• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выручайте! (Кто-то получил мою посылку)

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

Bonkers

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Омск
В аккаунте палки написано что вчера сделка была аннулирована и что деньги возвращены на карту. странно, но денег на карте пока что нет
 
B

Bonkers

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Омск
А насчет отсылать посылки в Россию.. я бы и сам не стал)) обидно конечно что мы живем в стране с настолько дурацкой системой, но что поделать...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
S

Shotez

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если с почтой разберутся то и продавцы слать будут, но для этого непонятно что нужно сделать....
 
B

Bonkers

Новичок
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ура товарищи! Справедливость-таки восторжествовала! сегодня на карту вернули деньги:lol: Рад что все это закончилось, и что мудрая палка решила диспут в мою пользу.
Единственный момент - жаль продавца, если по вине наших почтовых служб он попал на бабки, репутация то хорошая, 99.7% позитива...
Поставлю как я ему позитивный фид, хотя покупать что либо больше у него точно не рискну:lol:
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bonkers, поздравляю! Мы за Вас все переживали! :lol:
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Bonkers
Скорее всего из-за того, что селлер коряво написал OMSK, то корявые почтовики/таможенники решили что это MSK - Москва
Вот и получил кто-то ноут в Москве и скорее всего живущий на той же улице что и ты.
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, и случайно ФИО такие же оказались. Чудеса, да и только. И насчет улицы такой же в МСК я тоже сомневаюсь. И Москва- это не МСК. :lol:
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Hoyden
Как раз на фамилю при выдаче опять же не посмотрели. В крайнем случае он сказал что это его троюрождный дедушка слуховой аппарат заказал
 
H

Hoyden

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Москва
Hoyden
Как раз на фамилю при выдаче опять же не посмотрели. В крайнем случае он сказал что это его троюрождный дедушка слуховой аппарат заказал
У нас в МСК так нельзя. :lol:
 
Hickey

Hickey

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2009
Сообщения
159
Баллы
401
Местоположение
Украина
Вот и получил кто-то ноут в Москве и скорее всего живущий на той же улице что и ты.
Да еще с такой же фамилией. Ну прям новая история из цикла "Ирония судьбы, или С лёгким паром". :lol:
На посылке ведь должны быть скорее всего намечатаные символы.
Здается мне все проще - какай-то нехороший человек просто спионерил на почтетаможне.
 
idreaman

idreaman

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Белгород
а мне ебей в знак моих больших нервных переживаний выдал два одинаковых купона за один диспут...
вот думаю, чтобы это значило.... :)
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край
Купоны-то на какую сумму?

А меня тут женщина на почте "просвятила" что выдают по фамилии, на адрес прописки не смотрят! (Проверено мной неоднократно) - прикиньте?

Я бы понял если бы наоборот на фио смотрели, адрес нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live