• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказы с DX ... пришла пора поделиться :)

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Вопрос к ТС по поводу машинки для стрижки
1. Я смотрю там только 2 насадки... Каков диапазон длины волос которые она оставляет?
2. Каковы впечатления от неё сейчас ?
 
fomalhaut

fomalhaut

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
600
Баллы
413
Местоположение
Оттуда
Вы бы рассказали про купленную Вами тест плату к компьютеру, интересно и давно хотел купить нечто подобное.
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
sisjan
Такая же фигня, несколько раз заказывал с дх, каждая вторая покупка не доходит. Тк мониторю только ибеевские покупки, а эти забываются то и диспут прошляпываю. С ибея больше 100 покупок все до одной из китая доходили, +с других китайских магазинов все всегда приходило. Что то тут не чисто)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Ну так что по поводу машинки для стрижки?
Стоит брать или нет?
Насколько короткие и максимально длинные волосы после неё остаются ?
 
G

Gunars

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Riga
sisjan
Такая же фигня, несколько раз заказывал с дх, каждая вторая покупка не доходит.

На диале несколько раз заказывал, всё приходило только иногда они очень долго высылают. один ножик уже месяц жду пока вышлют :)
 
D

Drim

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
Moscow
От массажер-бабочка есть какой нибудь толк?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Drim
Если массажер-бабочку разместить в области, расположенной немного выше отверстия в котором, обычно, размещают изделие №9 из обзора, то эффект будет. :)
 
lex89

lex89

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Самара
ну что автор проверил переходник VGA to S-Video?
 
S

sava45

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Курган
sisjan
Такая же фигня, несколько раз заказывал с дх, каждая вторая покупка не доходит. Тк мониторю только ибеевские покупки, а эти забываются то и диспут прошляпываю. С ибея больше 100 покупок все до одной из китая доходили, +с других китайских магазинов все всегда приходило. Что то тут не чисто)
Мне вместо 3шт одну прислали, в поддержке месяц мурыжили, открыл диспут в палке,потом клаим. Написали сразу,закрой типо только тогда вернём деньги. Хрен им, пускай лучше палка с ними разбирается.А вот с ebay всё гораздо лучше,но на dx выбор и цены оч. вкусные.
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
заказывал 5 декабря электронную сигарету и жидкость для неё жидкость в январе пришла а сигареты нету , также не дошли с декабря часы , наушники . в январе еще заказал нескладной ножик с пластиковым чехлом очень понравился и что то надежды уже нет , а на китайском рынке у нас такого ножа не нашёл. с фокала всё дошли ,не одна не потерялась посылка
 
FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Отсутствовал некоторое время, вижу у общественности вопросов накопилось ...
Ну так что по поводу машинки для стрижки?
Машинка очень даже приличного качества, аккумулятор держит около часа. Стрижет ровно, не зажевывает. Длину волос мне сейчас сложно назвать, маркировки там нету.
где-то до 15 мм ...

чтобы посмотреть что-то в микроскоп в обзоре - это нужно на стол класть или на стеклышко?
на стеклышко класть не надо, просто подносим микроскоп к поверхности, отстраиваем регуляторами степень приближения и фокус и смотрим, светодиодная подсветка решает вопрос "на стеклышко" ... т.е. всё что в поле зрения очень хорошо подсвечено
 
FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Термометр показывает только ту температуру куда датчик с проводом выведен.
Термометр показывает температуру с датчика на проводе. Есть другие модели которые умеют показывать температуру и внутри и снаружи.
Хотелось бы добавить что одна из таких моделей приехала и сейчас проходит тестирование, результаты в следующем обзоре, но уже могу сказать что эти маленькие при температуре на улице -15 врут, по ртутному -15, на маленьком -11, на двойном который сейчас тестирую -15.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
FaD
уже заказал там же. Цена нормальная, да и отзыв ваш порадовал. Хотя, на ебее меня бы устроило больше, но не смог найти.
Ну да ладно, будем ждать пока ДХ отправит. Я думаю они не дадут мне обрости полностью. :roll:
 
A

A_team

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
доп. Отчет

небольшая отсебятина от человека, любящего сильно специальное и правильное :) , (как от конечного пользователя). Так сказать- продолжение/дополнение отчета:
1.- силиконовый смазочный гель- да, порцайка удивила щедростью... НО! опробовав Эту вещицу-понял, что на то он и спец.гель для фонариков... До этого использовал обычный солидол- фонарь грелся (Найткор Дефендер и Феникс ТК-10), сильно грелся- вплоть до выключения... с гелем все поменялось- нагрева нет, все резьбы "ходят" гладко, пробовал утопить фонарь- неполучилось... Вывод- зэр гут!
2.- хим. Фонари- ноплохая, вобщемто вещица, а если учесть, что раза так в 4 дешевле чем в Украине- так просто шикарная вещь! Хватает такого фонаря на (примерно) 4 часа горения, но свет достаточно тусклый- дань малому размеру. Что НЕ понравилось- "разнообразие" цветов- из 2-х упаковок- только 2 зеленых, остальные (кажись 8 штук)- красные (по факту- розового свечения)
3.- защитные очки- но комментс, но всё-же: отлично собраны, хороший комплект и хорошая упаковка. Из минусов- силиконовые подушечки (на переносицу которые)- не приклеены- могут потеряться. Решение- суперклей :)
4.- ложка...ну что тут сказать- более правильного инструмента,чтоб жевать тушенку на вылазке, или кашку какую-нить- я еще не встречал. Компактная, легкая, легко мыть. Минусы- супчик может оказаться проблеммой, хотя при должной сноровке- и с ним справиться вполне реально!
Пока-что всё, скоро составлю отчет о собственных покупках и добавлю фоток автору сей темы (очки и прочая)
 
A

A_team

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
...

как ни странно- здесь мне тоже есть чего добавить :)
итак-с:
1.- мелкий китайский фонарик Trust Fire S-A2. Работает, как было сказано- на одном "пальце". Учитывая наличие Nitecore Defender и фонаря покрупнее- брал "на паржать" (чесслово!) что в итоге... Закрываем на с-а2 и найткоре надписи, и играем в "найди 2 отличия". Аж расстроился...зачем думаю платил почти 70 уе за найткор... :twisted: Вобщем-фонарик ОЧЕНЬ качественно собран, яркий всетодиод, немного более сфокусированный луч в сравнении с найткором, такой-же бронелобый и...дешевый ко всему. Рекомендую!
2.- ксеноновый модуль для фонарика. Честно сбарыжничал человеку, который пользуется им ежедневно, и горя не знает. Он доволен- все работает, ну и я не в обиде ;)
вот так-то...
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
такой переходник для видяхи сам хотел заказать, но на том же DX в отзывах пишут, что не рабочий. только для какой-то специальной аппаратуры.
спасибо. заказал себе несколько ништяков из этого обзора.
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Так ТС когда проверит п8? Уже в помойке? Так спасите людей от граблей тех же... напишите правду - Вам зачтется! :evil:

Comrad
А Ваш как поживает? Давно присматриваюсь к аналогичному...да руки не доходят плюс сомнения терзают...
 
FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
ну что автор проверил переходник VGA to S-Video?
Сорри что долго не отвечал на вопрос, не мог откопать в залежах s-video кабель для полной проверки.

Вывод: хлам, в помойку. Не работает ни с "тюльпанами" ни с "S-video".

зы: я это так не оставлю, по мере появления свободного времени буду пробовать ещё, но это уже ради интереса.
 
FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live