• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Заказал 2 телефона, пришел 1

rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
а что стоило сделать по-вашему?
чарджбек еще не пробовал, с ним очень сложно будет, я думаю
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
rtmy, Вам же написали. Надо было ждать 43 дня и потом открывать спор, в котором не писать о втором телефоне.
А про чарждбек подумать стоит, пока время не вышло. Конечно, если телефон за 50 баксов, то не стоит
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
rtmy, Вам же написали. Надо было ждать 43 дня и потом открывать спор, в котором не писать о втором телефоне.
А про чарждбек подумать стоит, пока время не вышло. Конечно, если телефон за 50 баксов, то не стоит
я на 43 и написал, но если бы я не писал о втором телефоне и просил бы вернуть всю сумму, то тогда точно бы спор закрыли в пользу прода. Сумма 1300+ долларов за два телефона.

Добавлено спустя 42 сек.
чарджбек ведь нельзя частично сделать?
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
rtmy, попробуйте позвонить в службу поддержки палки в России. https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_help&t=escalateTab там нажмите "Позвоните нам". И потом опишите всю ситуацию, может чем-нибудь смогут помочь. Вы же действительно не получали второй телефон, а они Вам отказали в возврате средств. Только сразу приготовьте всю необходимую информацию - номера заказов, треки и т.п.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
rtmy, попробуйте позвонить в службу поддержки палки в России. https://www.paypal.c...p&t=escalateTab там нажмите "Позвоните нам". И потом опишите всю ситуацию, может чем-нибудь смогут помочь. Вы же действительно не получали второй телефон, а они Вам отказали в возврате средств. Только сразу приготовьте всю необходимую информацию - номера заказов, треки и т.п.
большое спасибо за дельный совет, так и сделаю.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
rtmy, ну что? Есть продвижения? Держите в курсе, интересно развитие ситуации
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
СКазали, мол идите в полицию, в спец. отдел какой-то, получайте документы, что посылка украдена и потом, возможно, мы возобновим дело.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
rtmy, идите в полицию. Желаю удачи!
P.S. А в посылке 5-й айфон был?
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
rtmy, идите в полицию. Желаю удачи!
P.S. А в посылке 5-й айфон был?

Еще бы знать в какой отдел идти, проблема в том, что у меня на руках ни одного документа нет, только в компьютере все. Сомневаюсь, что меня примут с распечаткой скринов))

В посылке был Самсунг с3, который я заказывал по просьбе друга.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
rtmy, на форуме надо поискать. Тут многие в полицию обращались

Добавлено спустя 1 мин.
я заказывал по просьбе друга.
Надо было добавить"бывшего" (сорри за черный юмор - не удержался)
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
rtmy, на форуме надо поискать. Тут многие в полицию обращались

Добавлено спустя 1 мин.

Надо было добавить"бывшего" (сорри за черный юмор - не удержался)

да уже кучу тем перерыл, ничего по делу не нашел.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
почему-то был удален мой негативный отзыв со страницы продавца
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
rtmy, а что было написано в отзыве?
Видимо прод обратился в ебей, и отзыв отменили как несоответсвующий действительности
 
D

disam

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
Еще бы знать в какой отдел идти, проблема в том, что у меня на руках ни одного документа нет, только в компьютере все. Сомневаюсь, что меня примут с распечаткой скринов))
международным мошенничеством занимается отдел К, но туда Вас сразу не пустят в отделе внутренних дел сперва дружно поржут над вами. Распечатывайте все сканы и идите пишите заявление о возбуждении уголовного дела в отношении неизвестного лица настаивайте именно на этом. В органах они заниматься такими делами не хотят и возможно будут просить написать заявление как им удобно. Времени потратите очень много на все. Ответ на данное заявление придет в установленные законом сроки а это 3 дня, 10 дней, месяц в зависимости от дела. Просите чтобы это все было побыстрее и после того как напишете заявление и следователь или дознаватель в общем тот кто будет заниматься этим делом распишется, попросите сделать копию. Также на заявлении в этот же день или через день будет поставлена печать о том что заявление зарегестрированно и принято к рассмотрению. Эта копия пригодится для предоставления paypal только ее надо перевести на английский и нотариально заверить

Добавлено спустя 58 сек.
почему-то был удален мой негативный отзыв со страницы продавца
продавец попросил об отмене негативного отзыва приложив сканы выигранного кейса. все просто
 
Live

Similar threads




Вверх
Live