• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить Iphone подскажите. Срочно!!

G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Купите его в России, и не морочте себе голову. халявы не бывает.
Почему все так настойчиво твердят что айфоны покупать "там" невыгодно?? Недавно видел как продался айфон 3Г на 8гб за 250 долларов, а если продавца правильно спросить о доставке, то за 40 баксов еще и ЕМСом вышлет.
Ну а "мои" поставщики мне впаривают айфоны по 200-230 долларов. Так что тот кто ищет, тот всегда найдет, и даже если сэкономить 100 долларов, купив "там", а не здесь, то это, я считаю, довольно неплохо - как-никак 100 долларов на дороге не валяются.
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Недавно задался целью, пытался выиграть 2g - проиграл 3 лота на последних секундах. Цены были 240-260 баксов + 30-40 за доставку, итого 270-300. В МСК можно купить 2g за 9-11 тысяч (смотрите барахолку на форуме айфонз.ру). Так что правду говорят, спрос на эти телефоны на бэйе завышенный.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Почему все так настойчиво твердят что айфоны покупать "там" невыгодно??

Видите ли, в чем дело... Вы сидите, ищете удачную цену при хорошем качестве у серьезного продавца. Я делаю то же самое.

А Kubish не хочет посидеть несколько часов и выловить "вкусный" айфон за "вкусную" цену. Он хочет вот чего:
помогите найти хороший айфон 3g за приемлимую цену.с доставкой в Россию

Вы готовы поработать и найти человеку айфон? Да еще чтобы все очень хорошо получилось и с ценой, и с доставкой, и с качеством? Чтоб проблем и претензий к вам никаких не было?

Или все же посоветуете человеку не париться и купить на месте?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Kubish
Как вариант можно "зарядить" на это дело посредника :)
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Недавно задался целью, пытался выиграть 2g - проиграл 3 лота на последних секундах. Цены были 240-260 баксов + 30-40 за доставку, итого 270-300. В МСК можно купить 2g за 9-11 тысяч (смотрите барахолку на форуме айфонз.ру). Так что правду говорят, спрос на эти телефоны на бэйе завышенный.
2G сейчас там стоят по 200 долларов в нормальном состоянии на 8гб. Попробуйте не полениться и встать в 3 ночи, и вы увидите сколько их там и по каким ценам.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
2G сейчас там стоят по 200 долларов в нормальном состоянии на 8гб. Попробуйте не полениться и встать в 3 ночи, и вы увидите сколько их там и по каким ценам.
Эт да... Клев хороший с 3 до 5 ночи :D
На днях получила парочку 2G - один 185 с доставкой, второй - 205 :)

Токо тссс... :D
 
S

s.babayan

Новичок
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Pau, France
Есть телефоны очень похожие на айфон, что думаете стоит брать, за 50? мойно купить, китайцы продают,
 
K

korotkov

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
SPb
30% не считая 10000рублей итого 10850-10000=850*1,3=255руб налог поидее..


не заметил что 2я страница есть)))
 
K

korotkov

Новичок
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
SPb
Есть телефоны очень похожие на айфон, что думаете стоит брать, за 50? мойно купить, китайцы продают,
очено несоветую брать говновфоны. сломаются на 3й день и выглядит на столько сколько стоит...
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
Kubish,
ответил в icq.
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
есть одно деловое предложение у нас люди едут в пекин уже вот на днях там нужно найти диллеров или прям хоть завода кто отдаст айфон как можно дешевле брать собираемся порядка 50 штук... нужно найти магазин или оптовую базу с дешевыми айфонами 3гс 32гб
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
есть одно деловое предложение у нас люди едут в пекин уже вот на днях там нужно найти диллеров или прям хоть завода кто отдаст айфон как можно дешевле брать собираемся порядка 50 штук... нужно найти магазин или оптовую базу с дешевыми айфонами 3гс 32гб
А вас не смущает, что на ибей почему-то отсутствуют продавцы айфонов из Китая, хотя их делают именно там?
 
B

BBS

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Купил айфоны. 2G - обошелся с доставкой 8 000 руб. 3G - 11 500 руб.
Сосотояние у обоих очень хорошее. Так что считаю кто говорил что дешевле здесь купить неправ. Экономия получилась нормальная.
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
объясните пжлста

почему у народа крыша съехала на почве айфонов ? :D
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
GeniusKD
а можт всётаки берётся 30% с превышения 10 тысяч? ахахха
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
MistaB
GeniusKD Откуда: Центральная Украина
В Украине - другие. Вас никто не обязывает изучать законы других стран? Вот и GeniusKD не обязан безошибочно навскидку цитировать чужие законы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live