• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Запрос на получение персональных данных eBay

M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
Если кто не знал, то eBay можно отправить запрос на получение персональных данных. Для этого нужно зайти в настройки аккаунта (Account Settings), далее Personal Information и внизу будет "Your eBay data".
dd.png

Кликаем "Edit" и дальше Submit Request или что-то того. После 7 дней отчет будет готов. Там же сразу можно выбрать, какие данные вам нужны.
Зачем это нужно? Каждый найдет свой ответ. Я лично увидел что мой Account status - CONFIRMED, увидел всю историю входов за последний год (с каких ip адресов я заходил). Другого способа, насколько я знаю, не существует. Также там можно посмотреть список LINKED аккаунтов. Но тут скорей всего имеется ввиду те LINKED, которые вы официально попросили администрацию, чтобы они связали.
 
M

mouse007

Начинающий
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
44
Баллы
11
Один из интересных фактов которые мне удалось узнать:
- eBay отслеживает откуда вы пришли на их сайт. Так, однажды кликнув по link-у eBay из этой темы, он будет знать что вы пришли с форума taker.im кликнув по ссылке в этой теме.
Не то чтобы это как то было важно, но если вы переходите на eBay из каких то подозрительных сайтов, и ваш аккаунт был приостановлен системой, то думаю что при детальном рассмотрении службой безопасности это может повлиять на окончательное решение.
Screenshot_4.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live