• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

(завершено) Бесплатная раздача купонов 10$ от 20$ и 15$ от 25$

  • Автор темы sergei frolov
  • Дата начала
Макс Лисов

Макс Лисов

Новичок
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Акк с купоном 10$ получен. но использовать не получается. При покупке eBay выдает ошибку:
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

Please follow the directions below to continue.
 
Ulserg

Ulserg

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
25
Баллы
298
Местоположение
Скопин
Использовал купон 15от25 в четверг на товар в евро, сейчас проверил - в акк. заходит, продавец написал подождать 2 дня до отправки.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Макс Лисов, тем, у кого маленький рейтинг на площадке ebay дается возможность сделать малое количество покупок.
в основном 4.
иногда бывает, что система предлагает сделать только 1 покупку в виде buy it now
вообще же рекомендую эти купоны применять к тем покупкам, на которые будет выдан трек-номер.
покупки без трека часто не доставляются по разным причинам.
иногда аккаунты, как у вас попадают в бан и при не доставке товара, чтобы не тратить потом время на возврат денег через переписку с продавцом или путем спора paypal, лучше делать покупку с трек-номером.
если же все-таки необходимо накупить дешевых товаров на которые точно не дадут трек, то при покупке с купоном есть бонус за трату времени.
если продавец не сделал рефунд в течении 60 дней, то после этого он уже отправляет деньги на ваш счет paypal.
в этом случае возвращается полная сумма за товар, а не те деньги, которые вы оплатили.
Т.е. за товар купленный за 20$ с помощью купона 10/20 оплачивается 10$, а возвращается 20$.
*при споре paypal возвращается такое не прокатит. возвращается только та сумма, которую вы оплатили.
 
kashkel

kashkel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
126
Баллы
313
Использовал с утра полученый купон 15 от 25 на корзину из 3 товаров. Все прошло хорошо, пока не забанили :)
 
Макс Лисов

Макс Лисов

Новичок
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
5
Баллы
0
Купон смог использовать, но в тот же день аккаунт забанили. Соответсвенн продавец еще не успел отправить товар. Интересно, что будет с купленной вещью, обязан ли продавец вообще отправлять ее, если покупатель в бане?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Макс Лисов,
Есть 3 типа продавцов:
1) Отправляет
2) Отменяет заказ и делает Refund
3) Забивает(в последнее время таких всё больше) и приходится открывать диспут на PayPal
Самый гадкий-последний.
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Интересно, что такого можно было сделать, чтоб акк забанили? Но не суть. В транзакции на палке указано мыло прода (или даже два). Прежде чем открывать спор, лучше поинтересоваться по этому мылу, будет ли шипить. Естественно с указанием номера транзакции и товара. Если крупный магаз, то должны отправить, там все на автомате.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
можно вопрос и через акк задать.
в истории заказов делаете выбор:
связаться с продавцом
далее выбираете
У меня вопрос по использованию товара, или я хочу отправить продавцу сообщение
и задаете вопрос продавцу
P.S. я делал много покупок с таких аккаунтов. Все деньги за товары, которые были не доставлены, я вернул с помощью писем или через диспут.
Исключением является потерянный браслетик за несколько центов. Нечем было добить корзину под купон. Выиграл его на аукционе. После того, как не дошел, я даже связываться с продавцом не стал.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
sergei frolov,
Многие не отвечают вовсе. Полный игнор на PayPal\eBay. Другие: Мы не будем общаться с: "no longer a registered user" и отправляют в ТП ebay.
Некоторые вообще пишут, что ебей отменил сделку и денег они не получали=)
Удивительно, но после диспута в PayPal быстро находятся и слова и деньги :ROFL:
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
sandforce, вот и я первоначально опасался таких акков с купонами.
потом практически не стало купонов.
ebaysocial отжал у многих кэшбек и на тот момент были только австралийские.
сначала платил людям за то, что оплатят мои покупки.
потом забил на все пугания и стал применять постоянно и самостоятельно.
баны акков периодически бывают, но как правило все отправляется.
если же не доставляется, то как говорил ранее, все возвращается.
а иногда даже больше, чем заплатил.
если бы появились купоны 50$ от 100$, вообще бы не нарадовался.
 
Инал Тебиев

Инал Тебиев

Новичок
Регистрация
1 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
При попытке погасить купон на ebay отображается:
  • Срок действия этого промо-код истек
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
DEL DEL DEL
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Господа. Я очень прошу, писать тему письма правильно, как указано в первом посте сообщения.
в теме письма указать: Хочу купон ebay
Дело в том, что почту обрабатывает автомат, и из за "креатива" в поле темы некоторые письма теряются, и даже уходят в спам.
Я вылавливаю такие письма руками, но почты много, и я могу просто пропустить и не заметить письмо, если тема указана не правильно.
Спасибо.
 
vetal56

vetal56

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
Orenburg
Полученные купоны старайтесь применить в течении 2 дней.

для того, чтобы проверить срок годности купона, можно зайти во входящие сообщения.
 
Mikkon

Mikkon

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
выполнил все условия вроде, а ничего не пришло. типа выходные или всё кончилось?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Mikkon, в почте смотрели? У меня отмечено что вам отправили вчера.

Добавлено спустя 4 мин. 33 сек.
или сегодня. Но отмечено что отправили.
 
Mikkon

Mikkon

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
сейчас получил письмо об ответе в теме, посмотрел в спаме в ящике нету ничего похожего. Какая тема у письма должна быть?
 
Mikkon

Mikkon

Новичок
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
16
Баллы
0
ну что похоже можно не ждать? или как?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Mikkon, я написал о вашей проблеме тому, кто непосредственно раздает купоны. Но нужно понимать, что люди не сидят круглосуточно в интернете.
 
vetal56

vetal56

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
80
Баллы
391
Местоположение
Orenburg
Mikkon, купон выслан 8 мая 10.27 по МСК , название письма "купон от вити ветрова" .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live