• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Замена дисплея на 3gs

brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
IcemanF1
встанет нормально

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:

прижал шлейф и звук в ухе появился

решил поменять назад дисплей на свой родной экран, дисплей прикрутил всё собрал включаю телефон и на телефоне былый экран. Экран реагирует и блокировка снимаеться, но экран былый, переставлял этот экран на другой айфон там так же белый экран.

Что случилось у меня с экраном? куда копать куда смотреть?

Добавлено спустя 18 минут 44 секунды:

подсоединяю свой старый дисплей(треснтый), дисплей поставил на эран новый, дисплей не прикручен и без пластины на которую он клеиться, и эта сборка работает на дислее картинка есть.

неужели на новом дисплее что то со шлейфом стало?
 
Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
brya
да на 99.9%
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
быстро же он ,буду опять заказывать[/i]
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
brya
Дисплей это шнурок "1". AFAIR, край, который ближе к рамке телефона отвечает за подстветку и связаное с ней. Убедись что ты не сломал этот коннектор тоже (причем с двух сторон -- дисплей и телефон).
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
да шнурок 1 видать и надломился гдето

подсоединяю свой старый дисплей(треснтый), дисплей поставил на эран новый, дисплей не прикручен и без пластины на которую он клеиться, и эта сборка работает на дислее картинка есть.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
заказывал 2 iphone 3gs, сейчас заметил, что у одного картинка немного бледнее чем у второго, в чём может быть дело? может необходимо заменить LCD
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
IcemanF1
Если немного, то не так страшно. Можно яркость подкрутить. Но если яркость уже на максимуме, то это обычно просто подсветка стареет.
Я бы не заморачивался заменой, но если сильно беспокоит, то, конечно, меняй.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
да немного бледноват, а что именно менять надо? LCD?

Добавлено спустя 30 секунд:

яркость на максимуме

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

ещё хотел спросить, хочу купить 2 крышки в сборе с рамкой и 2 стекла в сборе,



но крышки мне нужны 32 Гб и чёрные, прод говорит есть, но в листинге у него таких нету, я его прошу все зделать в один лот и с buy it now, прод хочет прислать мне инвой на мой мейл pay-pal, проблем не будет? или так лучше не делать? вроде не новичёк, но так ещё не оплачивал
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
а что именно менять надо? LCD?
Если причина именно в подсветке, то светодиоды подсветки находятся внутри LCD. Можно, конечно, попробовать разобрать дисплей и поменять только светодиоды, то менять дисплей проще.

я его прошу все зделать в один лот и с buy it now, прод хочет прислать мне инвой на мой мейл pay-pal, проблем не будет?
Пусть делает BIN и присылает инвойс, это нормально.
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
он мне прислал вот такое:
[attachment=p:129181:f0e760506e8c]
 

Вложения

  • f0e760506e8c.jpg
    f0e760506e8c.jpg
    73 КБ · Просмотры: 20
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
IcemanF1
имхо 25 за доставку с китая я бы не стал платить, полно тех продов кто шлет бесплатно

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

IcemanF1
это amazing-sale у тебя за доставку попросил? он мне бесплатно слал крышку и экран
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
доставка у него фри шипинг, я его попросил это всё отправить EMS т.к. нужно быстро, 25 очень даже нормально и не дорого.

Меня больше интересует что он в обход ебея мне шлёт счет, опасно вроде как.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:


ты вроде дисплей заказывал, у меня на одном айфоне изображение бледноватое, хочу заказать вместе со стеклом LCD, как думаеш поможет?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
я у него заказывал
ещё хотел спросить, хочу купить 2 крышки в сборе с рамкой и 2 стекла в сборе,

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200634825529&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123

тоже просил товары объединеть и я оплачу он сказал что вышлет инвойс чтоб я оплатил напрямую, тогда я купил на ебае у него по отдельности и сказал чтоб отправил в одной посылке, он так и сделал

у меня на одном айфоне изображение бледноватое, хочу заказать вместе со стеклом LCD, как думаеш поможет?
я у себя тоже дисплей поменял ,цвета стали более тусклые в отличии от оригинала ставил два рядом айфона с оригиналом и с китайским дисплеем разница неощутима но все же заметно. В твоем случае возможно дисплей уже меняли, и картинк как на оригинальном ты уже не вернешь

я просил у него фотки крышек он мне скинул

 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
так дисплей менять не стоит? странно вроде на этом же форуме читал, говорили разницы не увидите, и еще то что без ebay оплата это хорошо или плохо? вроде как я ему через палку заплачу, главное же это?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
IcemanF1
менять не стоит дисплей поменяй экран и крышки, да плати через палк ты под защитой paipal

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

IcemanF1
в твоем случаи экраны с хорошим дефектом и не исключаю что был задет дисплей и его заменили на одном айфоне
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
раз уж зашла речь о продавце amazing-sale, хотел узнать, хорошо ли приклеена рамка к крышке задней? по ссылке той, что чуть выше)
 
IcemanF1

IcemanF1

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
600
Баллы
411
Местоположение
Владикавказ
кто знает он по выходным отвечает на сообщения? ато я ему пишу со вчерашнего дня, что-то молчит, :D

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

кстати какое качество его задних крышек сильно ли отличаются от оригинала?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
да вроде не плохо
меня интересует есть ли зазоры?
на моей нету, но появились сколы маленькие возле кнопки выкл/вк, возле слота симки, возле кнезда для наушников и возле кнопки безвучья, сложно сказать от чего они так быстро появились
 
Live



Вверх
Live