• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зажигалка камера

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
M

morzhe

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

A-Fit

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
:) полезная вещь,думаю пригодиться
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Дату и время как убрать?
Очень нужно—мешать будет.
 
Alastanka

Alastanka

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
275
Баллы
18
Местоположение
Kiev
S

SadBrain

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Екб
Скажите, а продажа и использование данных девайсов не наказуемо в РФ? А то слышал по телевизору.. кого-то за подобные девайсы судили...
Изучайте статью 118 УКРФ. За продажу уже наказывали, а за использвание...Если будут примеры из жизни, поделитесь. А то, ходишь так шпионишь без злого умысла и не знаешь, что будет, если застукают.
А если на таможне местной задержат посылку? Просто бывало мелкие пакеты задерживали, при них вскрывали, проводили экспертизу (слава богу ничего противозаконного не заказывал). Меня не посадят за такую посылку?
 
T

Tuner

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я эту кнопку как только не нажимал, ничего не вышло.
НО!
когда нажимал была флешка на 2 гига.
На след день у меня появилась новая флешка qumo 4гига 4 класс, вставил включил работает сделал фотку одну потом включил запись видео и положил на окно писать происходящее во дворе. потом смотрю ничего не горит. Ну ладно вставил флешку в картридер, фотку открыло видео нет. видео было 3 метра, еще семерка предложила провести проверку на ошибки нашлась ошибка и исправилась удалением этого видео. форматнул не меняя стандартных настроек.
Вставляю в камеру, включаю, загорается светодиод и дальше на любые нажатия никак не реагирует и горит так 3-4 минуты потом гаснет(выключается камера).
Стало немного неприятно.
Раньше вставлял еще на 8 гигов 6 клас трансенд(обычно в комунике стоит). Вот вставляю ее, включаю, горит секунд 5 гаснет(выключается, будето нет флешки). Обидно стало(думал что изза того что открывал и чтото там повредил,кстати один контакт кторый в флешку упирается загнул сильно, пинцетиком выправил как смог).
Сегодня сохранил все с флешки на жеский, форматнул поставив "стандартный размер кластера". Вставляю и все хорошо работает снимает, положил в комнате снимать записал 27 минут 550 метров, хотя обычно 20 минут уже за гиг переваливают.
Кумовскую флешку так починить не смог, решил ее теперь в комун закинуть а на 8 в камеру. В комуне она нормально работает но при работе с камерой(в комуне) ощутил 4 класс флешки(или может ощутил кумо)

Во всех случаях карточки на 2 гига работали без проблем(одна вообще как помойка - флешечная версия андроида для комуна, вторая чистая тока для камеры валялась)
И в тех случаях когда флешки более 2 гиг не работали многократные нажатия ресета не помогали ничем.

А вообще вопрос к тем кто настраивал дату. С этим же проблемы??? там время выставляется не то которе вписано в файле а немного другое(+- 40 минут), у вас также?
 
V

vhod00

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я эту кнопку как только не нажимал, ничего не вышло.
......
Не понял - вы нажали ту кнопку, которая внутри (от которой все перестает работать), а потом стали пробовать разные карточки? Если так, то какой вывод по поводу этой злосчастной кнопки сделали?
На счет даты - после того как скопировали файл на флэшку, нужно что-нибудь немного записать и тут же вставить в комп. В момент определения компом камеры время и фиксируется. Поэтому для точности надо немного время больше ставить (на 1-2 минуты) - пока записывайте и пока в комп вставляете как раз и будет в самый раз.
 
T

Tuner

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Про кнопку ничего не ясно, изменений не заметил.
А настройку даты попробую
 
T

Tuner

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не получается в режим веб камеры сделать, может дрова у меня не те. Диска не было на странице лота была ссылка на драйвер ставил от туда
http://driver.yall.net/new product/driver STK02N 2.4.1(20080915).exe при нажатии кнопки просто отключается как флешка и заного подключается как флешка если долго жать то светодиод отключается но как флешка работает дальше, думаю может зарядка отключается так
 
T

Tuner

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
при полно зарядке от обычного юсб зарядника начинает мигать светодиод я выдергиваю, она получается уже включена и собрается перейти в режим записи по звуку включаю обычный режим записи видео начинается запись и я снова вставляю зарядник она мигает типа заряжена до упора и типа снимает и когда фаза горит/не горит совпадает тогда и светит если не совпадает то не горит и получается такое хаотичное моргание но при этом запись всеравно идет. поставлю на окно на часик - другой потом посмотрю как зарядка будет, может сядет а может не будет садиться.

Кстати от компа никогда не мигала, наверно изза того что используется как флешка а на юсь заряднике только питание идет а другие контакты отсоединены
 
M

mwj

Новичок
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Львов
Ребята подскажите где взять драйвер SPCA1527,купил зажигалку там проц 1527 а драйвера нет!
 
T

Tuner

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Писал всю ночь держа на зарядке. один раз пришлось запустить запись заного 4 гига файл образовался. два файла по 4 гига каждый примерно 2 с половиной часа. но вот между ними записался еще кусочек на нем все нормально а на этих больши справа появились дублирующиеся полосы и впринцыпе картинка уехала влево процентов на 15.... посмотрел смещается когда подключаю зарядник а без него норм.
Попробую в дневное время на сколько времени хватит 4 гигов.

Кто нибудь смог перевести ее в режим вебки?
 
N

Novik-007

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подарили зажигалку. Помогите найти дрова, плиз.
 
S

san_DVR017

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Читал сообщения, и решил внести свою толику опыта:
Видео как слайдшоу идёт при попытке читать SD карту через встроенный УСБ.. а он, как показали замеры скорости 1.1.. так что лучшего не ждите, используйте хороший картовод или перекидывайте файлы на HDD и потом смотрите.
для Tuner-а Моя переводится так: нажимешь основную кнопку > 2 секунд, снимаешь колпачок и втыкаешь в USB, определяется как веб- камера, попытка поставить дрова из комплекта привели к зависанию компа, больше не пробовал..
как камера пишет, по- моему, прилично, как- то попробовал в качестве видеорегистратора, при плохом освещении видит плохо..
 
V

vhod00

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Tuner
Вы писали, что при зарядке от usb зарядника при полной зарядке начинает мигать, а при включении в usb компа при полном заряде не мигает.
Я тут решил померить напряжение на аккумуляторе при зарядке от компа и аж офигел - когда она уже заряжена (судя по нагреву), то на батарее 4.8 вольт (с сотыми). Хотя заряжать li-po более 4.2 вольт категорически запрещается - вспучится и воспламенится. Интересно, какое напряжение на батарее при зарядке от зарядника, когда она мигать начинает? Если индикатор полной зарядки срабатывает при 4.2 вольт, то надо переходить на usb зарядник...
 
T

Tuner

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
http://www.chucklohr.com/808/ дофига инфы, хотя про брелки тут, но так много написано всего. полезно будет комунибудь
 
A

alex740

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
Блин, Какая из этих нормально снимает, чтобы не слайд шоу подскажет кто, не знаю что выбрать?

Синяя - Video output: 720 x 480 Pixels, 30 frames/sec.

Желтая - Video resolution: 640
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
alex740
лучше будет 640
 
A

alex740

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Russia
Судя По видео из Ютуба и зажигалки и брелки снимают по разному, слайд-шоу у всех встречается, как повезет наверное. Мне брелок по форме не подходит, зажигалку бы качественную где бы найти :)
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
жиги-камера они все с датчиком звука?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live