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Вообще сейчас у меня цена доставки в Россию 28.85 долларов:)
В общих чертах он сообщил следующее:
"Привет, я говорил с Ebay о моем объявлении и мне сообщили что все законно, честно, и я не нарушаю никаких правил, которые "как сказали мне Ebay" были четко прописаны. Нет, я не высылал вам пока инвойс и, так как вы на Ebay уже год, вы знаете как он работает и вы также знаете, что своей ставкой вы обязаны оплатить мне 85.85. Когда аукцион закончился вы увидели возможность и быстро заплатили, я извиняюсь, но не могу заплатить за вас. Я бы сделал это, если бы продал вам ее сейчас. Мне искренне жаль что до этого дошло, но я бы хотед закончить сделку с вами, единственный вариант когда я пошлю вам сумку, это когда вы заплатите недостающую сумму и я пошлю вам эту офигительную сумку еще и по 1/3 от настоящей цены!(это прям воровство) Если вы не согласитесь выплатить недостающую сумму, у меня есть полное право, согласно политике Ebay отменить нашу сделку , выставив вас как неплатежеспособного покупателя. Надеюсь до этого не дойдет, вы выиграли аукцион. В конце концов это всего лишь сумка, у меня кстати она такая одна, в отличие от этих здоровенных магазинов. В общем, решать вам. Надеюсь мы сможем отправить вам сумку в ближайшее время, Пожалуйста свяжитесь со мной по почте чтобы мы смогли закончить сделку через Ebay и выплатить недостающшие деньги. Спасибо и да благословит вас бог
Если вы не поймете, я вечером объясню что он хочет. Сейчас больше времени нет к сожалению.
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
xlopchik88

то что он денег хочет это понятно.. я и не против была выслать ему компенсацию не большую после того как придет сумка но он ведь пытается показать что я дура полная что уже раздражает..

Хочу спросить совета у старейшин форума как поступить в этом случае.. :crazy:

ПыСы ато вечно бедных американцев гнобим, обидятся и перстанут в Россию шипить 8)
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Verun4ik
попросите его прислать вес сумки :D
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аmelie

мне уже несколько сумок пришло и ни одна не весила больше 2кг


вот что я ему написала

Hello, i do not see anything i am doing wrong. i checked the international shipping rate before i placed a bid on your bag. i would not bid on in the first place if i had to pay $89.85 for the shipping. please stay true to what you are advertising
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Verun4ik
вы деньги ему уже заплатили, я так понимаю? Ждите 42 дня, потом откроете дело о неполучении. И нег в репу с понижением всех звезд.
Терпеть ненавижу таких продавцов. Сама активно продаю, когда ошибаюсь с шиппингом НИКОГДА не пишу покупателю, чтоб доплатил. Это не покупателя вина, а моя, и доплачиваю я из своего кармана.
Вот в Россию отправляла недавно, просчиталась с шиппингом на 15 долларов. Молча пошла и заплатила.
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аmelie

подождем посмотрим чем кончится эта история..
 
Аmelie

Аmelie

Powerseller
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
США
Verun4ik
ткните его носом в Medium Flat Rate Box - около 43 долларов пересылка, любая сумка влезет.
 
Verun4ik

Verun4ik

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Аmelie

жду что он ответит :)

может скинете линк своего магаза :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live