• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу жене сумку купить, помогите, плз

  • Автор темы Dimonira
  • Дата начала
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Извиняюсь за такую просьбу, но спросить не у кого.
Беда в том, что жене говорить не хочу (сюрприз типа), поэтому у неё спросить никак нельзя.
Шмоток я пока не покупал, да и вообще это не мой конёк (я по технике спец). Поэтому у меня два вопроса:
1. Что нынче носят, чтобы не оказаться профаном? (к женской половине вопрос наверное)
2. У кого купить? Можно ли брать у китайцев-продавцов?
В общем хотелось бы купить кожанную (из натуральной кожи, пусть и дешёвой) сумку, чёрного или тёмно-коричневого цвета. Не маленькую и не большую. Ну и конечно денег то не много, а купить хоцца. Так что что-нибудь до 100$. Понты кидать не будем.

Я тут посмотрел и нашёл пару продавцов с сумками, как мне кажется, подходящими под мои требования: китайский: coolcoolshopping и вот такой из Анлии: suezh1027, правда, может тоже китаец, сложно сказать.
По своим профанским критериям я присмотрел типа 300224687488, 130316684156, 130316434018 или 140328890913 (понравилось, что они раскладные, жена хотела как-то типа такой), 140314282418, 350218991169, 350043354618.
Так что, можно ли у них покупать? Носят такое? Кожа ли это на самом деле?
Может есть другие "проверенные" варианты?
Буду благодарен за помощь как в плане конкретного выбора, так и в плане опыта покупки кожанных вещей.
 
P

PowerBuyer

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
Все равно не попадешь 100% под ее желания, поверь женщины выбирают вещи не умом и практичность а по наитию... типа "опа какая сумочка.. хочу", так что не парься раскладная не раскладная. Ей просто будет приятен знак внимания! Ну и конечно дешман пластмассовый не надо брать. :shock:
 
Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
Да девушкам не угодишь... так что бери то что тебе понравиться)))
 
pawell

pawell

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
ВОРОНЕЖ
Покупал жене штук 5 сумок.Все в Англии. Все кожанные.Все до 100 баксов.Понравились все.Правда выбирала их она сама.
 
mehanik666

mehanik666

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
619
Баллы
401
Местоположение
Voronezh
pawell
О! земляки!! драстевтут! ссылки плиз на сумарьки....
вот сумочки - правдо подороже малость. Ссылкой делился ах5
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
вот стоящий подарок)


лично я выигрывал сумку Kenneth Cole, у которой RRP 330 - за 84 бакса))
Продавец был злой наверно,но все сделал в лучшем виде)
на американской площадке,ник уже не помню.
 
D

Dimonira

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо откликнувшимся!
Ну да, есть такое дело, что "опа...и хочу...", это точно.
Да, за знак внимания тоже будет благодарна, но потом может носить не будет, в шкаф сунет и всё. Не хотелось бы такого исхода :)
Ладно, идея понятна, надо рискнуть.
Надо же с чего-то начинать...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live