• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ХАЛЯВНАЯ русификация TurboListera

MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
Ловите халявную русификацию файла справки турбо листера. Сам купил, но я не жадный-пользуйтесь. Благодарности принимаются.

Ссылка удалена по просьбе автора перевода. Balu
 
MrGrey

MrGrey

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
372
Баллы
401
Местоположение
Россия,Иваново
До чего бесполезная конечно вещь. И так все понятно. Но спасибо то конечно можно сказать было. Скачало немало народу.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Но спасибо то конечно можно сказать было. Скачало немало народу.

Угу, есть такое.
Наши мануалы для новичков скачали уже больше тысячи раз, ни единого привета :)
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Спасибо большое! Сам не пользуюсь самой программой, но теперь скачаю и программУ, раз такое дело )) Ещё раз спасибо! Читать на русском языке однозначно лучше!!!
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
одного не понимаю... - если вы в элементарщине ТЛ не можете разобраться, то.... зачем вам убей? :)
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
скачал) ставить не стал...пока всё и так понятно :)

но ради интереса надо как нит ьпоставить....
 
P.P.V.

P.P.V.

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
я тож скачать хочу... :) Народ...кинте ссылочку...плииззз... :)
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
P.P.V.
нехорошо...
За Труд человеческий платить надо....
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
одного не понимаю... - если вы в элементарщине ТЛ не можете разобраться, то.... зачем вам убей? :)
Не скажите, не скажите ! Возьмите, к примеру, мою ситуацию. Я,художник, отказываюсь от своего посредника. Платил он чрезвычайно мало, требовал слишком много, к тому же каждый раз что-то новое. Я увидел, по какой цене он продает мои работы на аукционе и обалдел. Не вопрос-я зарегился там также и начал продавать , но уже напрямую (правда, незная английского).
Так вот, всплывает вопрос (как в анекдоте) - "На фига попу гармонь?"
Я имею ввиду, что я не стал ждать, пока изучу английский, а быстро зарегился, а язык учу уже в процессе продаж... Жаль, времени не хватает для этого!!! :twisted:
Поэтому, покамест должен довольствоваться своим ПРОМТом.
Русифицированную помощь (справку) к ТЛ на форуме я уже купил давно. Если речь выше шла о чем-то более существенном, тогда, пожалуйста, подскажите, где я могу приобрести этот софт.
Спасибо!

:)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Коллеги, а у кого можно купить руссификацию TurboListera?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У турболистера нет русификатора. Там стоит защита контрольной суммы. Т.е. обычными средствами русифицировать его не получиться. А перелопачивать весь код и искать как снять защиту - вряд ли кто то будет этим заниматься.
У меня приятель занимается русификаторами. В инете очень много его русификаторов очень известных программ. Но турболистер оказался ему не по зубам.
ту защиту можно обойти. Т.е. заменять слова на такие же по количеству символов. Например вместо "Copy" вставить "Копр", а вместо "Past" вставить "Вств", что бы количество символов было одинаковым. Но такая корявая русификация мало кому понравится.

А еще существует правильное мнение, что в нем не нужна русификация. Многие слова переводить нельзя, так как потеряется их смысл. Ведь много разных терминов перешло к нам из английского. И если их перевести - то смыл потеряется.
А остальных слов, которые можно перевести там не так то и много.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Извиняюсь, не так выразился. Имеется ввиду, описание на русском.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Я взял это описание в разделе SOFT. Более конкр. не скажу, времени нет, чесслово!
Скажу одно - для начинающих это толковая штука- русифиц. HELP по Турболистеру. Оное указало мне прав. путь в пользовании ТС. Теперь работаю с ТС легко и непринужденно. Супер! Спасибо создателю рус.справки! :)
Да! чуть не забыл - там нужно будет скинуть несколько денег (не помню, то ли ВебМани, то ли СМС).

[USER=41756]Mihailoff[/USER] ! Вы убили мою мечту-полностью русифицированную версию ТС!!! Я так ждал этой версии на форуме!!! Теперь буду спать спокойно и учить английский, раз сие невозможно создать. Спасибо!
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Aleks ! Но здесь - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=164486&highlight=#164486 я увидел, что тот HELP для TL, который я имею ввиду, вы уже нашли однажды. Ничего нового, увы, пока я не нашел. Я имел ввиду именно эту рус. справку. :)
Но и этой вещи вполне хватает даже при минимуме знаний английского (как у меня). :)
Если вы все же ищете эту информацию, я попробую также поискать. Как я только-что убедился , это непросто, даже с использованием "поиска". :evil:
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Так где все таки можно найти, купить русский хелп на Турболистер?
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Здравствуйте.

Почему у вас не работает ссылка на скачивание русифицированной версии турболистера?
Мне - не нужно. Но это нужно одному человеку с Независимого форума.
Что скажете?

С уважением,
Александр (Иваныч).
Спросил.

Здравствуйте, завтра я залью справку по новой и напишу вам сюда
Ответили.

Так что, Aleks, если готовы подождать совсем чуть-чуть - потерпите, будет вам "русский хелп на Турболистер".
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Хорошо Саша, подожду. А куда мне деваться :lol: Если надо оплатить, не вопрос. Вобщем дайте знать, что и где. Зарание спасибо.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Aleks, вот скриншот - tlscreenau0.jpg
Ссылка на скачивание турболистера у Вас в ЛС.

Это от автора: "Ссылки были битые, т.к. файл автоматически удаляется, если в течении 30 дней не было не единой скачки".

P.C. Да я уже кропаю послание. Вы правы - "Отправляя смс вы подтверждаете свое согласие с правилами.
Стоимость услуги: 254.24 rur без учета ндс." - но это не моё. Это уже автора. В общем, смотрите сами.
 
AlexDem

AlexDem

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
г. Омск
Live

Similar threads




Вверх
Live