• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказы с DX ... пришла пора поделиться :)

mulbert

mulbert

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Israel
СигаретЫ

А вот эти сигареты, они приходят уже заправленные? Т.Е. курить мона их? Или надо масло покупать отдельно и заправлять?
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Заказал точно такой же пульт и сигареты, завтра пойду на почту забирать :D
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Вы прям все что я хотел почти заказли, нуу, так не интересно) А если честно - поздравляю с покупками!
Некоторые тут смогли сфоткать-таки внутри. Вдохновился-закажу. Жаль праздник до 8-го(((

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Нога и голова мухи внушают.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:

Если я добавлю в wish list товар, а потом куплю его оттуда, вам упадут референсные баллы или нет?
А да, сейчас вас наверное закидают палками e-курители, за то что на таком товаре нельзя испытать всей гаммы вкуса)
Каковы Ваши впечатления от сигареты? Раньше курили? напишите о вкусах масел также пожалуйста.
 
FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
брал такой же wifi на buyincoins без упаковки, но за 8$
таки да, приехал с BIC такой же ... без упаковки, даже диск без кулечка, как этот модуль ещё между неокубами и черепахой не потерялся
 
I

icclack

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
111
Баллы
221
Местоположение
деревня Гадюкино (Моск. обл
7. Кольцо с утолщениями
Юзал данный девайс, слезает и остается.
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Ну раз уж на то пошло, то юзал это http://www.contex-condom.com/products.php?txt_id=454
Не слезает, мягкое. На упаковке написано одноразовое, но где наша не пропадала - батарейки продаются в любых радиодеталях. Вибрирует, но особого удовольствия от этого не прибавилось ни мне, ни девушке.
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
ой, да ладно ))) ну поржали )) а ведь всем хочется такие массажёры ) и практически все их купят ))) рано или поздно )) и нечего над автором издеваться! наоборот плюсануть нада за храбрость что поделился опытом о покупке и навеял такую тему )))

З.Ы, тоже заинтересовался..... пока только плеером ) расскажите поподробнее плз!
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
На DX наверно и товаров то не осталось.Вон какие налеты топикастер устраивает :( .
 
FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
хе-хе ... на самом деле на данный момент описано меньше половины, много в пути ... просто провел среди знакомых правильную рекламу и понеслось ...
про большой розовый могу сказать, что на днях знакомые насмотревшись на эту хрень заказали такую дропшипом друзьям в другую страну на подарок, теперь ждут какова будет реакция ...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
FaD Раз вы на форуме,то может на вопросы ответите?
 
FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
а в микроскоп реально что-то видно?
рассматривал плату, ткань, лист капусты ... видно и видно очень хорошо

патрон-раздвоитель -прикольная вещь..пластик конечно?
как и писал в обзоре можно использовать с "экономками" с обычными я бы побоялся

на остальные вопросы отвечу чуть позже ...
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Re: СигаретЫ

Пожалуй, подскажу я, чтобы ТС не напрягать.
Вопрос по электронным сигаретам.
Вот масло для заправки катриждей. оно подходит к любым сигатерам и вобще как сам процесс заправки? очень трудоемкий?
Жидкость для электронных сигарет подходит для любых (там не масло). У этих мини-сигарет - трудоемкий. Жидкость набрать в шприц и залить в картридж (карты не удачные). У обычных е-сиг - просто капать в карт или в дрип.
А вот эти сигареты, они приходят уже заправленные? Т.Е. курить мона их? Или надо масло покупать отдельно и заправлять?
Картриджи к ним приходят заправленными. Базовая заправка обычно бяка. Лучше заправлять другой жидкостью.
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
машинка для стрижки работает от встроенного аккумулятора?
 
FaD

FaD

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Автор! У меня к вам вопрос по поводу колец, реально помогают? :)
 
Р

РАССЕЛ

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Электросталь
как их использовать? :D:oops:
 
Artur.ole

Artur.ole

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Stenx
Он же написал, что брал под заказ.
РАССЕЛ
Надевать на хоз-во и в бой.
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
по поводу охлаждающего коврика: он скорее не помогает, а вредит. Если размягчается и прижимается к низу, то пипец - у основной массы ноутов там воздухозаборник, а с закрытым заборником воздуха уже никакой коврик не спасет
 
S

sisjan

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
уссурийск
я тож заказывал себе электронную сигарету с 10 картриджами, и еще много чего но как понял dx не мой магазин из 6 покупок дошла 1 .Думал мож в адресе что то , несколько раз перепроверил-всё нормально , да и на той что пришла ведь адрес правильный написан, а она была заказана 3 по счету и пришла за 25 дней ,остальные 2 с половиной месяца и нет ничего. с фокала заказывал 2 посылки и обе пришли и тоже что то около 25-28 дней
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
FaD
вопрос: чтобы посмотреть что-то в микроскоп в обзоре - это нужно на стол класть или на стеклышко?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live