• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зажигалка камера

  • Автор темы Миклон
  • Дата начала
V

vhod00

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
пробовал с другой батарейкой,ничего не помогло((
Попробуйте еще длительное нажатие, и совместное нажатие включения и этой кнопки в разных вариантах.
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
vhod00
все перепробовал ,может прошивка слетела?
 
V

vhod00

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
все перепробовал ,может прошивка слетела?
Это - первая мысль, которая пришла в голову, поэтому и не стал ее нажимать. Только не понятно, зачем такую кнопку ставить. Получается как бы система самоуничтожения. Точный ответ может дать производитель. Насколько я понял, зажигалки с этой кнопкой дают более качественное видео, а запись занимает на флэшке больше места.
 
V

vhod00

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Я бы тоже на своем нажал а тов аляется это фуфло без дела, только кнопки у меная такой нет
Вот, когда вариант без кнопки, то ругают за качество видео. А когда с кнопкой - без дела не валалась бы...Хотя, может все зависит от того, какой экземляр попался.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
ну выложи пример видео с кнопкой, в каком разрешении пишет?
 
V

vhod00

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ну выложи пример видео с кнопкой, в каком разрешении пишет?
Размер 720х480. Могу выложить файл в формате мр4 размером 10 мбайт
 
aiph

aiph

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Россия
Норм камерка :p
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
В моей во время записи видео постоянно мигает светодиод, если запись была запущена кнопкой. А если запись была запущена голосом, то диод не мигает, никакого света во время записи. У всех так же? Как-то тупо.
 
A

Angudar

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Томск
pumba24, я вскрыл и черным маркером замазал.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Размер 720х480. Могу выложить файл в формате мр4 размером 10 мбайт
При таком размере на моем получается 10 секунд, выложи на ютуб пару минутный ролик вхорошем освещении, уверен что пишет в формате mp4?
 
V

vhod00

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Пишет она в формате avi. 2 минуты весят 100 мбайт. В mp4 я перевожу для уменьшения размера. Качество почти не страдает.
Вот тут файл размером 10 мегов в формате mp4 продолжительностью 11 секунд.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да у тебя отлично пишет не то что моя, моя хоть и 1280x960 но слайтшоу, в этой теме выкладывал
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите, а продажа и использование данных девайсов не наказуемо в РФ? А то слышал по телевизору.. кого-то за подобные девайсы судили...
 
V

vhod00

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Скажите, а продажа и использование данных девайсов не наказуемо в РФ? А то слышал по телевизору.. кого-то за подобные девайсы судили...
Изучайте статью 118 УКРФ. За продажу уже наказывали, а за использвание...Если будут примеры из жизни, поделитесь. А то, ходишь так шпионишь без злого умысла и не знаешь, что будет, если застукают.
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Скажите, а продажа и использование данных девайсов не наказуемо в РФ? А то слышал по телевизору.. кого-то за подобные девайсы судили...
Изучайте статью 118 УКРФ. За продажу уже наказывали, а за использвание...Если будут примеры из жизни, поделитесь. А то, ходишь так шпионишь без злого умысла и не знаешь, что будет, если застукают.
Статья 118. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью по неосторожности.

Извините, а как это связанно со съемкой?
 
V

vhod00

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Статья 118. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью по неосторожности.
Опечатка...статья 138 УК РФ.
 
M

morzhe

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Грачик, не починил свою зажигу? =) Та же проблема. Видимо нечаянно нажал на эту злосчастную кнопку. Симптомы те же - включается и непрерывно горит лампочка, ничего не записывает, можно только выключить длительным нажатием... =(
 
V

vhod00

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Как у кого звук пишется? У меня (с кнопкой внутри) качество звука отличное, но с какими-то провалами - пишет-пишет, потом замирает на несколько секунд и постепенно опять до нормальной громкости доходит. И так дальше.
 
Г

Грачик

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Вязьма
morzhe
да я свой разломал и выкинул))
 
L

LRR

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
С.Пб
ИНСТРУКЦИЯ

Камера управляется одной кнопкой и переключение режимов происходит последовательно . Сначала камера включается в режим активации по звуку он идет первый, а уже потом можно выбрать другой режим(фото или постоянную запись видео).

Включение камеры осуществляется зажиманием кнопки более 1сек, после включение загорится красный светодиод, спустя 5сек светодиод начнет моргать, индицируя режим активации по звуку. Если камера срабатывает на звук, светодиод загорается на 2 сек(иногда не загорается), моргает 3 раза и тухнет, камера начинает снимать на протяжении 2мин, далее она возвращается в исходное состояния активации по звуку, моргая и ожидая какого-нибудь шума.

Дальнейшее одиночное нажатие на кнопку не более 1 секунды переведет камеру в режим паузы( светодиод горит постоянно) последующие одиночное нажатие на кнопку, будет делать снимок(фото), если зажать кнопку от 3 до 4 сек пока светодиод не потухнет и отпустить кнопку до того момента пока светодиод не загорелся, камера моргнет очень быстро 2 раза и начнет постоянную запись видеоролика( светодиод в это время гореть не будет. Нажатие на кнопку во время записи переведет камеру в режим паузы ( светодиод будет гореть постоянно). Выключение камеры осуществляется в режиме паузы и похожем на включение режима постоянной видеозаписи, только после зажатия кнопки более 4сек нужно дождаться пока светодиод загорится, и будет гореть постоянно, после чего можно отпускать кнопку (светодиод потухнет, камера выключена).

Для того чтобы просмотреть содержимое карты памяти установленной в камеру, нужно снять крышечку и подключить камеру к usb порту( светодиод при этом будет гореть постоянно), на компьютере камера определится как обыкновенная флешка.

Если во время того как камера подключена к компьютера нажат на кнопку один раз, камера определится как WEB ( для этого режима требуется установка драйвера на ваш ПК)

Для настройки даты и времени необходимо создать в корневом каталоге карты памяти файл с именем TAG
формата TXT. В этом файле необходимо указать дату и время
2010/02/23 * время должно быть написано с новой строки*
13:00:00
Сохраните этот файл, при запуске устройство запомнит дату и время.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 5 секунд:

Данные о видеофайле. Версия D019 v2 (c кнопкой)
G:DCIM100MEDIASUNP0001.AVI
General
Complete name : G:DCIM100MEDIASUNP0001.AVI
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 51.3 MiB
Duration : 1mn 59s
Overall bit rate : 3 590 Kbps
Video
Format : M-JPEG
Codec ID : MJPG
Duration : 1mn 59s
Bit rate : 3 210 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 480 pixels
Display aspect ratio : 1.500
Frame rate : 30.980 fps
Standard : NTSC
Resolution : 24 bits
Bits/(Pixel*Frame) : 0.300
Stream size : 45.9 MiB (89%)
Audio
Format : PCM
Format settings, Endianness : Little
Format settings, Sign : Unsigned
Codec ID : 1
Codec ID/Hint : Microsoft
Duration : 1mn 59s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 352.8 Kbps
Channel(s) : 1 channel
Sampling rate : 22.05 KHz
Resolution : 16 bits
Stream size : 5.04 MiB (10%)
Interleave, duration : 46 ms (1.44 video frame)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live