• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

WatchList на ebay.com

massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Подскажите как исправить глюк
На ибей покупаю много и имеется 4 адреса в разных странах мира (Израиль, Канада Молдова, Америка)
По умолчанию стоит американский - посредника
Иногда чтоб найти желаемое меняю страну и в какой то момент что то случилось с WatchListом
Так как 98% времени я на американском адресе мне важно видеть доставку правильную по Америке.
Когда когда возвращаюсь в Канадского или Израильского адреса на Американский в WatchListе что то творится не ладное с доставкой, она не показывает мне ее правильно намного больше типа как будто товар в Америке а доставка гигантской стоимостью до Израиля или Канады или указано что нет доставки вообще в эту страну хотя по умолчанию ака Primary shipping address стоит Американский.

Кукис почистила, программкой CCleaner не раз пользовалась, браузеры Имеется Хром, Макстон Эксплорер во всех показывает одно и тоже с этой не правильной доставкой, подозреваю что это баг самого сайта.
На другом компе попробовать не могу - не имею.
В аппликации\ приложении Ибей на айфон все показывает как положено.

Проблема это только в WatchListе так как если зайти в поиск товаров и отсортировать по минимальной цене выдает все как нужно с правильной доставкой в указанную на тот момент страну.

Как решить проблему?
Жутко раздражает что каждый раз нужно заходить внутрь лота чтоб увидеть доставку до Америке.

Спасибо за советы и помощь.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
350 просмотров и никто не знает ответ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live