• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.dinodirect.com - гаджевый клондайк

S

ss24

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
116
Баллы
16
Местоположение
Lutsk Ukraine
Вот *** вечер испорчен, да и выходные тоже. Пришел первый из 2-х заказаных Леново А850. Распаковываю, почему-то купа вложенных подарков, и тут удар под дых - ФЕЙК!!! Антуту вшит похоже, так как ставлю разные версии, а запускается всегда 2.9.3. Сброс до заводских ничего не дал. Маркета нет. В рекавери не входит. Рута нет (Framaroot не помог). Вот облом. Брал 1 жене, 2-й ее подруге... Как на зло еще и платит с их счета, а не пайпел. Первый раз такие грабли. Линк http://www.dinodirect.com/lenovo-le...-dual-standby-8-million-pixels-p33751692.html
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
ss24, Перепрошить не пробовали?
 
T

togonta

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Деньги получили, а возврат сделали виртуальным в их же мифической валюте.

Так я не понял - палка допускает такие возвраты? С динодирект деньги нельзя вернуть что-ли? В чем прикол? Чем тогда закончится эта история? Я думал палка является какой-никакой защитой от мошеннических действий продавцов.... Но тут
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
togonta, Я выбивала с них свои деньги после их двухнедельного "динамо". Они сначала молчали, потом написали "сделали рефунд". На карте и палке денег не было, начала опять им писать, ответили "ждите, деньги отправили, типа до палки идут так долго". Понятно, что развод, открыла спор на палке, после этого дино пишет, "мы же сделали возврат Вам на наши ревардсы! :) Ели хотите возврат на палку, то закрывайте спор!" Совсем дино стал :bigdog_1:
Перевела в кляйм, теперь палка будет разбираться, два дня тишина, дино также в чате, по мылу молчит.

Сплошной массовый обман, то левак присылают, то деньги наши не отдают.
 
T

togonta

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Я выбивала с них свои деньги после их двухнедельного "динамо". Они сна

Чем закончилась эпопея?

Меня уже 20 дней завтраками кормят с отговоркой "Ваше ожидание будет высоко оценено". Сначала сказали, что нету в наличии и предложили другой цвет, я согласился на другой цвет.... Но и его уже дней 12 не отправляют...

Жесть а не контора
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
togonta, больше недели по кляйму на paypal тишина, за это время диновцы пару писем прислали, не понравилось им, что деньги "таким способом" отдавать будут.
 
T

togonta

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
weta, Пожалуйста, держите в курсе развивающихся событий, если это возможно, т.к. скорее всего мне предстоит пройти подобный путь. Спасибо.
 
R

-RLS-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то я не пойму... леново а 3000 с 8гб на борту предлагается за 10239 руб. яндекс маркет предлагает в Москве среднюю цену в 8490 руб за версию с 16гб... в чем подвох?
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Покупайте в Москве и продавайте в Китай ;)
 
T

togonta

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Первая покупка и сразу геморрой!

Подскажите... угораздило меня купить (попробовать в этом магазине) гаджет за 140 баксов... Через 7 дней ответили, что нет в наличии, предложили другого цвета - я согласился... но прошло еще две недели - они ничего не высылают... а сейчас даже на письма перестали отвечать... Написал я им письмо с просьбой вернуть все деньги (по их правилам) - молчание - могу я уже сейчас диспут на Палке открывать - или лучше ждать до окончания строка в 45 дней (на 43-44-й день открывать)?

Спасибо за совет!
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Диспут если открывать, то лучше конечно на 43 день.
Проверьте не вернулись ли деньги на внутренний счет (wallet).
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
togonta, открывайте сейчас диспут на палке, смысл ждать? Деньги они не возвратят в любом случае, зачем ждать то, чего они не отправили и отправлять не собираются! Я в палке писала все их "косяки"...медленная служба поддержки, сплошное вранье, вводят в заблуждение, нет конкретных ответов, деньги пытаются оставить в своей системе. А в службу поддержки дино и в чате напишите, что закроете диспут, как только они возвратят деньги, иначе переведете в кляйм.
Сделайте скриншотов на сайте дино(на случай их беспредела в палке и Вашими доказательствами), с датами покупки и статусом не отправлено.
 
R

-RLS-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупайте в Москве и продавайте в Китай ;)

Сарказм - это прекрасно, но я все же рассчитывал на какое то разумное объяснение... Ведь если московский ритейл на 10% дешевле, чем китайский интернет магазин, то встает вопрос вообще о целесообразности заказов тут... по крайней мере электронных гаджетов.
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
-RLS-, этот вопрос уже вставал много раз. Просто динодирект, очень специфический магазин и очень много нюансов. Всё подряд здесь покупать конечно же не стоит, но манипулируя купонами, статусом и бонусами - иногда можно добиться хорошей цены.
 
R

-RLS-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
-RLS-, этот вопрос уже вставал много раз. Просто динодирект, очень специфический магазин и очень много нюансов. Всё подряд здесь покупать конечно же не стоит, но манипулируя купонами, статусом и бонусами - иногда можно добиться хорошей цены.

Понял, спасибо
 
B

brabra

Guest
но манипулируя купонами, статусом и бонусами - иногда можно добиться хорошей цены.
... за товар, который не будет соответствовать заявленным на сайте ДД характеристикам. :)
 
R

-RLS-

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ganzh,
но вот такого я не ожидал вообще никак...



4500 за коврик для мыши, при его цене в Москве в 450 рублей?
тут никакие бонусы и купоны не спасут)) развод какой то
 
T

togonta

Новичок
Регистрация
5 Авг 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Я там искал телефон себе прикупить (правда на пробу планшет купил, дурак)... так вот - там продают фейковый товар... я из сотен предложений телефонов нашел только несколько, соответствующих описанию - а так под одним и тем-же названием там гора неясно чего продается!
 
maksmm

maksmm

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
327
Баллы
103
Местоположение
Винница
Я за этим магазином уже несколько лет наблюдаю ради интереса, было много у меня разных ихних купонов , но я так и не совершил у них ни одной покупки! :) Просто не нашёл на что применить их купоны, чтоб вышло дешевле, чем в любом китайшопе! :) Я не стал уж очень глубоко вникать, но как я понял, возможно был какой-то смысл здесь покупать тем кто занимался перепродажей гаджетов в больших количествах у себя на родине, тогда возможно и был смысл оплачивать у них членство, а для себя что-то купить для личного пользования выгодным не было никогда! А сейчас уже начали предприниматели массово контейнерами завозить в Украину некоторые модели телефонов и планшетов, так теперь их выгодней покупать в Украине, чем где либо в Китае и не ждать неизвестно сколько и неизвестно дождёшся ли! :)
 
weta

weta

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
93
Местоположение
Волгоград
Сегодня палка вернула деньги на карту. В итоге почти месяц дино крутил 200 баксов, планшет к Новому году уже не успеет приехать, если сейчас покупать в другом магазине, да и почта в последнее время борзеет, то воруют то разбивают, прийдется поискать в оффлайне.
Хотела на дине такой планшет http://www.dinodirect.com/tablet-pc-p25344626.html
 
Live



Вверх
Live