• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Преп для ebay

T

timask

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
6
Баллы
204
Здравсвуйте, посоветуйте, пожалуйста, препцетр для ebay. У меня недорогой и очень мелкогабаритный товар, которого много и который нужно недорого хранить месяцами и отправлять по мере поступления заказов.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Преп центров сейчас необычно много. Я предоставляю преп услуги. Какой товар вам необходимо хранить и отправлять?
 
T

timask

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
6
Баллы
204
Преп центров сейчас необычно много. Я предоставляю преп услуги. Какой товар вам необходимо хранить и отправлять?
Бижутерию. Дайте ссылку на ваш сервис, интересуют условия, тарифы. Желательно также чтобы преп мог, к примеру, упаковать всё в мешочки, которые прибывают позже товара; отправлять покупателю именно тот размер кольца, который нужно и т.д.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
T

timask

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
6
Баллы
204
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Бижутерию. Дайте ссылку на ваш сервис...

Ссылка на мой сервис в подписи моего сообщения. Начинаю работу я со всеми клиентами по Скайпу, по голосовой связи. Тарифы я настраиваю для всех клиентов индивидуально. Тоесть, все на договорной основе. Напишите мне пожалуйста по Cкайпу и мы всё с вами обсудим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live