• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хостинг для загрузки фоток лотов?!

N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Господа-товарищи... а существует ли бесплатный хост с доступом по FTP?

Просто при модеме вываливать через веб интерфейс нервов не хватает, а через FTP бы TotalCommander'ом была бы ляпота.... или даже пусть платный будет в р-не 1...2 $ пер монф
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Nicko, да да да да да да.... Яволь!
Зер гут, давно о таком мечтал :):p
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня свой хост на своем домене. На нем сайт висит, с него и гружу картинки. 4.5 у.е. в месяц у хорошего провайдера.
 
Bravo

Bravo

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Україна
Приветствую, кто активно пользуется хостингом Western Bid? Как работает система? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 
A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
Нужен ваш совет

Я оформил лот в программе с картинками и выставил несколько лотов Я думал, что картинки не куда не исчезнут (наивный ) и тут меня осенило... Я посмотрел свои лоты с другого компьютера и естественно там этими картинками и не пахло, а описание выглядело несколько глупо. Я понимаю, что тут надо внешний сервер
ино вот все хостинговые компании предлагают вместе с хостингом еще и домен... Домен конечно дело хорошие и честно говоря он мне нужен, в перспективе для создания сайта. Сейчас же мне нужно просто сервер для размещения своих веб станиц и файлов (оформление лотов) чтобы работали ссылки в лоте. Объясните как это сделать? Может сделать так: 1)зарегистрировать домен 2)сделать сайт 3) а уже потом сделать ссылки из лотов на eBay на странички сайтов . Но ведь eBay запрещает делать ссылки на сайты (или это не считается ) так как конкретного имени не видно?
Посоветуйте как быть и как разместить файлы на хостинге.

Спасибо за советы.
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Ну правильно они ине будут отображаться ибо ты использовал свой хард в виде места на серваке, а графику так в инет и не выложил.
У кождого хостера, ну почти у каждого есть тариф только за место без покупки домена. И твой адрес будет такой alexsw.hoster.com or hoster.com/alexsw. Ты внимательно прочитай прайсы хостинговых компаний.
Да, до сайта тебе далеко.
Ссылке не делай в лоте. Есть тема читай тама.
А зачем тебе такая схма которую предложил ты. Вот тебе другая схема: 1)зарегистрировать домен 2)сделать сайт 3) раскрутить на все 100 4) продавать тока с сайта и не бояться заморочек с каким-то там иБэйем
ИБэй запрещает ссылки в любом их проявлении, а дальше думай сам.
Посоветуйте как быть и как разместить файлы на хостинге.
И ты с такими вопросами собираешься сайт создавать. :oops::oops:
У каждого хостера есть инструкция как и куда нажимать чтобы файлы были на сервере.
Удачи.
 
Natasha

Natasha

Powerseller
Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
304
Баллы
0
Не поленитесь, наберите в поиске "хостинг" и найдете массу полезных вещей.. среди которых наверняка будут ответы на ваши вопросы.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
alexsw,
используй для размещения своих воток вот этот бесплатный хостинг:


Удачи!
 
A

alexsw

Новичок
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
128
Баллы
0
Спасибо всем тем кто неравнодушен к проблемам начинающего продавца...

Но у меня возникает три вопроса

1. При пользовании http://www.imageshack.us/index.php

вставляешь картинку в обзор, нажимаешь хост и он выбрасывает аж 4 ссылки так какую вставлять в link?

2. как сделать так что бы картинки использованные в оформлении лота были видны сразу же (по умолчанию как бы) что бы на них не обязательно надо было щелкать что бы увидеть

3 Насколько надежны подобные сервисы и кому это выгодно?



И как сделать так что бы работаль ссылки. Или можно ли вмечто фоток вствлять веб странички (описание лота) ?
 
Б

Батя

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2005
Сообщения
416
Баллы
521
Местоположение
Sumy, UKR
alexswпопробуй вот это http://photobucket.com/ - просто/ бесплатно/удобно/понятно (даже мне).
 
K

Koresh

Новичок
Регистрация
6 Фев 2006
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Фотохостинг это конечно хорошо. Вот только стало что-то лениво вставлять URL фоток в свои лоты в HTML вручную. Вот например у www.vendio.com можно сделать, чтоб фотки сами в ставлялись в активные лоты, но они денег хотят за это.
Может кто решил эту проблему для себя уже? Поделитесь ссылками или софтом
 
A

Anonymous

Guest
домен в зоне.com

Привет всем.
С Наступающим!!!
Подскажите хороший домен в зоне.com где можно безплатно повесить страницу.
Бо ебай мой лот снимает с торгов(тока для пиндосов)Приходится вешать со-овсем в другую категорию
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
С новым годом, я сейчас с телефона не могу посмотреть но по памяти могу подсказать http://lx-host.net
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
А у меня на своем висит. Все эти бесплатные сервисы.... не люблю пользоваться ими в общем.
 
A

Anonymous

Guest
A

Anonymous

Guest
подскажите бесплатный хостинг для midi (хочу лот с музыкой сделать)
устал искать
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Powerbuyer, как всегда , по Вашим многочисленным просьбам: http://up.li.ru/:)
 
A

Anonymous

Guest
bos, ты уверен?

этот хостинг я уже юзал, файл грузится но почему то не играет
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
А меня http://up.li.ru/ "подставил". Подгрузил несколько фоток ( не в первый раз) с этого сервиса. Хорошо, что фото не товара, а просто для оформления лота. Фото товара загружал "официально". Сижу- смотрю на свой лот- "зашибись". А тут приходит письмо с Америки- а что за фото Вы ещё , мол, показываете. А то у меня вместо них- отображаются пустые боксы? Я на лот- там всё загружается. Я почистил кокисы, временные файлы. Позаходил ещё с трёх разных ( но укр. ) айпишников.
Всё в порядке. Написал письмо знакомому в Канаду, Австралию- гляньте на лот. Они пишут- да, х..ня. Фотки не грузятся !!!
Пользовался этим "сервисом" (УП.ЛИ.РУ) давно. Теперь думаю- всегда ли так меня "обламывал" этот "сервис". А то эти знакомые были на лоте и до моего письма, и посетителей было не мало- а написал только один. А так бы ничего и не узнал.
Может, просто, я конкурент хозяину этого сервиса?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live