• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WENGER Swiss Gear 12"-15.4" Laptop Backpack SA9323

djony-il

djony-il

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
101
Местоположение
Израиль
По истрепался мой старый рюкзачёк , с которым ещё в школу ходил мой сын , а потом я его ещё 6-ть лет добивал . Пришло его время . Начал я выбирать что-нибудь приличное и не менее надёжное . О сумках с швейцарским крестиком был наслышан , захотелось проверить на себе . После Некоторых телодвижений был выбран WENGER Swiss Gear 12"-15.4" Laptop Backpack SA9323 . Почему Laptop , У меня только под стольные компьютеры - десктопы , лапти за компьютеры я не считаю и не признаю , щас прочно на рынок заходят планшеты , вот их я не исключаю как опцию на будущее - читалка , новости полистать , птицами в свиней побросаться - действительно мобильные и удобные , но не как замена десктопу .

Итак представляю моего нового друга , который будет меня сопровождать , беречь мою спину и хранить моё мобильное барахло , на протяжение , хотя бы пяти лет , но думаю он выдержит много больше :
WENGER Swiss Gear 12"-15.4" Laptop Backpack SA9323







Куплен на eBay конечно же за 35$ + 20$ пересылка у Гонконгскогопродавца - 1199 продаж и 99,2% ( не самый лучший рейтинг ) ,


Лот - Brand New WENGER Swiss Gear 12"-15.4" Laptop Backpack SA9323




Упаковка - целлофановый мешок . Но ломаться особо не чему - сумка . Хорошо почтари не порвали .

На мой взгляд продавец отработал приемлемо , трек номер появился через два дня после оплаты , ещё почти месяц Китайская почта оленями её , сумку ,везла ко мне . Почему-то гонконгский продавец не воспользовался гонконгской почтой - сэкономил 3 $ . Ну да фиг с ним , главное , дошло и я доволен продуктом .



Итак , мы имеем сумку типа рюкзак , чёрного цвета из плотной брезентосинтетической ткани , блестящий , но не глянец . Три отдела , в одном , ближе к спине , карман внутри которого отдел в котором должен лежать лапоть с заявленными размерами от 12" до 15,4" , думаю где-то так и должно быть , в среднем - универсальный отдел с навесными кармашками под плееры разных размеров и над ними сделана дырдочка , для вывода наушников , провода , наружу - практично . Далее мелкое отделение с кучей всяко разных карманчиков под всякие мелочи . Всё это закрывается замками молниями с весомыми собачками . Ортопедическая отделка спины , удобные , регулируемые лямки на плечи , мягкая , я бы даже сказал , нежная на ощупь верхняя ручка . По бокам сумки сетчатые карманчики для бутылочек , футлярчиков ... На одной из лямочек висит симпатичный чехольчик под телефон , съёмный ...
Исполнение очень приличное .




20120415-_MG_3863.jpg


20120415-_MG_3865.jpg


20120415-_MG_3866.jpg


20120415-_MG_3867.jpg


20120415-_MG_3868.jpg


20120415-_MG_3869.jpg


20120415-_MG_3870.jpg


20120415-_MG_3871.jpg


20120415-_MG_3872.jpg


20120415-_MG_3873.jpg


 
TomiFS

TomiFS

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поздравляю) как по швам и качеству материала, достойное?
 
djony-il

djony-il

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
101
Местоположение
Израиль
Всё прошито аккуратно , материал достойный .
 
D

DnD-designer

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
А Вы не подскажите, для чего широкая прошитая лента, пришитая на кармашке рядом с карманами для ручек/карандашей? У Вас на фото на ней надпись красными буковками Swiss Gear.
 
djony-il

djony-il

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
79
Баллы
101
Местоположение
Израиль
Надпись под ней на кармашке . А эта "лента" , это как бы , тоже кармашек - свисает как галстук , можно завернуть вовнутрь большого кармана ... Можно сунуть внутрь не большой складной викторинокс .
 
VargWolf

VargWolf

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ездил с таким же рюкзаком по маршруту Усть-Каменогорск-Алматы-Санкт-Петербург-Алматы-Усть-Каменогорск, плюс тур поездки по Ленинградской области. 4 перелёта, в рюкзаке ноут, фотоаппарат и много мелочи - в самолёт самое то - как бэ и ручная кладь и сумка для ноута 2 в одном. В общем рюкзак показал себя вполне нормально. Сейчас лежит и ждёт следующей поездки :rolleyes:
 
F

FiL_In

Начинающий
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
395
Баллы
19
Местоположение
MOSCOW
На сколько спина у него жесткая в плане защиты ноута. С крамплерами не сравнивали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live