• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Проверяю на вшивость магазин.
Предыстория: надо было взять самую дешевую звонилку на 2 симки, на глаза попалась эта ветка и по флешу заказал 9+++ (в сумме 13 у.е. самой дешевой китайпочтой). Оформил это дело 27.07. И тут мне на глаза попались посты форумчанина dammit86 о пробламах с телефоном, который получен от этого магазина и методах решения проблем. Решил не рисковать и отказаться от заказа. 29.07 первое письмо с просьбой отменить заказ и вернуть деньги. 30.07 повтор просьбы. Ответ 30.07 в 17.00 по Киеву - да вернем без вопросов, но попросили указать в чем причина. Прикинулся валянком и написал, что имею проблемы с деньгами :). Ответ - да мы делаем возврат денег и надеемся на сотрудничество. 31.07 - проверяю палку, возврата нет. Опять пишу - что за фигня вы же обещали, в чем пробема и задержки? Ответ 01.08 - у нас с вами открыт диспут!???, но мы решим проблему перечислив вам деньги вскоре, ждите. Пишу - вы что офигели? у меня с вами нету диспута и вы утверждали, что сделали возврат, а денег нет. Пригрозил написать об этом на форумах, что и делаю. Сегодня с утра ответ (хотя обычно отвечали вечером) - скидывают мне снимок палки с диспутом и там........... данные форумчанина dammit86.
Вопрос: то ли они такие балбесы неграмотные, то ли просто прикидываются и тянут время? Зачем? У меня же простая просьба - отменить неотправленный заказ и вернуть деньги.
dammit86 вам сделали рефунд? если да, то почему не закрыт спор? или меня лохуют вашим спором?
ИМХО: МАГАЗИН КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКАМ!!!


Я что шут по вашему?

13.07.2012 Списание средств с кредитной карты ВыполненоПеревод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен.
Перевод со счета вашей кредитной карты на счет PayPal завершен. Подробнее $12,83 USD
30.07.2012 Возмещение Выполнено Подробнее $12,83 USD
30.07.2012 Зачисление на кредитную карту Выполнено Подробнее -$12,83 USD

После возврата деньги долго возвращаются на карту... я откровенно еще и не проверял вернулись ли
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Вопрос не о зачислении на карточку, а о возврате на палку. Скиньте в личку электронку, я вам перекину их скан экрана, то что они мне прислали. Сори, не надо на снимке есть.
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Дайте янгу ваши реквизиты они вас со мной перепутали. Телефоны то идентичны, и страна

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Я бы на вашем месте получил телефон, пролетел с ним только я....
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Дайте янгу ваши реквизиты они вас со мной перепутали. Телефоны то идентичны, и страна
Проплата по палке идет привязанной к адресу электронной почты, с нее я и пишу им. Во всех моих письмах указан номер заказа!
Думаю, что за те деньги могу получить аналогичное г..но, но с другими глюками. Лучше доплачу и куплю другое....
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Рефаунд получен после длительной переписки и уточнения информации. Потрачено 6 дней. Сервисом недоволен! В других магазинах все решалось в онлайн чате за 5 мин или в крайнем случае за сутки. Не представляю как у них будет в случае ремонта планшета или относительно дорогого смартфона.
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
в отличии от печального опыта dammit86 получил очередной телефон, на этот раз i9+++
Никаких намёков на б/у нет. Все новое, выглядит как новое точно.
Пришло в обычном пупырчатом пакете, основная коробка телефона выжила.
Комплект стандартен: телефон, 2 батарейки, зарядка евро, USB кабель, наушники, мини мануал на англ.
Телефон включается нормально, заряжается нормально, сенсор работает, а это главное для таких телефонов такого ценового диапазона. Звонить - звонит, фоткать - делает "супер" фотки 0,3Мп камерой :)
В общем - в очередной раз доволен покупкой, учитывая цену/качество.
Долетел чиной за 2 недели.
Особо больше нечего расписывать, на всякий фото упаковки и комплектности.
[attachment=p:149214:353ef73f22ce]
 

Вложения

  • 353ef73f22ce.jpg
    353ef73f22ce.jpg
    268.3 КБ · Просмотры: 40
U

urukiora

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Получил еще один i9+++
На вид абсолютно новый.
Комплект стандартен: телефон, 2 батарейки, зарядка, кабель, наушники, мануал.
Включается, заряжается, проблем с сенсором нет.
 
D

dammit86

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Винница
Рад за вас, ну а чего опыт печальный? Все ведь нормально... деньги вернули. Хорошо все закончилось потому что ярешил снять анбоксинг.
Ваши я вижу в пленке, на мой тупо 2 куска широкого скотча наклеено было.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
пришел этот телефон http://www.yangbuy.com/team.php?id=117 . Взял его из-за GPS (в описании ясно написано про GPS) . В деле gps там не оказалось , открыл диспут о частичном refund . Посмотрим что ответят
 
iliya555

iliya555

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
18
Местоположение
Алматы
Купил на этом сайте радиоуправляемую модель 1:43 http://www.yangbuy.com/team.php?id=269 за 14,3 + доставка.
Взял для брату на подарок.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
частичный refund без слов оплатили .
только вот с 14 августа уже 5 товаров как UNSHIPPED . хотя в начале оперативно отправляли товар
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
только вот с 14 августа уже 5 товаров как UNSHIPPED

та же ситуация, но по некоторым позициям мне писал, мол не хочу ли замену т.к. нет в наличии, и предлагает телефоны на замену, прикрепляя фото.

ЗЫ. сегодня кстати были флешки 16 гиг класс 6 (на главном фото) и 4 класс в описании, непонятно какие)) но по 4.43 включая доставку, очень даже не плохо, главное чтобы не фейк))
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
inst1gator,
у меня по 5.82 была цена . на украину дешевле значит получается да и почта у вас гораздо оперативнее работает. Я когда покупал ориентировался на первое фото где 6класс . Хотя и 4 класс тоже нормально , но скорее всего пришлют самую тормозную флешку .

магазин их нашел http://www.yasonic.com , дороговато у них там .
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
у меня по 5.82 была цена . на украину дешевле

2.43 доллара чина в Украину.

а на счет тормознутостей флешки... все может быть, но например когда то на динодиректе распродавали 2 класс флешки 16 гиг по 6.15 выходили с фришипом без трека... но прислали 6 класс, да и здесь 6 класс на первом фото, 4 класс ниже на картинке. Но никто же не мешает баксик сбить рефундом если пришлют 2 класс)))
 
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
взял на пробу дешевый видеорегистратор за 4,99 + 8,20 доставка
как придет-отпишусь
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
Э

Энд

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
150
Баллы
0
у них каждый день в определенное время продают 1 товар со скидкой - надо успеть, сегодня вроде утюг какой то
 
O

oleg_sa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
пытаюсь заплатить на ихнем сайте через палку выдает, что может быть , как заплатить? I'am sorry,it has a problem when going to the paypal!
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
O

oleg_sa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий
попробовать сменить браузер. Плачу почти каждый день там, проблем нет

пробовал через мозилу, Internet Explorer, раньше платил с другого компа все нормально, сейчас с ноута никак, брандмауэр винды отключил, в ноде отключил защиту, что еще не так не пойму?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live