• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили за MC081, MC169, MC049, MC067.

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
санто
:twisted: всмысле?
add:
даже не в смысле, а что делать?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
В общем не хочет что-то работать виртуал пс на 7ке..
похоже так все оставлять буду)
Буду юзать хром вместо лисы для ебея, что еще сделать?
ADSL у меня, так что IP меняется :lol:

не тештесь иллюзией про ИП и разные браузеры, засекут сходу. Слушайте что вам говорит тов. oookuchaooo
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Да тот акк уже не восстановить.
1 и 2 я писал чуть выше
+3 я покупал жк дисплей для ноута другу в другой город
Да и хочется все начать с чистого листа :)
 
A

ast111

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Vitebsk
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
..а у меня такая проблема: сегодня решил выставить на английской площадке несколько лотов.. и меня мгновенно забанили и на английской, и на американской площадках, причина стандартная - "проверка документов"... в связи ч чем возник вопрос: а разве нельзя выставляться на американском и английском аукционах одновременно, под одним логином??.. разве это нарушение регламента?.. и ещё: куда документы - то слать?? в Америку или Англию??? я письма с саппорт и туда и туда написал - и те и те ответили, мол, присылайте.... :) гуру - помогите разобраться, как выйти из сложившейся ситуации правильно... и ещё вопрос: все мои аукционы аннулированы.. а фии с меня за выставление их снимут?? а что будет с теми аукционами, на которые были ставки?? а мой рейтинг?..
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
javel
ты временно забанен, все лоты удалились, ставки пропали, фии платить не надо, надо слать им факсы либо сразу почтой документы которые они просят.
Это как я понял стандартная ситуация для всех.
На англ и американской площадке одновременно естественно выставлять лоты можно) просто у тебя так совпало, выставление лотов с баном.
Факс слать в америку, при входе на аукцион, тебе вылезет инфа что и куда, я выше в теме копировал если что :eek:
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
javel
... Факс слать в америку, при входе на аукцион, тебе вылезет инфа что и куда, я выше в теме копировал если что :eek:
прикол в том, что меня и английская СБ хочет видеть, и американская не прочь познакомиться... и те и те прислали одинаковые письма, только адреса для почты и телефоны для факсов разные - Юта, США, и Дублин, Англия (хотя если мне не изменяет география - Дублин всё-таки вроде Ирландия.. хотя им там, на месте, виднее :twisted: )
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Еще кстати - эти трудности у меня были только при первом бане, после него были еще два - на других акках, на первой неделе продаж. Но там все было скушно и не интересно - просто выслала виртуальным факсом свои стандартные доки, которые всегда под рукой - и в течении 2-3 дней разбанили :eek: Походу, они меня уже узнают по фото :x
хм... Helga, то есть Вы регистрировали на себя несколько аккаунтов на ибей?... а разве это разрешается User Agreement?... мне казалось что 1 человек = 1 аккаунт... или другие аккаунты регистрировались на мужа/жену/кошку/собаку/соседей? :twisted: я что-то недочитал/недопонял?..
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
javel
шли на адрес сша
если разбанят, то разбанят везде :eek:
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
javel, тут парой страничек назад было про возможность иметь легально несколько аккаунтов.
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
вот я как бы и пытаюсь это понять.. тему прочитал сначала с самого - но нюансы неясны. получается, что несколько аккаунтов имеют многоие, но КАК ??? чтобы это было легально? если кто-то уже писал тут об этом - процитируйте, если не сложно!
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
добавлено: сфоткался с паспортом, сфоткался с товаром, сфоткал страницы паспорта. Фотки вложил в обычный вордовский документ, в колонтитулах указал свой имейли и логин на Ebay.. Выслал всё через http://www.myfax.com и американцам и англичанам. Американцы молчат, как партизаны! Англичане прислали благодарственное письмо и ссылку для загрузки документов прямо в аккаунт... загрузил и туда!
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну откуда я знаю - как? Завела и завела... Два акка на мои данные, разные только адреса. На один хожу с компа, на другой - только с ноута, провайдеры разные. Еще два - на сестру. Один из адресов совпадает. Ничего не нарушаю - наверное, поэтому и нет претензий.
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
..а Paypal одинаковый на все аккаунты?... это не будет нарушением?..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да нет, все разные. У нас что, банков в стране мало? :eek:
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
хм... а если будет один - это нарушение будет?... просто мне удобнее с 1й карточкой работать... дело ведь не в количестве банков - а в удобстве)
 
J

javel

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
уррааа!!! :wink: :Yahoo!: :Yahoo!: сегодня захожу в почту - а там:
Код:
Hello ******** , Thank you for submitting the requested information. We have reinstated your account. Please note that although your account is now active, any listings or bids canceled by your account suspension won't be reinstated. If you have additional questions about this or any other eBay account you own, please click "Help" at the top of most eBay pages. You'll find answers to your questions and a link on the right side of the page to contact us. We hope that your future experiences on eBay are pleasant and successful. Sincerely, eBay Customer Support
Меня разбанили!!!! правда, я их каждый день спрашивал: мол, ну чё там? ребята, шевелитесь, бизнес стоит, я попадаю на деньги! когда вы уже меня разбаните? :D

так что.. ищите и обрящете, или как там?) млин, пойду лоты выставлять заново... :D
 
K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
я сталкиваюсь, что продавцы имеют по несколько акаунтов.

мне один недавно и пишет "привет, я такой-то и такой-то, только под тем аккаунтом я продаю такие-то вещи, а под этим -другие". я просто у него купил ранее вещи, и теперь столкнулся с ним под другим его ником :D
да и еще встречал -абсолютно одинаковый товар выставляют что другой продавец продавал недавно: сравнил -да тот же продавец, в той теме что покупаю это сразу видно. причем, совершенно точно видно что один человек!
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
почему такая не справедливость?когото месецами мучают и не разблокировывают,а кого то всего пару дней. :unknown:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live