• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.aliexpress.com сокровищница Алибаба.ком (без PayPal)

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
akim-aleshin, нужно заходить через англоязычную версию сайта и там менять пароли. Global Site - кнопочка в правом верхнем углу.
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
tayga78, не помогло =( При чем даже изменение пароля через "забыл пароль" приводит к такой ошибке
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    18.1 КБ · Просмотры: 41
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Такое чувство, что пароль на русском языке?

Добавлено спустя 6 мин. 6 сек.
Сейчас попробовал сменить - без проблем.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 150
Баллы
548
Местоположение
Россия
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
куки, кеш чистил - клава на английском языке. Пробовал с 2 разных компов с 2 разных провайдеров + с мобильника по 3г. Загадка прям!
 
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
gothen, где же вы 105 увидели?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    575.8 КБ · Просмотры: 68
gothen

gothen

Новичок
Регистрация
2 Июн 2013
Сообщения
64
Баллы
0
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
стоит 105р, добавляю в корзину одну штуку, она стоит 205р. Китайцы как-то научились обманывать систему?

Да, встречается такое, лично видел смарт за 130 баксов, кидаешь в корзину, а там он уже 189
Пробовал несколько раз и в приватном сеансе и под аккаунтом, фокус так и работал.
 
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
Покупаю на али давно, но впервые сталкиваюсь с подобным. Вчера купил несколько позиций у разных продавцов. Двое из них просят телефон для доставки. Зачем? Им задал этот же вопрос - пока еще не ответили. Решил спросить здесь. В описании товаров какой либо необычной доставки нет. Так что за доставка такая для которой нужен мой телефон? Сталкивался кто нибудь? Связываться стоит или требовать стандартную?
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупаю на али давно, но впервые сталкиваюсь с подобным. Вчера купил несколько позиций у разных продавцов. Двое из них просят телефон для доставки. Зачем? Им задал этот же вопрос - пока еще не ответили. Решил спросить здесь. В описании товаров какой либо необычной доставки нет. Так что за доставка такая для которой нужен мой телефон? Сталкивался кто нибудь? Связываться стоит или требовать стандартную?
1. Курьерские компании все просят оставит телефон. Пару раз последнее время с али приходили посылки курьерской компанией с самостоятельным забором в ящиках (забирал в ТЦ на звездной в СПб), на телефон приходят смс в том числе с кодом к ящику, где лежит посылка.
2. Где меня просят телефон, оставляю не задумываясь.
 
W

Wolf359

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
81
Баллы
11
Местоположение
Россия
Мне телефон не жалко, паранойей не страдаю. Вот только почта у меня в соседнем доме и тащиться к черту на кулички для самовывоза из КК не очень хочется.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Ребята помогите, с обувью вообще ни разу через Али не сталкивался
кароче измерил стопу,получилось что то 27-28
У продавца размеры такие вот ссылка.Так есть опыт у кого размером выше брать или как?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Лис75, читайте отзывы, ботинки маломерят на два размера.
Максимальный размер получается 42.
 
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне телефон не жалко, паранойей не страдаю. Вот только почта у меня в соседнем доме и тащиться к черту на кулички для самовывоза из КК не очень хочется.
Прочитайте условия доставки, или скиньте сюда название.
Мне сецчас тоже какой-то фигней (sf express) отправили аксессуары для айфона, написал, что быстрее почты)) не беспокойтесь.
Даже понятия не имею как придет.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Недавно получил с али пару заказов, третий на подходе. В методе доставки у продов была обычная стандартная почта Китая (фришип), а реально отправляли е-ЕМS (получение в местном ПО). В первых заказах была обувь, сейчас куклы для ребёнка. Ничего особенного, короче. При этом движуха по Китаю (приём-экспорт) сутки, от экспорта до импорта 2 суток. Вот трек для примера - LM951397991CN
ЗЫ всегда бы так отправляли :smile:
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
D

drozdoff

Начинающий
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
557
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
M

mkadll

Новичок
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Хочу купить велоформу. Что думаете про вот эти два лота?
P.S: если есть варианты по-интереснее, буду рад :smile:
 
R

RSV

Начинающий
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
208
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Доброго времени суток, такая проблема покупаю уже не первый год товары с интернета но с али работаю не так давно. Суть такая сейчас часто покупаю дисплеи для разных телефонов на али и уже третий раз приходят бракованные сенсоры не работают, открываю диспут и возврат только 60-70% от стоимости, а хочу 100% хотя и снимаю видео и фото что они не рабочие. Как вернуть за товар 100% возврат ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live