• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Закончился срок действия карты - что делать?

M

Makiba

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
48
Баллы
4
Всем Привет!

У меня закончился срок действия карты - как мне дальше быть с PayPal? Через пару дней я уже получу новую в том же банке и мне не совсем понятно, в банке мне сказали, что новая будет абсолютно такая же,т.е. те же номера , те же счета и даже тот же пин-код. Палка мне уже присылала предупреждение по поводу окончания действия карты и я хотел спросить - мне надо будет заново карту регистрировать в ПП, вводить 4-х-значный код и т.д. Или же мне ничего делать не надо, просто оставить всё как есть и новая карта будет работать?
Кстати перед тем как поменять карту, я успел приобрести парочку товаров и в случае чего, у меня получится сделать рефанд уже на новую?

Спасибо!
 
N

NormBuyer

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
994
Баллы
0
Местоположение
Russia
Скорее всего в банке правы, просто эксп другой будет.
Да, новую нужно будет опять в ПП верифать.
 
ViP®

ViP®

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
665
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Всё верно.Если счёт карты один и тот же и будет возврат денежных средств,то они поступят на новую карту.
Что у меня и получилось.Но карту мне дали далеко не с одними и теме же номерами выбитых на карте.В PayPal опять пришлось за деньги карту регить.А старую удалять.Да и потом вам регить по любому придётся.Срок же старой карты в палке истекает :)
 
P

pon4eg

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Россия
Данные карты в палке можно редактировать. Например, если изменился только срок - достаточно указать новый и все.
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Если топикстартер пишет что ему дадут клон,даже с тем же пин-кодом,то не спорю.Мне дали банкирята не клон,да ещё за перевыпуск монету содрали. :cry: :wink:
Хотя я бы новую открыл,да и парится не стал.Но были заказы мутные.Впрочем как и предполагал,возврат денег был.
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
С тем же пин-кодом ну никак не может быть!
Пин-код не влияет на PayPal
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
как закончится карточка - банк выдаст новую... будет тот же номер карточки, тотт же пинкод... просто на Палке зайдете и отредактируете срок действия карты и Палка снова проверит и сделает верификацию вашей обновленной карточки... не вижу тут никаких проблем! :( удачи! :evil:
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Да как пин код тот же? Вы что?!

CVC2 еще может быть, а пин...
 
Mr.FOX

Mr.FOX

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
643
Баллы
101
Местоположение
Москва
а вот так! если ничего не меняется, выдают карточку... все тоже самое...
я такое у себя делал (замена по истеречению срока)... ничего нового - номер карточки тот же, CVC2 тот же, и даже пинкод тот же... :cry:

скоро еще подходт срок другйо карточки - тоже самое будет - уверен! :)
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
С тем же пин-кодом ну никак не может быть!

Может. Недавно как раз менял карточку т.к. у старой вышел срок годности. Все осталось тем-же (пин-код, номер счета и т.п., даже все услуги, которые были подключены сохранились). Единсвенное, изменился CVV. Рефунды вполне спокойно возвращаются на новую карту. При изменении срока годности карты -верифицировтаь ее не пришлось. Просто пэйпал снял с нее какую-то сумму (дабы проверить что карта работает), потом вернул эти деньги.
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
При изменении срока годности карты -верифицировтаь ее не пришлось. Просто пэйпал снял с нее какую-то сумму (дабы проверить что карта работает), потом вернул эти деньги.
А это по вашему не верфикация? )
 
С

Сергей ps

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Обычно присылают письмо о том, что срок действия карты заканчивается:

Your credit card ending in **** will expire soon.

To avoid any interruption to your service, please update your credit card expiration date by following the steps below. If you do not update your credit card expiration date

- You will no longer be able to fund payments with this card

To update your credit card expiration date:
Log in to your PayPal account
Go to the Profile subtab
Click on the 'Credit Cards' link in the Financial Information column
Choose the radio button next to the credit card you would like to update and click 'Edit'
Enter your credit card verification number
Enter the new credit card expiration date
Click 'Save'

Sincerely,
PayPal
 
K

kolega

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
436
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Недавно тоже пришло аналогичное письмо. Только :) до окончания действия карты - месяц.
Наверное перестраховываются?
 
Voviks

Voviks

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Наверное перестраховываются?


не - перестраховываются, а напоминают :)

Им страховаться не надо :D

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

А мне приходят полностью новые карты с новыми номерами :D

наверное, надо удалить старую и верифицировать новую, или наоборот?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Такой вопрос. У меня карта автоматом продлевается при наличии на ней денег. Но, как я понял, "палка" всё-равно за определённое время напомнит об истечении срока. Видимо, я должен связаться с PayPal и объяснить про автоматическое продление срока действия? Останется ли тогда status quo? Или им по-барабану, и в период продлённого (банком) срока они её видеть не будут?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Armtone
Когда получите новую карточку, заходите в "палку". Жмакаете "Profile" и изменяете срок действия карты. Это, если у Вас изменился только срок действия. Но некоторые банки меняют ещё и CVV-код (он может называться и не CVV, ну, короче, тот, что на обратной стороне). Такова у них политика безопасности. В этом случае в "Profile" надо ввести ещё и новый CVV. И ещё. После всех этих манипуляций звоните по "горячей линии" в свой банк и просите, чтобы выданную карту активировали. Может, это действие и не для всех банков, но не лишне (по башке не дадут :) ). Удачи!
 
I

IvanMeshow

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, свою продлить карту не вышло-нахожусь зарубежом, сделал на родственника карту на тот же счет, но у него другая фамилия. В "изменить карту" фамилия не редактируется. В итоге проще сделать новый акк?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Contact Customer Service отвечает: "Передача права владения счетом невозможна". Так что Вы правы - проще завести новый акк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live