• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хороший, надежный платный снайпер.

R

Renus

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Подскажите пожалуйста, проверенный временем, надежный (в плане не страшно передать ему свой аккаунт) снайпер для ebay. Вероятно предпочтение будет к снайперу американской компании.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
www.myibidder.com Я его пользую,исправно шмаляет и проблем с взломом аккаутта не было...Рекомендую
 
М

метеор

Начинающий
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
19
Местоположение
Rostov-on-don
Я пользуюсь этим очень нравиться Русское меню ! http://rapidcatch.com/
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Вот единственный снайпер, который использует зеркало, т.е. второй сервер для надежности ставки:

Зеркало платное:

•Cost of Gixen Mirror is a bargain at $6 a year.

You can greatly decrease the odds of your snipe being late or not submitted by subscribing to Gixen Mirror service. Gixen Mirror is the most reliable sniping service you can possibly find. While still not impossible to happen, no Gixen Mirror subscribers have ever missed their auction due to Gixen malfunction.

Если не нравится, то вот список снайперов:

 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
я тоже пользуюсь https://www.myibidder.com/ , есть платная и фри версия...
по большому счёту хватает на всё, если особо не заморачиваться на этом...
 
Diplomat_RUS

Diplomat_RUS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
255
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кто нибудь юзал этот снайпер? вообще платный но есть ограниченная фри версия
 
vo4tap

vo4tap

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
Мск
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Люди, зачем вы пользуетесь этими снайперами, посидите маленько, подождите и удача в ваших руках.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Если не нравится, то вот список снайперов:
http://www.gixen.com/compare.php
Тут в списке снайперы намеренно те, которые работают не очень или имеют какие-то другие недостатки. Нормальный ход, что бы показать какие конкуретны слабые :)
Тогда уж лучше сюда: http://www.auctionsoftwarereview.com/categories/buying-sniping.asp?sort=rating

Люди, зачем вы пользуетесь этими снайперами, посидите маленько, подождите и удача в ваших руках.
Зачем сидеть и ждать когда можно это время потратить на что-то более полезное в жизни? Пусть снайпер занимается рутиной.
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Если посмотреть во сколько заканчивается аукцион, и буквально пару минут провести на ибей, это лучше чем платить лишние деньги за снайпер, которые можно добавить к той же покупке.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Если посмотреть во сколько заканчивается аукцион, и буквально пару минут провести на ибей
Если аукцион заканчивается в 5 утра, то я продпочту поспать, а не просыпаться ради этого. Не говоря ещё о том, что проснуться в 5 не является гарантией победы в торгах.

это лучше чем платить лишние деньги за снайпер, которые можно добавить к той же покупке.
Пользуйся бесплатным снайпером.
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Если посмотреть во сколько заканчивается аукцион, и буквально пару минут провести на ибей
Если аукцион заканчивается в 5 утра, то я продпочту поспать, а не просыпаться ради этого. Не говоря ещё о том, что проснуться в 5 не является гарантией победы в торгах.

это лучше чем платить лишние деньги за снайпер, которые можно добавить к той же покупке.
Пользуйся бесплатным снайпером.
Я понимаю тебя, но каждую вещь которую я покупаю "я хочу" и она является для меня допингом, то есть если я выиграю вещь которую хочу, я получу удовольствие не только от того что она у меня есть, а еще и от того что я ее выиграл. Короче азарт появляется, а эта "роботня" это :) ИМХО
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Короче азарт появляется, а эта "роботня"...
Ааа.. Это другое дело. Я снайпингом занимаюсь что бы выгодно купить, а не ради азарта.
Для азарта есть специальные игровые клубы и прочие удовольствия.
 
qrlife

qrlife

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Томск
Короче азарт появляется, а эта "роботня"...
Ааа.. Это другое дело. Я снайпингом занимаюсь что бы выгодно купить, а не ради азарта.
Для азарта есть специальные игровые клубы и прочие удовольствия.
Я если честно не понимал никогда этих лохотронов и зачем в низ ходить, а тут другое..... можно сказать.... что ты сам того что хотел ты добился, это маленько на другом уровне, но все равно тебе плюс 1.
 
ezsoldauction

ezsoldauction

Посредник
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Philadelphia, USA
Пользуюсь http://rapidcatch.com/about/ для себя и для всех клиентов, покупал и автомобили и яхты и всякую мелочь. Отличный снайпер, работает даже с упреждением всего лишь в 2 секунды!
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
rapidcatch.com - также пользуюсь этим снайпером.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Я если честно не понимал никогда этих лохотронов и зачем в низ ходить
Я не понял о чём речь по поводу лохотронов.
eBay? Так это надо просто разбираться в продавцах. Со временем это придёт достаточно быстро.
Снайперы? Тоже вроде нет повода для этого. Достаточно вбить в поиск название снайпера. Фейки в поиске не успеют появится как их закроют.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
в плане не страшно передать ему свой аккаунт
В любом надежном сервисе может найтись инсайдер. У меня в аккаунте снайпера вообще другой пароль, который я устанавливаю в ebay только на время пользования снайпером.
 
M

mihgara

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Рига
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
В любом надежном сервисе может найтись инсайдер.
Так можно и про сам eBay сказать :D
Я обычно рекомендую заводить новый eBay аккаунт исключительно для снайпинга. Все равно ведь на нем денег нет и никакая финансовая информация не привязана.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live