• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Засуспендили за MC081, MC169, MC049, MC067.

  • Автор темы needforspirt
  • Дата начала
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
сёдня получил письмо от ебей.


Благодарю вас за сочинение eBay что касается ваших учетных вопросов.

К несчастью, документация, которую Вы послали нам было или неполный или трудный читать. Чтобы продолжать вашу апелляцию, нам нужно полный набор документов, которые ясно разборчивые.

Пожалуйста ПЕРЕШЛИТЕ физические высококачественные копии этих документов:

- Копия вашего драйверного лицензионного или другого выпущенного правительства ID, которое показывает ваше имя и адрес
- Копия последнего утверждения кредитной карточки, банковского утверждения, или утверждение счета полезности ясно показывающей ваше имя и выписывание счета адреса. Для причин безопасности, пожалуйста запечатывать первые четыре и последние четыре номера вашей кредитной карточки перечисляют или ваш счет перечисляет из других документов.


-- Важный --
Информация о всех этих документах должна соответствовать информации о вашем счете eBay. Если есть любые различия, пожалуйста обеспечьте объяснение несоответствий, а также любая дополнительная, важная документация.

Не забудьте включаться во все документы пользователя ID и email адреса за счет приостановленное Вы обращаетесь. Если Вы посылаете факс с титульным листом, включите пользователя ID и email адреса на титульном листе. Нам нужно, что информация, чтобы обрабатывать ваш запрос.

-- Важный --
Если Вы не представляете документы запрошенные выше, ваш счет останется приостановленным без продвигать обзор.

Пожалуйста дайте нам 48 в 72 часов, чтобы обрабатывать ваш запрос. Как только мы сделаем, мы уведомим посылать Вам email с результатом.

-- Примечание Секретности --
Любые документы поданные нам будут уничтожены после того, как информация будет просмотрена и будет проверена.

Вы можете послать почту в следующее адреса:

Зависание eBay Апеллирует Внимание: Апелляции ПАПЫ PO П/я 1469 Draper, UT 84020

Благодарю вас за ваше время.

Искренне, Richard S.

Поддержка Клиента eBay
и это они пишут после того как я завалил их факсами отличного качества. :)
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
у меня небыло больше сил терпеть и я написал им такой ответ.-
:)


добрый вечер. вы меня извините,но я буду писать по русски,так как я счас взорвусь от переизбытка плохих эмоций . вы долго собираетесь пудрить мне мозги то ? если у вас такая солидная фирма,то купите нормальный факс,на котором будут видны все посланные вам документы или сделайте электронную почту. я послал вам 8 факсов,4 из них отличного качества . и какую вам ещё надо бумагу из банка,вам чё недостаточно фотографий моего паспорта,страхового свидетельства,свидетельства налогоплатильщика и фотографии моей банковской карты ? да с таким сервисом по работе с клиентами,вы скоро лишитесь всех своих клиентов-люди просто будут покупать на аукционах которые обслуживают профессиональные люди,а не как у вас.или может вы это делаете потому,что я из россии ? дак это тогда получается межрассовая дискриминация !!!!!!!!!! значит -это только по телевизору вы выступаете и говорите,что любите россию !!!!!!!!а на самом деле вы нас за людей не считаете !!!!!! мы уже смерились с тем ,что мы не можем в россии получать платежи на paypal,дак вы ещё нас хотите окончательно зачморить беготнёй с документами. дак тогда зачем вы вообще начали работу с нашей страной ? :)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
:):) :lol: про мозги могут не понять :)
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
если им надо,то поймут. а не поймут,дак на английском напишу им . :)
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
semaru
:)
надо было для пущей важности добавить, что копия этого послания ушла еще обаме и медведеву!

а по сути: сомневаюсь, что у них кириллица отобразится)
а если бы и отобразилась, и, ВДРУГ, они захотели бы это перевести, слова "дак", "зачморить", "счас", "пудрить", "чё" и прочие ввели их в ступор)
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
я считаю должен у них в саппорте давно уже русский :) работать-обрабатывать наши порой непонятки :)
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
просто это у меня слова - паразиты. :) я без них не могу общаться на эмоциях . вобщем будем ждать от них ответа,до воскресения,а если не напишут,то напишу им по новой тоже самое но на ломаном английском. :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
semaru
А что, тяжело отослать сканы письмом обычным? Эта ваша истерика им - как слону дробина. Не та компания, чтобы перед каждым пользователем прогибаться и нарушать регламент работы с документами. Еще и на заметку могут взять неуравновешенного пользователя из России.

Есличо - я сканы отсылала обычной почтой, тоже ничего разобрать не могли. Авиа, не заказным, обошлось меньше доллара, через 8 или 9 дней получили и разблокировали.


