• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить обувь на амазоне

K

keko123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
120
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
keko123, По второй ссылке - к нам не шлют.
По первой Items $47.19
$46.95 Estimated shipping & handling

$94.14 Total before tax
$0.00 Estimated tax to be collected
$94.14 Estimated order total
 
K

keko123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
120
Баллы
0
keko123, По второй ссылке - к нам не шлют.
По первой Items $47.19
$46.95 Estimated shipping & handling

$94.14 Total before tax
$0.00 Estimated tax to be collected
$94.14 Estimated order total

Почему такая дорогая доставка, можно как то сделать не такую дорогую?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Почему такая дорогая доставка
Потому что это не сам Амазон продаёт, а сторонний продавец http://www.amazon.co...=A2XDG44YY9CCCX . А он сколько хочет, столько и просит. Хотя можете ему написать и спросить, может и подешевле отправит.
Хотя вот его табличка с расценками на шипинг, дешёвой отправки у него нет.
shoezoo International Shipping Rates:
COUNTRY NAMES
USPS PRIORITY INTERNATIONAL SHIPPING COST

Canada
$35.95 USD ADDITIONAL ITEM COST $35.95 USD
Europe, Asia, Russia, Middle East, Africa, South America, Central America and Australia
$46.95 USD ADDITIONAL ITEM COST $46.95 USD
 
K

keko123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
120
Баллы
0
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Может можно что-то придумать?
Купить на Ибее (может кто дешевле отошлёт), купить в Европе (шипинг дешевле, чем из США).
Вообще то 45-50 долларов - нормальная цена для отслеживаемой посылки с обувью из США. К примеру, за 25-30 долларов можно из США безтреком пару-тройку футболок в пакете послать, а у Вас коробка, а не пакет. Так что сумма, запрашиваемая продавцом ИМХО вполне реальная.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
K

keko123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
120
Баллы
0
Купить на Ибее (может кто дешевле отошлёт), купить в Европе (шипинг дешевле, чем из США).
Вообще то 45-50 долларов - нормальная цена для отслеживаемой посылки с обувью из США. К примеру, за 25-30 долларов можно из США безтреком пару-тройку футболок в пакете послать, а у Вас коробка, а не пакет. Так что сумма, запрашиваемая продавцом ИМХО вполне реальная.

Спасибо что помогаете мне, а если сделать так, заказать с 6pm, там оба эти товара будут стоить в общем примерно 90 долларов и воспользоваться услугами посредника такого как пол.експресс(не реклама) я там подсчитал есть доставка ПЭ-почта россии- море-приорити стоить будет 40 долларов и есть ПЭ-СПСР Эконом стандарт за 58 долларов. В чем разница этих доставок и если сделать так то все должно нормально получиться?

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Сложно найти в другом месте ?
Не ваш размер ? (Они с дефектом, читайте описание ) http://www.ebay.co.u...=item58a7055da3

9.5 нужно или 10 это другу, а мне которые красные нужны)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
landre, Эти с дефектом каким то написано. keko123, Читайте описание этого лота внимательно, может для Вас это и не дефект вовсе.
 
K

keko123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
120
Баллы
0
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
9.5 нужно или 10 это другу,
Они как раз и есть 10 US= 9UK . Если для вас это мало что говорит, сначала разберитесь с размерными сетками
Вы посмотрите все товары у продавца, у него этого найка... Но большинство с какими то дефектами. Читайте внимательно.
А посредники... Ну это когда совсем никак не купить по другому
 
K

keko123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
120
Баллы
0
Они как раз и есть 10 US= 9UK . Если для вас это мало что говорит, сначала разберитесь с размерными сетками
Вы посмотрите все товары у продавца, у него этого найка... Но большинство с какими то дефектами. Читайте внимательно.
А посредники... Ну это когда совсем никак не купить по другому

Вы бы посоветовали через этого посредника брать и в чем разница его способов доставки?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
keko123,
Через какого посредника ? Вы никогда не покупали на ебей ? Это продавец. У него свой магазин Он напрямую шлёт в Россию. Вы сами из России ? Доставка £6.99 (370 руб) конкретно за эту пару.
 
K

keko123

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
120
Баллы
0
keko123,
Через какого посредника ? Вы никогда не покупали на ебей ? Это продавец. У него свой магазин Он напрямую шлёт в Россию. Вы сами из России ? Доставка £6.99 (370 руб) конкретно за эту пару.

Вот сайт посредника https://polexp.com/ Я не про ебей, а про 6pm, потому что мне нужны обе пары кроссовок, а на ебее нету таких как я хочу по цене
 
Л

Лоран

Новичок
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Заказать обувь на Amazone или в любой другом зарубежном магазине - просто!
Но заказать с выгодой для себя лучше через посредника, ведь как бы не привлекали цены на Amazone, но стоимость доставки сразу возвращает нас на Землю)
А заказ через посредника обойдется в разы дешевле!
Поэтому я заказываю через посредника, на сайт наткнулась совершенно случайно, когда пыталась заказать что-то на Ebay самостоятельно.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Лоран, серьезно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live