• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Western Union и MoneyGram

Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ebayer,
Читай правила ебея. То что у некоторых это написано значит что ещё на них не настучали или просто не добрались
просто регулярно замечая фразы типа "No Paypal surcharge" (на UK точно недавно видел) даже в subtitles, никогда бы не подумал, что такие вещи пресекаются.
вообще, по-моему, это слишком. некрасиво таким макаром привлекать массы в палку. если уж выставили большие %% для продавцов, дайте им хоть какую-то возможность вилять...
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
всё дело в том что у ебея практически нет конкурентов, вот и выпендривается как может :D
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
Покупатель пишет:
I need your address so that I can send the wire fund to you.

Что он имеет ввиду под "wire fund"? В прошлый раз он же платил банковским переводом, а Вестерн Ю. не захотел- дорого.(т.е. мои реквизиты у него есть. )Спросить его не могу- там спят.
Может Вестерн Юнион решил?

Если кто знает- ответьте срочно.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
topzz, потерял он твои реквизиты, скорее всего... вот и просит прислать еще раз.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
Schwalbe, bori_s,
спасибо, отослал реквизиты и , на всякий случай, адрес- а вдруг какой-нибудь новый способ оплаты есть :mrgreen: . Потом отпишу.
 
T

topzz

Крутой иБаер
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
115
Баллы
521
Местоположение
UA
Так и есть- речь шла о банковском переводе.
 
K

kotofot

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Всем привет. так скажите можно ли указывать в способах оплаты вю и мг???
спасибо.
 
M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Да мне бы тоже очень хотелось бы узнать, что сейчас происходит с переводами WU. На днях 2 лота поставил продаваться с оплатой только через WU, заметил странный глюк, лот не появляется в общих списках лотов очень продолжительное время ( 1-ый лот появился только часов через 18, второй выставил 4 часа назад, до сих пор его нет). Так же хотел бы попробывать просить оплату через www.contact-sys.com , у них вроде всего 3% за перевод, это вообще халява. Кто нибудь предлогал покупателям Contact?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Покупателям надо предлагать в первую очередь те системы, которые им известны и понятны.
WU и MG eBay предлагать запрещает.
 
M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Покупателям надо предлагать в первую очередь те системы, которые им известны и понятны.
WU и MG eBay предлагать запрещает.
Я читал другой пост по этому вопросу , но так и не понял, WU и MG запрещено теперь вообще указывать, как оплату или запрещено их указывать , как основную и единственную оплату. И может кто нибудь знает как всё таки обойти этот запрет ебая. РР пользовался, но получал суммы до 40$ , сейчас хочу перейти на суммы покрупнее. Покупатели у меня из группы риска, кидок очень вероятен. А пайпал , как спецально для кидалова сделан.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
WU и MG запрещено теперь вообще указывать
 
S

sargatory6

Новичок
Регистрация
25 Мар 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите!!!
Мне поступил денежный перевод в виде International Money Order
(Travelers express moneygram), что-то вроде чека. Теперь вот незнаю что с ним делать. Может кто-нибудь знает где его у нас (в России) можно обналичить.
 
K

kotofot

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
так все таки, не рекомендует или запрещает?
 
K

kotofot

Новичок
Регистрация
22 Мар 2006
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
теперь понятно, а жаль ( для меня это был хорошоий способ получения денег, придется обращаться к посредникам(.
 
K

koshaka

Новичок
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
11
Баллы
0
У меня вопрос. Могу ли я в Украине при помощи WU заплатить американской фирме деньги за товар?

А то в банке "Аваль" сказали, что Western Union перечисляет деньги только Физическим лицам!!!

А мне надо перевести 23 доллара на счет, реквизиты есть.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
ну так и переводи по реквизитам, зачем тебе ВЮ?
 
K

koshaka

Новичок
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
11
Баллы
0
7.40, так требуют за перевод 20$

Можно ли через WU перевод сделать юридическому лицу?
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
V

vika25

Новичок
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва, Днепропетровск
Привет всем!
Хочу поделиться опытом оплаты по WU с немцами 8) .
Изначально я у него спросила принимает ли он перевод по WU. Ответ был да! Я пошла в ближайший банк и отправила. Сбросила ему данные для получения и...... уже 2 дня ему объясняю, что такое WU! Он, как оказалось позже,не знал, что это наличка, думал, что это чек. Скидываю ему ссылку на сайт WU, прикрепляю к письму все банки в его городке, где он может получить деньги. На что ответ: Возьму твои данные и пойду в СВОЙ банк, может они мне чем-то смогут помочь. И зачем ты высылаешь мне адреса этих банков? :mrgreen:
А и еще: английский он не знает и ссылка на сайт ему ничего не дала!

Я за эти несколько дней немецкий язык с нулевого уровня на тройку с плюсом вытянула!!!! :(

Вот сейчас пришло письмо, что сегодня в банке интернет не работал! :( Пойдет завтра.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live