P.S. Вот этот пассаж особенно умилил...
да с таким сервисом по работе с клиентами,вы скоро лишитесь всех своих клиентов-люди просто будут покупать на аукционах которые обслуживают профессиональные люди,а не как у вас
Не удивлюсь, если в ответном письме они у вас спросят "как там живется, в Стране Эльфов?"
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
вы меня конечно извините. но я русский и горжусь своей страной. и я не позволю чтоб какой то американец дро..........ил нас как ему угодно,так как такая политика у них только к нашему народу. если у вас нет чувства собственного достоинства,то можете прогибаться под них . а я буду их заваливать письмами,а если надо,то напишу в суд по правам человека-и это будет моё право . еслиб они были серьёзная компания,то не поступали бы как кидалы на шмоточном рынке-сначала возьмут деньги за выставленные лоты,а потом закроют вообще. :) пускай это всё копейки,но так дела не делаются. пока наш народ будет сидеть и молчать-как это любят делать наш президент и премьер,то нас так и будут иметь во все ды.... извиняюсь за вышеизложенные не приличные выражения.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
semaru
напомнило историю про бабушку, которая писала в европейский суд по правам человека по поводу сноса ее любимой скамейки у дома)

поймите, пользование аукционом - фри, плата есть за услуги типа аренды площадки для продаж
если не согласны с условиями - вас не держат.
вы ж там не абонентское обслуживание заплатили,а вас кинули.
пока вы кипишуете, другие без шуму и пыли верифицировались и дальше продают )

а если патриот - продавайте на молотке, поддерживайте отечественного....эмм...производителя)) и будьте проще)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
так как такая политика у них только к нашему народу
Не мните о себе слишком много. Походили б по международным ибейским форумам, что ли... В каждой стране есть как минимум один. И всех ибей и РР достают одинаково, даже жители США постоянно плачут о притеснениях. Но большинство народу туда ходит деньги экономить и их же зарабатывать, а не в позу оскорбленной невинности становиться и требовать к себе отношения как к VIP-персоне неизвестно на каких основаниях. Поэтому они ибейские закидоны просто терпят и к ним приспосабливаются, как в оффлайновой фирме терпят придурка-шефа.


Хотяяя... какое это все имеет значение для жителя Страны Эльфов?
 
N

needforspirt

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
1 108
Баллы
219
Местоположение
Russia. Omsk.
Ответа пока что нету.. но подозреваю что будет аналогичным...
Helga
Есличо - я сканы отсылала обычной почтой, тоже ничего разобрать не могли.
на какой ящик им сканы послать можно? :(
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
вы конечно извините ещё раз - но мы все живём в этой стране.и я ещё раз убеждаюсь какие у нас люди-главное что моя попа в тепле,а на остальных по барабану.я 100 процентов могу сказать,что на ваших глазах Helga будут убивать земляка,а вы пройдёте спокойно мимо,якобы вас это не касается и будите дальше продолжать умничать на этом форуме.стыдно граждане,стыдно за наш народ. :(
и счас я получил ответ от ебей-Dear ........

I have reviewed our records and show that we did receive a submitted fax
related to your account. Normally it can take 72 hours for a fax to be
reviewed. However, we have recently been experiencing a larger than
normal level of appeals. Please understand that we do review them in the
order they are received.

We will reply via email as soon as we review your faxed information.
Emailing us before that time may result in delays.

Thank you for your time.
и по вашему это нормально,спустя 5 часов после первого письма ,писать такую чушь ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
на какой ящик им сканы послать можно?
Дело в том, что послать обычный факс у меня не получилось, слала виртуальными несколько раз. И каждую высылку сопровождала душещипательными письмами об израненной душе честного человека, которого подозревают в нехорошем. После очередного письма они сами предложили выслать сканы письмом и дали адрес. Вам он точно не поможет - у меня совершенно другой код бана был, этим занимаются разные отделы.

Кстати, наш умелец тоже высылал доки в США обычным письмом. Он их еще и у нотариуса заверил, шоб им мало не показалось :(

Еще кстати - эти трудности у меня были только при первом бане, после него были еще два - на других акках, на первой неделе продаж. Но там все было скушно и не интересно - просто выслала виртуальным факсом свои стандартные доки, которые всегда под рукой - и в течении 2-3 дней разбанили :( Походу, они меня уже узнают по фото :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
semaru
Не страдайте юношеским максимализмом, не приписывайте свои мысли и чувства окружающим.
100 процентов могу сказать,что на ваших глазах Helga будут убивать земляка,а вы пройдёте спокойно мимо,якобы вас это не касается и будите дальше продолжать умничать на этом форуме
Вы таки сильно удивитесь, но умничать на этом форуме мне не мешает даже то, что у меня сейчас очередная эпопея с ГАИ, судом, где я даю свидетельские показания и угрозами от обвиняемой стороны. В который раз, зная, чем мне это грозит, при виде серьезной аварии полезла оказывать помощь пострадавшим. И за перевязками - уколами опять не успела сбежать до приезда гаишников :(
Надо мной уже коллеги ржут не скрываясь - мало, мол, тебе на работе в кровище и дерьмище ковыряться - тебе еще и на улице "везет"

Так что, скорее всего, боюсь, спокойно мне пройти мимо убийства не удастся - рефлексы не те.


semaru
Вы не смущайтесь, описывайте каждый свой шаг в борьбе с саппортом ибей. Борьба с мировым империализмом - благородное и нужное дело.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
ну на счёт максимализма юношеского вы перегнули,я молодой человек ,но к сожалению уже и не юноша-так как дочурка папой зовёт. :(
подозореваю,что вы близки к медицине,я тоже когдато стоматологом был ,но это не одно и тоже помочь больному и помочь человеку который в беде ,так как многие из россиян думают сначала о себе и своём здоровье.поэтому я всегда завидовал жителям кавказа-они никогда не оставят без помощи своего земляка нежели наши граждане.
так что надо быть всем дружнее и у нас всё получиться. :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
итак, что за отход от темы??? кто-кого убивать собрался? кто земляки??? все ответы уже получены?
это.. закрыть тему да?

и кто здесь больной - так это я... :(

P.S. -Ребята, давайте жить.... (с) Леопольд.
 
semaru

semaru

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
череповец
извиняемси за разговоры не по теме. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live