• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Да наверное условия будут еще хуже.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Кто-нибудь учавствовавал в акции http://www.dinodirec...?DDID=4032-2071
Екстрабакс за пополнение Wallet начислит кэшбэк или нет?
Кэшбэк на покупку пополнения кошелька по акции не начисляется. Проверено. Но начисляется на ордеры, которые потом оплачены с кошелька.
 
Люстэн

Люстэн

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
238
Баллы
413
Местоположение
RU Севастополь, EX Иркутянин
Посмотрел цены на некоторые таблетки... Процентов на 25 - 30 выше, чем на Бае.
 
B

brabra

Guest
S

ss24

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Lutsk Ukraine
Уже привык. Но всегда есть парочка интересных позиций.
p.s. Получил от них Cube U30GT2 (отправлен EMS) за 195$.
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Тоже получил 2 таких но сейчас такой цены нету. Но с каждым днём найти по хорошей цене у них всё тяжелее.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Кто-то знает ограничения на пользование гифт-картами?

Я давно устал от Дино и не покупаю там, но здесь пришла гифт-карта на 20 баксов на ДР, а рассчитаться гифт-картами не предлагает, может из-за примененного купона?
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Опять Дино начал дурить людей. Вот я заказал у них два планшета Ramos W25 и телефон ZTE 967 так через неделю спрашиваю когда будете отправлять, а они мне нету в наличии, давайте вы еще доплатите к каждому заказу по 100 долларов и мы тогда вышлем. Спрашиваю чем отличаються рамосы говорит что версия новее и она есть в наличии, но давай доплачивай. И такие моменты стали всё чаще. Не советую покупать в этом магазине. К тому же еще и цены завышены.
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Вчера заказала планшет, оплатила PayPal, с купоном и кэшбеком от экстрабакса получилось дешевле, чем на али или других магазинах, НО сегодня присылают письмо, типа доплачивай 20 баксов :D
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
Мне вместо Леново телефона прислали китайскую подделку хуавея. Теперь незнаю что делать. Оплачивал ихним кошельком. А они теперь говорят что это на почте подменили наверное. Денег возвращать не хотят. Мол извиняй.
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
zinya2000, дино просто мошенник получается в Вашей ситуации.
На форуме прочитала, что можно пожаловаться на них http://www.resellerr...tore/DinoDirect
Мне в течении 3 дней не отправляют покупку, пишут каждый час "плати 20 баксов еще", я им отвечаю, за что? 20 долларов скидка по купону 200save24. Они даже не объясняют ничего...пожалела, что связалась с ними.
 
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Мне вместо Леново телефона прислали китайскую подделку хуавея. Теперь незнаю что делать. Оплачивал ихним кошельком. А они теперь говорят что это на почте подменили наверное. Денег возвращать не хотят. Мол извиняй.
А можно ссылку на телефон на сайте, если она еще есть ?
 
zinya2000

zinya2000

Новичок
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
216
Баллы
0
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Спасибо за ответ, как рах хотел денег туда закинуть, теперь точно не буду.
А на картинке то настоящий Леново.
У меня тоже с ними проблемы, но их масштаба ещн не знаю, потому что все очень медленно отвправляется или не отправляется вообще. Пока что из 5 заказов от начала сентября получил один, и тот - не то (вместо rk3066 - alwinner a10). Остальным до приезда в Украину еще далеко((((.
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Очень мутный магазин какой-то, всё очень дорого (цены космос) и напутано там , что без литра точно не разобратся, какие-то клубы, кэшбеки,эктрабксы и прочая муть! ННХ!
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Не связывайтесь с этим магазином! Почти 2 недели переписывалась с ними, они так толком ничего не отвечали, говорили, чтобы доплачивала 20 долларов другой транзакцией непонятно за что. Вчера написала грубое письмо на все их электронные адреса и в чате. Ответили коротко "мы сделали Вам полный рефунд, проверьте"....проверяю paypal...сутки возврата нет. Теперь буду на paypal их брать за яй... больше 200 долларов зависло. Дино совсем обнаглел.
 
T

togonta

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Можете просветить по поводу товара, выставляемого в этом магазине!

Это торговая площадка? Там разные магазины продают свой товар?

И как понимать, когда делаешь поиск товара для покупки (например телефон lenovo p780) - выводится список - огромнейший список телефонов, с разными характеристиками и с разными ценами (вроде как на один и тот-же телефон)

Они что - торгуют фейком?

Как в этом всем ориентироваться?
 
B

brabra

Guest
Как в этом всем ориентироваться?
Да никак не ориентироваться.
Если они Вас не стесняются обманывать уже на этапе выбора товара, стоит развернуться и уйти в другой магазин
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
brabra, все верно!
togonta, они стали выставлять товар продавцов с таобао, потом сложная схема, или выкупают и отсылают, а еще просто крутят деньги пока покупатель не начнет их "прессовать" через суппорт, потом все равно хитрят и только через PayPal по диспуту возращают. На таобао дешевле товары, желающие купить всегда найдутся, вот они бесплатно и кредитуются, пока покупатель не вернет обратно деньги.

Они мне прислали ответ, что деньги возвращены, но через Paypal возврата денег нет.
В Paypal открыла спор, написала что две недели ничего не отвечают, планшет не высылают, требуют только еще деньги, дино сразу пишет "деньги мы возвратили, сделали рефунд.....на Ваш счет в динодайрект" Ну и кто они после таких мошеннических действий... :bigdog_1:
Деньги получили, а возврат сделали виртуальным в их же мифической валюте.
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
всегда надо забирать деньги у них на палку. мне раз вернули на их кошелек, думал потрачу все равно, а фиг. заказ делаю, висит полмесяца без движения и не собираются ничего отправлять, потом снова на кошелек и так уже 3 раза.
письма только шлют-

Мы сожалеем, что ваше последнее заказ задерживается. Мы понимаем ваше разочарование и приносим извинения за любые неудобства, которые это может вызвать к вам. Мы переживала необычайно большое количество заказов этого продукта, который нарушил нашим стандартным графиком доставки. В последнее время элементы находятся в большом дефиците, мы пытаемся переключиться на нового поставщика. Как только это будет доступно, Вы заказ будет в верхней части нашего списка поставок.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения за задержку. В будущем мы будем продолжать дополнительные поставки нашей продукции на руку. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с вами на долгие годы.

надоело
 
Live



Вверх
Live