• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрос на возврат не похоже на оригинал

M

Marina_916

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
21
Баллы
106
Нет. Вы здесь ещё за тем, чтобы всех оскорблять и обвинять. В первую очередь похоже. Если по делу - спасибо за ваш опыт работы в онлайн-торговле, особенно за опыт решения спорных ситуаций. Кому-нибудь он обязательно пригодиться, как делать НЕ НУЖНО. Вернее рискованно, думаю так. Интересен и очень важен конечный результат.
Как я вас оскарбила?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Как я вас оскарбила?
Оскар Билла ))

01.jpg
 
M

Marina_916

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
21
Баллы
106
Сообщение было автоматически объединено:

Марина поможет...Цирк. Кошмар....Жизнь - интересная штука.
А вы чем мне помогли? Как денег потратить ещё ? У меня товар дешевый. Вы тут вообще зачем? Деньги зарабатывать? У нас цели разные! Вот вы и и смеётесь надо мной!
Сообщение было автоматически объединено:

Сообщение было автоматически объединено:

Марина поможет...Цирк. Кошмар....Жизнь - интересная штука.
А вы здесь, что бы засорять эфир! Потом му что будут люди все это читать и терять суть. Вы просто вредители этого форума!
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
А вы чем мне помогли? Как денег потратить ещё ? У меня товар дешевый. Вы тут вообще зачем?
А вы здесь, что бы засорять эфир! Потом му что будут люди все это читать и терять суть. Вы просто вредители этого форума!
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород

Marina_916

Вы сами обратились в раздел Биро. Который к слову открыто пишет, что оказывает платные услуги и консультации. Затем начинаете истериковать: "Он здесь не доя того, что бы помочь, а для того, что бы с вас срубить бабок". Вы собственно адекватны?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
продавцы других стран, не имеющие возможность приобрести этикетку США, не обязаны делать это.

Все верно. При открытии спора по несоответствии товара описанию, подозрению, что вы продали подделку - ваша обязанность принять возврат и либо предоставить ярлык для отправки возврата, либо возместить почтовые расходы покупателя (не обязательно по пэйпал), либо вернуть деньги покупателю без необходимости отправки возврата. Для примера можно взять любой вами проданный товар, его вес и по сайту почты США (если предполагаемый покупатель в США) проверить сколько будет стоить отправка данного товара вам обратно. Сравнить с отправкой по США и просто рассчитать что вам выгоднее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live